Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в сельском поселении Муромцево Калужской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:24
Собственник
ID 136312335
шесть дней назад
14 май, 18:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 130015152
месяц назад
24 мар, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
17 мар, 11:49
Собственник
ID 139009049
3 недели назад
29 апр, 16:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2003 г.
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в сельском поселении Муромцево Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в сельском поселении Муромцево Калужской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²