Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 7 млн. рублей в Калуге

Найдено 273 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:43
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 15:09
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:49
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 01:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:31
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 13:26
Собственник
ID 141622295
вчера
22 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Собственник
ID 87004846
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 13:07
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Калуге?
  • ✓ В базе Циан 273 3-комнатных квартир до 7 млн. рублей в Калуге
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,5 м²