Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир до 2 млн рублей в Людиново

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139954742
3 недели назад
25 апр, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 123256742
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:36
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 22:09
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Собственник
ID 133984685
3 недели назад
27 апр, 11:09
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:03
Собственник
ID 115241665
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Людиново?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 2 млн рублей в Людиново
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,8 м²