Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Московская, 31»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Московская, 31»

Сдан
Калуга, Московская улица, 31
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность11
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Московская, 31»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Московская, 31»

Дом возводится в живописном и экологически чистом микрорайоне Калуги – Кубяка. Микрорайон связывают с центром города троллейбусная линия, автобус и маршрутные такси. Поблизости от дома расположены детские сады и школа, две поликлиники (детская и взрослая), магазины и торговые центры.

В разноэтажном многоквартирном кирпичном жилом доме с крышной котельной и встроенными помещениями под магазины и офисы реализованы современные архитектурно-планировочные решения, которые придают дому нестандартный вид. Необычная форма дома, броская цветовая гамма, наконец, экологически чистое окружение делают его привлекательным объектом для желающих приобрести квартиры в Калуге.

Если вы хотите создать в своей квартире уникальный дизайн, если вам не нравятся стандартные решения, то приобретение квартиры от застройщика – это оптимальный вариант. Вы получаете в свое распоряжение просторные помещения с оштукатуренными стенами, цементной стяжкой пола и двухкамерными стеклопакетами, и только от вас зависит, в каком стиле и какими материалами оформлять свое жилье, чтобы оно отвечало именно вашим запросам! Кроме того, вам не придется платить  за отделку квартиры, которая неизбежно удорожает ее стоимость. Таким образом, вы получаете двойную выгоду: не переплачиваете за каждый квадратный метр и получаете возможность создать квартиру своей мечты!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Московская, 31»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Ташир
Застройщик Ташир
Год основанияв 1999 году
Строится8 домов в 5 ЖК
Группа «Ташир» — одна из крупнейших российских строительно-девелоперских организаций, основанная в 1999 году. Группа компаний «Ташир» входит в сотню крупнейших компаний России, является лидером по вводу торговых площадей в России. Структура полного цикла Группы позволяет эффективно реализовывать все стадии строительства: от осв...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Московская, 31
Московская улица, Калуга,Калуга, Московская улица, 31
Телефон: +78003330343