Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежный-1»
Нет отзывов

ЖК «Молодежный-1»

Сдан
Калужская область, Боровский район, д. Кабицыно, Молодежный мкр
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов12 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
12 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежный-1»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Молодежный-1»

«Молодёжный» – один из крупнейших проектов комплексного освоения территории в Калужской области, располагается на территории «Нового Обнинска» с развитой социальной инфраструктурой и возводится в три очереди: Молодежный-1, Молодежный-2 и Молодежный-3.

В настоящее время строительство в ЖК «Молодежный-1»  практически закончено, значительная часть квартир распродана и район полностью готов для проживания. Всего здесь построено двенадцать многоквартирных 4-5 этажных домов. Каждый дом состоит из 2, 3 или 4 типовых секций по 8 квартир на каждом этаже. В подъездах, отделанных керамической плиткой и керамогранитом, установлены осветительные системы с датчиками движения.

У каждого дома предусмотрена собственная автомобильная парковка из расчета одно парковочное место на квартиру, а также (в качестве эксперимента) было построено  60 гаражей. Часть домов комплексе “Молодежный-1” – арендные. Квартиры в них полностью меблированные, с чистовой отделкой.

Действующая социальная инфраструктура включает: муниципальный детский сад, кабинет семейного врача, опорный пункт полиции, коворкинг, общественный центр, офисный и торговый центры, общепит, службу быта, салон красоты и фитнес.

Главная особенность “Молодежного” в том, что здесь не используется старая инфраструктура, а строится лишь новая, отвечающая всем современным требованиям.

ЖК имеет горячее и холодное водоснабжение и водоотведение, канализацию, электро- и газоснабжение, а также спутниковое телевидение, городские телефоны и широкополосный интернет. На территории комплекса установлены КПП с видеонаблюдением, работает опорный пункт полиции. Абсолютно все коммунальные сети обслуживаются собственной управляющей компанией; 24 часа в сутки работает диспетчерская служба.

На территории квартала «Молодёжный» в настоящее время работает детский садик на 148 мест и детское кафе, сауна, фитнес- и бизнес-центры, медицинский кабинет, различные службы быта (парикмахерская, ателье), магазин, спортивная площадка с искусственным покрытием, функционирует МФЦ “Мои документы”.  Действует коворкинг-центр, где всегда есть в наличии недорогие (от 6 тыс.руб. в мес.) офисные помещения в аренду.

На территории микрорайона действуют спортивные и детские площадки, зона отдыха у пруда, организованы зеленые насаждения общей площадью 2.0 га. У каждого дома - своя автомобильная парковка для каждой квартиры. Территория комплекса огорожена. 

Уютная жилая среда комплекса “Молодежный”, наличие всех необходимых инфраструктурных объектов в шаговой доступности, богатый выбор рабочих мест, благоприятное природное окружение средней полосы… что еще нужно для начала новой счастливой жизни?

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежный-1»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Поликлиника
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Охраняемая парковка
Жилой комплекс «Молодежный»
Застройщик Жилой комплекс «Молодежный»
Год основанияв 2003 году
Основным направлением деятельности компании в настоящее время является реализация проектов по комплексному освоению территорий. Большой опыт и профессионализм позволяет компании заниматься масштабными проектами. ЖК «Молодежный» — это компания полного цикла, осуществляющая комплексный подход в организации пространств для жизни и...Подробное описание
Жилой комплексМолодежный-1
Боровский район, Калужская область,Калужская область, Боровский район, д. Кабицыно, Молодежный мкр
Телефон: +74842507465