Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежный-2»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Молодежный-2»

Сдан
Калужская область, Боровский район, деревня Кабицыно, микрорайон Молодёжный
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежный-2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Молодежный-2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Молодежный-2»

Расположение, транспортная доступность

Малоэтажный жилой комплекс «Молодежный-2» находится в микрорайоне Олимпийская деревня Кабицыно Боровского района, которая вошла в состав наукограда Обнинск. На территории «Нового Обнинска», охватывающей более тысячи гектаров, планируется строительство многоквартирных жилых комплексов, коттеджных поселков и кварталов таунхаусов, а также создание новой инфраструктуры. Площадь земельного участка комплексного освоения в деревне Кабицыно превышает 200 га.

Ключевые преимущества расположения – благоприятная экологическая обстановка и близость двух крупных региональных магистралей: А-108 (Московское большое кольцо, десять минут от дома на автомобиле) и М-3 (Киевское шоссе, менее десяти минут от комплекса). Расстояние до центра Обнинска – 7 км, до аэропорта Внуково – 79 км, до МКАД или центра Калуги – 86-88 км.

В рамках развития новых территорий Обнинска планируется строительство дороги в продолжение улицы Курчатова и организация новых маршрутов общественного транспорта. К ЖК «Молодежный» уже построена подъездная асфальтированная дорога и проложены новые внутриквартальные проезды.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура квартала «Молодежный-2» включает магазины, кафе, детский сад «Радуга» на 140 мест, фитнес-центр, салон красоты, пункт проката бытовой техники. В комплексе «Молодежный-1», расположенном по соседству, работают магазины, бизнес-центр с коворкингом, службы быта, развлекательный центр с кафе «Седьмое небо», МФЦ «Мои документы».

В центре поселка обустроен парк площадью 2 га и зона отдыха у пруда с лодочной станцией и пляжем. Техническое обслуживание ведет собственная управляющая компания, работает круглосуточная диспетчерская служба.

Надежность застройщика

Комплексную застройку на новой территории Обнинска осуществляет ООО «Жилой комплекс «Молодежный» (ООО «ЖК «Молодежный»), созданное в 2008 году в Калуге. Компания является дочерним подразделением группы «Строй-Партнер», которая работает на рынке недвижимости с 2003 года и специализируется на комплексном освоении земель, строительстве жилья, продаже и сдаче в аренду недвижимости.

Весь проект разделен на три очереди строительства: «Молодежный-1», «Молодежный-2» и «Молодежный-3». Комплекс «Молодежный-1», состоящий из двенадцати 4-5-этажных корпусов, был завершен в 2016 году. Предоставлена возможность покупки квартиры по сертификатам «Материнский капитал» и «Молодая семья», по обычной ипотеке от Сбербанка, МИБ, Россельхозбанка и ВТБ, а также по военной ипотеке.

Архитектура

Квартал «Молодежный-2» состоит из шести монолитно-каркасных 4-5-этажных домов на 650 квартир. В каждом корпусе – от двух до четырех секций, по восемь квартир на этаже. Это вторая очередь проекта «Молодежный». Жилой комплекс обеспечен всеми центральными коммуникациями: электроснабжением, магистральным газом, водоснабжением, канализацией и центральным отоплением. Проведены телефонные линии, интернет и спутниковое телевидение, установлена пожарная сигнализация и системы энергосбережения.

При строительстве домов используется технология несъемной опалубки VELOX, толщина наружной стены – 43 см. Площадь квартир – от 27 кв. м (студии) до 55 кв. м (двухкомнатные). В квартирах устанавливается металлическая входная дверь, выполняется черновая отделка (цементно-песчаная стяжка пола, штукатурка стен), электротехнические работы и монтаж систем отопления. В каждой квартире есть застекленный балкон с металлическим ограждением.

На территории обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки, на въезде оборудован КПП. Около каждого корпуса предусмотрены наземные автостоянки (по одному парковочному месту на квартиру). В квартале «Молодежный» построено семь трансформаторных подстанций, электрораспределительные и газораспределительные сети, два водозабора, три водонапорных пункта и очистные сооружения.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежный-2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Поликлиника
Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Жилой комплекс «Молодежный»
Застройщик Жилой комплекс «Молодежный»
Год основанияв 2003 году
Основным направлением деятельности компании в настоящее время является реализация проектов по комплексному освоению территорий. Большой опыт и профессионализм позволяет компании заниматься масштабными проектами. ЖК «Молодежный» — это компания полного цикла, осуществляющая комплексный подход в организации пространств для жизни и...Подробное описание
Жилой комплексМолодежный-2
Боровский район, Калужская область,Калужская область, Боровский район, деревня Кабицыно, микрорайон Молодёжный
Телефон: +74842507515