Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Калуга-2 в городе Калуга

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 130287
14 часов назад
сегодня, 02:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
неделю назад
16 май, 23:26
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 140738451
четыре дня назад
20 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 17:33
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 141478556
вчера
22 май, 22:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 87004846
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 134459909
Документы проверены
три дня назад
20 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:05
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Калуга-2 в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Калуга-2 в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²