Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Рассветной»
Нет отзывов

ЖК «Дом на Рассветной»

Сдан
Калужская область, Малоярославец, Рассветная улица, 11
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков3,2 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
3,2 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Рассветной»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом на Рассветной»

Многие взрослые обеспеченные граждане встают перед выбором: оплачивать арендованную квартиру, теряя значительную часть зарплаты, или жить в тесных условиях с родственниками. По непонятным причинам, люди всерьёз не рассматривают третий возможный вариант: приобрести собственное жильё.

Хорошо известно, что квартиры в строящейся многоэтажке реализуются по гораздо более привлекательным ценам, чем в уже сданной. Приобрести новостройки в Малоярославце на выгодных условиях можно в Группе компаний «ГородЪ». Хотелось бы жить в новом доме, находящемся в крупном районном центре Калужской области с развитой инфраструктурой? Недорогие и комфортабельные новостройки Малоярославца – это доступное жильё, соответствующее всем критериям, предъявляемым в XXI веке. 

Выгодной возможностью приобрести новостройки в Малоярославце уже воспользовались многие жители города. При заселении в новый дом будущие владельцы изучают близлежащую недвижимость и социальные объекты. В этой статье не случайно упомянута развитая инфраструктура: новостройки Малоярославца расположены в непосредственной близости от крупных магазинов, торговых центров, школ, детских садов, больницы, поликлиники, стадиона и спортивного центра. Перечисленные объекты находятся в не большом радиусе от жилого комплекса, что делает новостройки в Малоярославце особо привлекательными для семей с маленькими детьми и тех, кому надоел бешеный ритм мегаполиса. Среди этих новостроек и наш "Дом на Рассветной"

Экономисты и аналитики подтверждают, что стоимость недвижимости в Калужской области со временем будет только повышаться. Новостройки Малоярославца, которые сегодня можно приобрести по цене 38-45 тысяч рублей за квадратный метр, завтра могут существенно подорожать. Если вы обладаете свободными финансами, не храните их под подушкой, а инвестируйте в новостройки Малоярославца, чтобы даже в тяжёлые времена всегда иметь собственную крышу над головой.

Чистейший воздух, живописная природа, низкий уровень шума и комфортная экологическая обстановка – эти факторы выгодно отличают современные новостройки в Малоярославце на фоне других аналогичных по цене предложений. Если вам требуется получить больше информации по поводу недорогих квартир, обратитесь за помощью к менеджерам Группы компаний «ГородЪ».

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Рассветной»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

П
Застройщик ПКФ Строймаркет
Год основанияв 2002 году
ООО Производственно-коммерческая фирма «Строймаркет» является застройщиком в городе Малоярославец.Подробное описание
Жилой комплексДом на Рассветной
Малоярославец, Калужская область,Калужская область, Малоярославец, Рассветная улица, 11
Телефон: +78003330343