Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках без посредников в Калуге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 24085711
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 14:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134210126
3 недели назад
22 апр, 19:27
Собственник
ID 117329851
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:13
Собственник
ID 139599739
месяц назад
6 апр, 16:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 79449332
3 недели назад
17 апр, 11:06
Собственник
ID 96003931
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:14
Собственник
ID 80178585
полгода назад
30 сен, 12:54
Собственник
ID 134442824
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:05
Собственник
ID 13246236
3 месяца назад
16 янв, 11:56
Собственник
ID 22452449
3 месяца назад
4 фев, 12:45
Собственник
ID 16026830
2 месяца назад
28 фев, 17:58
Собственник
ID 67411121
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 21:19
Собственник
ID 94826470
полгода назад
23 май, 02:58
Консультант
Циан
2 месяца назад
27 фев, 19:22
Собственник
ID 123997254
полгода назад
15 окт, 11:52
Собственник
ID 126325307
3 недели назад
25 апр, 20:14
Собственник
ID 115998751
месяц назад
7 апр, 12:26
Собственник
ID 139256382
вчера
16 май, 16:08
Собственник
ID 103633178
3 недели назад
24 апр, 09:32
Собственник
ID 19736741
2 недели назад
2 май, 10:16
Собственник
ID 53609538
три дня назад
14 май, 03:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Калуге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ЖК от собственника в Калуге
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,1 м²