Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Анненки в городе Калуга

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 08:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
2 месяца назад
27 фев, 19:22
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Консультант
Циан
2 месяца назад
27 фев, 19:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:13
Консультант
Циан
4 месяца назад
25 дек, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 03:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 03:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
27 мар, 17:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 03:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Анненки в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Анненки в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²