Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Кошелев ПаркЖК «Кошелев Парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Кошелев Парк. ЖК находится по адресу Калуга, улица Первых Коммунаров: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Корпорация «Кошелев», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калуга, улица Первых Коммунаров
Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:58
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 79997384
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 115989343
2 часа назад
сегодня, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:03
Собственник
ID 141622295
два дня назад
22 май, 16:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:42
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:53
ID 81459636
неделю назад
14 май, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Калуге?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Кошелев Парк в Калуге
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,8 м²