Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в селе Перемышль Калужской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141478556
вчера
22 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 17:33
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:40
Собственник
ID 113979462
четыре дня назад
19 май, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 139828471
месяц назад
12 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:40
Собственник
ID 134459909
три дня назад
20 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 20:14
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
ID 59753535
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:36
ID 15078183
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Перемышль Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 1 этаже в селе Перемышль Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²