Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Правград в городе Калуга

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:41
Документы проверены
вчера
18 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:30
Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:37
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:41
Как опередить это объявление?
ID 15078183
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Собственник
ID 79449332
месяц назад
17 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 131385852
2 месяца назад
18 мар, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Правград в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Правград в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²