Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Комсомольская»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Комсомольская»

Сдан
Калужская область, Обнинск, Комсомольская улица, 9
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Комсомольская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Комсомольская»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Комсомольская»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс из каркасно-монолитных домов высотой от 6 до 12 этажей расположен на Комсомольской улице, в Старом городе – историческом районе наукограда Обнинск с уютными жилыми кварталами и парками. В двадцати минутах ходьбы находятся железнодорожная станция и автовокзал, в пяти минутах – остановка автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать в любой район Обнинска, в центр, до вокзала, в пригороды и до города Малоярославец.

В пяти минутах пешком начинается городской парк. Через Обнинск проходит федеральная трасса М3 «Украина» (десять минут на автомобиле) и магистраль А130 из Москвы до Белоруссии (пять минут езды от дома).

Инфраструктура

Рядом с жилыми домами можно найти все необходимые объекты – инфраструктура Старого города создавалась десятилетиями. В шаговой доступности есть магазины, кафе, почта, банк, аптека. В десяти минутах расположена гимназия города Обнинска и школа №1 им. С.Т. Шацкого, за пять минут можно дойти до дома культуры Физико-энергетического института. В ДК ФЭИ есть три зрительских зала, работают творческие студии (джаз, изобразительное искусство, музыка, танцы, балет и пр.), есть хор, духовой и камерный оркестры.

Пешком можно дойти до клинической больницы, поликлиники, стадиона, спортивного клуба. В пяти минутах ходьбы от комплекса останавливаются маршрутные такси и автобусы до центра Обнинска и других районов, одна из маршруток курсирует до ТРК «Триумф-Плаза», другая – до спортивного комплекса «Олимп» или торгового центра «Атлас».

Надежность застройщика

ООО «Строительно-монтажное управление Мособлстрой» создано в октябре 2005 года для реализации программы жилищного строительства в Обнинске, разработанной совместно с администрацией города. Участки расположены в двух жилых кварталах: на улицах Комсомольская и Парковая (3 га) и на проспекте Ленина и улице Белкинская (2 га).

В ходе выполнения проекта по строительству жилого комплекса по улице Комсомольская были расселены девять ветхих брусчатых домов, отремонтированы дороги, реконструированы инженерные коммуникации (водоснабжение, тепловые сети, канализация). Концепция ЖК «По улице Комсомольская» и планировочные решения разработаны в проектно-изыскательском институте «БрянскГражданПроект».

Архитектура

На Комсомольской улице расположен комплекс из пяти домов от СМУ «Мособлстрой»: в 2008 году был построен 12-этажный монолитно-каркасный дом №3, в 2014-м введены в эксплуатацию еще два 12-этажных корпуса (д.1 и д.5), в 2017-м – шестиэтажный дом №7, а в июне 2018 года – шестиэтажный дом №9.

Дом №7 – это шестиэтажный двухсекционный корпус на 52 квартиры площадью от 31 до 67 кв. м, в том числе 23 однокомнатные, 23 двухкомнатные и 6 трехкомнатных квартир. Дом №9 по Комсомольской улице – это двухсекционный шестиэтажный монолитно-каркасный дом на 58 квартир: 35 однокомнатных 31-34 кв. м и 23 двухкомнатных 53 кв. м. На первом и в подвальном этаже есть нежилые помещения.

Наружные стены здания состоят из трех слоев: пенобетонные блоки + утеплитель из минераловатных плит + кирпич двух цветов. Квартиры сдаются с черновой отделкой: металлическая утепленная входная дверь, остекленные лоджии, окна с двухкамерными стеклопакетами, горизонтальная система отопления и водоснабжения (немецкие полипропиленовые трубы Aquatherm), установленные радиаторы отопления и счетчики на воду, электричество и тепло. Дом оборудован грузопассажирским лифтом и индивидуальным тепловым пунктом с автоматическим управлением, проведены телекоммуникационные сети: интернет, телефон, кабельное ТВ.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Комсомольская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплекспо ул. Комсомольская
Обнинск, Калужская область,Калужская область, Обнинск, Комсомольская улица, 9
Телефон: +74842507508