Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Репинка»
Нет отзывов

ЖК «Репинка»

Сдан
Калужская область, Обнинск, улица Шацкого
Срок сдачи2016—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 5 до 7
Корпусов6 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 5 до 7
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Репинка»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Репинка»

Расположение, транспортная доступность

Малоэтажный жилойкомплекс «Репинка» находится в центре Обнинска, на пересечении Пионерского проезда и улицы Шацкого. Проспект Ленина проходит в 450 метрах от квартала. Дома построены среди деревьев, рядом находитсяроща с родником, в пяти минутах ходьбы расположен городской парк, немногим дальше – лес и река Протва. Передвижение по городу будет удобно для всех жителей: и автомобилистам, и пешеходам.

За семь минут можно дойти до остановки общественного транспорта на проспекте Ленина (более десяти маршрутов по всему городу – до вокзала и Малоярославца), за двадцать минут – до автостанции и железнодорожного вокзала Обнинска. Дорога на автомобиле до Киевского шоссе (федеральная трасса М-3) займет десять минут, до Варшавского шоссе (А-130)– пятнадцать минут. Расстояние от комплекса до МКАД (по Киевскому шоссе) – 89 км, до аэропорта Внуково – 81 км, до аэропорта Калуга (Грабцево) – 78 км, до центра Калуги – 80 км. Максимальное время в пути на автомобиле от дома в любую точку города Обнинска – около получаса.

Инфраструктура

На первых этажах домов располагаются коммерческие помещения для размещения объектов инфраструктуры, в том числе спортивно-оздоровительных, культурных, медицинских. Рядом с комплексом находятся стадион «Труд», кинотеатр «Мир», универмаг, три общеобразовательные школы (№1, №3 и №5), детский сад, поликлиника, клиническая больница №8, медицинское училище и станция скорой помощи. ЖК «Репинка» расположен в старом городе, в самом центре Обнинска, где создана полноценная инфраструктура.

Продукты можно купить в сетевых супермаркетах «Дикси» и «Пятерочка», за более крупными покупками отправиться пешком в торговый центр «Атлас» или съездить на маршрутном такси в ТРК «Триумф Плаза». В десяти минутах пешком расположен дом культуры ФЭИ, в пятнадцати минутах– городской бассейн и детская школа искусств №1.Общественный транспорт курсирует до лицея «Держава», теннисной академии, Дома спорта, ДК и Дома ученых. В 3,5 км расположен спорткомплекс «Олимп» с ледовой ареной, спортзалами, бассейном и школой олимпийского резерва.

Надежность застройщика

ООО «Промстрой-комплекс» было зарегистрировано в 2013 году. ЖК «Репинка» – первый проект компании в жилищной сфере. Разрешение на строительство первого этапа (дома №№1, 2 и 3) было получено в 2014 году, все три объекта сданы в эксплуатацию в срок, в 2016 году. Строительство осуществлялось на собственные средства застройщика, без привлечения кредитов.

Архитектура

Малоэтажный комплекс «Репинка» расположен на закрытой и охраняемой территории. Жилой квартал состоит из семи кирпичныхдомов. Все стены, кроме межкомнатных перегородок, выполнены из кирпича. Наружная стена имеет толщину 64 см, в облицовке использован разноцветный кирпич природных оттенков: светло-желтый, темно-бежевый, коричневый.

В комплексе представлены большие по площади квартиры: от 44 до 240 кв. метров. Есть возможность объединить соседние площади или сделать перепланировку. Жилье сдается с черновой отделкой или с ремонтом –по отдельной договоренности с застройщиком. В квартирах предусмотрено автономное отопление и горячее водоснабжение от двухконтурного газового котла. Все корпуса, включая пятиэтажные, оборудованы пассажирскими лифтами.

На первых этажах в корпусах №2 и №3 есть квартиры с отдельным входом, что удобно для людей с ограниченными возможностями передвижения. Внутренняя территория благоустроена: сделаны широкие шестиметровые проезды и мощеные плиткой пешеходные дорожки, во дворах высажены газоны, оборудованы детские площадки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Репинка»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Круглосуточная охрана
П
Застройщик ПРОМСТРОЙ-комплекс
Год основанияв 2013 году
Общество с ограниченной ответственностью «ПРОМСТРОЙ-комплекс».Подробное описание
Жилой комплексРепинка
Обнинск, Калужская область,Калужская область, Обнинск, улица Шацкого
Телефон: +78003330343