Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 30-й в городе Калуга

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 05:49
Собственник
ID 31864951
четыре дня назад
6 май, 10:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 17:14
Собственник
ID 19736741
неделю назад
2 май, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:11
Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 13:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115989343
час назад
сегодня, 07:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:41
Собственник
ID 140049089
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 13:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 131692489
шесть дней назад
5 май, 08:57
Собственник
ID 139256382
неделю назад
1 май, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 138988709
2 месяца назад
5 мар, 12:16
Собственник
ID 67411121
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 21:19
Собственник
ID 128154813
полгода назад
30 июн, 23:13
Собственник
ID 101333919
неделю назад
2 май, 15:46
Собственник
ID 17244287
2 месяца назад
12 фев, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 460721
неделю назад
27 апр, 14:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне 30-й в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 30-й в городе Калуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²