Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Износковский Калужской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 08:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 115241665
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 126458157
полгода назад
22 июн, 12:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:37
Собственник
ID 125429362
5 месяцев назад
17 ноя, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:40
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:34
Собственник
ID 134368764
месяц назад
3 апр, 16:14
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в муниципальном округе Износковский Калужской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в муниципальном округе Износковский Калужской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²