Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников в Кирове

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97693684
месяц назад
21 мар, 10:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136198155
2 месяца назад
9 мар, 12:51
Собственник
ID 138737255
месяц назад
28 мар, 13:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 123299809
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:52
Собственник
ID 103633178
3 недели назад
24 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 19016011
2 недели назад
1 май, 17:27
Собственник
ID 118222575
2 недели назад
29 апр, 18:17
Собственник
ID 139403545
месяц назад
22 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 17327421
3 недели назад
18 апр, 23:42
Собственник
ID 135243671
месяц назад
19 мар, 08:43
Собственник
ID 134442824
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:05
Собственник
ID 106881393
4 месяца назад
4 янв, 17:45
Собственник
ID 124010203
2 месяца назад
7 мар, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 126372337
2 недели назад
1 май, 08:04
Собственник
ID 141040918
2 недели назад
28 апр, 03:03
Собственник
ID 114172381
2 месяца назад
3 мар, 12:36
Собственник
ID 136866889
месяц назад
30 мар, 23:07
Собственник
ID 134505388
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 139276490
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 20:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Кирове?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Кирове
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,6 м²