Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в панельном доме в Малоярославце

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 119971734
пять дней назад
13 май, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 51953230
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Собственник
ID 141327148
шесть дней назад
12 май, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:00
ID 80227543
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Малоярославце?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в панельном доме в Малоярославце
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,5 м²