Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 9 млн рублей в муниципальном округе Думиничский Калужской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:44
Документы проверены
вчера
15 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
15 мар, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:06
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:46
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 11:19
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 138737255
месяц назад
28 мар, 13:51
Собственник
ID 139637928
месяц назад
4 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:21
Собственник
ID 136140194
4 месяца назад
19 дек, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Думиничский Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 9 млн рублей в муниципальном округе Думиничский Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²