6 450 000 ₽
100 781 ₽/м²
Арт. 132390150 Адрес: ул. 3-Академический пр-д, д.6.
!!!!!ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ПОД 11,9 % !!!!!
Основные характеристики квартиры:
Тип дома: Кирпичный, девятиэтажный.
Отопление: Индивидуальное поквартирное.
Площадь: Общая — 64 м², жилая — 38 м², кухня — 11 м², лоджия — 5 м².
Отделка: Без отделки .
Преимущества местоположения и дома:
Транспортная доступность: Удобно как для общественного транспорта, так и для автовладельцев (предусмотрены парковочные места).
Инфраструктура: Развитая социальная и торговая инфраструктура, близость школ, детских садов, магазинов, торговых комплексов, спортивных объектов и медицинских центров (подтверждено высоким индексом доступности инфраструктуры ЕИСЖС).
Придомовая территория: Благоустроенная, с детской и спортивной площадкой, озеленением и парковочным пространством.
Услуги агентства недвижимости "Самолет Плюс":
Ежедневный анализ калужского рынка недвижимости.
Гарантия полного сопровождения и юридической чистоты сделки.
Не упусти свой шанс! Звони и запишись на просмотр. Купить 2-комнатную квартиру на проезде 3-й Академический в городе Калуга.