185 000 ₽/м²
Редкая находка в новостройках Калуги — двухуровневая квартира 104,1 м² в ЖК "Эталон". На первом уровне — всё для комфортной повседневной жизни: просторная зона с кухней-гостиной, жилая комната, ванная и лоджия. На втором — пространство для отдыха и вдохновения: большая открытая терраса, коридор, где можно обустроить зимний сад, рабочий кабинет или место для хобби. У вас будет квартира, где первый этаж отвечает за практичность, а второй — за атмосферу свободы и удовольствия. Дом комфорт-класса с закрытым двором без машин, собственной котельной и расположением всего в 10 минутах от центра Калуги. Таких планировок в доме единицы. Квартиру можно приобрести в 3х вариантах: В бетоне ("черновая отделка") от 16,1 млн ₽ (155 тыс. ₽/м²) Премиум White Box от 19,2 млн ₽ (185 тыс. ₽/м²) С авторским ремонтом, кухней и техникой "под ключ" от 26,5 млн ₽ (255 тыс. ₽/м²) Это не просто покупка жилья, это инвестиция в особенный стиль жизни. Оставьте заявку прямо сейчас — рассчитаем удобный платёж, расскажем о ремонте и материалах! Продам 2-комнатную квартиру с лоджией в Калуге.