Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в Козельском районе Калужской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129990553
год назад
15 май, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 113979462
вчера
вчера, 09:17
Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:06
ID 15078183
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:40
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Козельском районе Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 2 этаже в Козельском районе Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,8 м²