Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в поселке Ферзиково Калужской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139259630
месяц назад
16 мар, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 79997384
Документы проверены
два дня назад
11 май, 14:03
Собственник
ID 115989343
вчера
вчера, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 11:47
Собственник
ID 101333919
неделю назад
2 май, 15:46
Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
вчера
12 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25
Собственник
ID 141064430
2 недели назад
28 апр, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в поселке Ферзиково Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в поселке Ферзиково Калужской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,4 м²