Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,4
ЖК «Анненки»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Анненки»

Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные
Калуга, микрорайон Анненки, улица Анненки
Срок сдачи2020—2024
КлассКомфорт
Этажность19
Корпусов3 корпуса
Тип домаПанельный
Высота потолков2,75 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2024
Класс
Комфорт
Этажность
19
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
2,75 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Анненки»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Анненки»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Анненки»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Анненки» расположен на пересечении двух главных пригородных магистралей Калуги: Южного обхода и федеральной трассы М-3 «Украина» (Москва-Калуга-Брянск), что обеспечивает отличную транспортную доступность новостройки. За домами начинается большой лесной массив.

Рядом с комплексом находится остановка общественного транспорта, от которой можно доехать до центра Калуги, автовокзала, железнодорожного вокзала, Калужского бора, национального парка Угра (около 100 тысяч гектаров заповедного леса) и железнодорожной станции «Воротынск». Расстояние до международного аэропорта Калуга «Грабцево» – 18 км, до центра города – около 9 км (до пятнадцати минут на автомобиле), до вокзала – 1 км.

Инфраструктура

Первые этажи всех четырех корпусов отданы под коммерческие помещения: магазины и службы быта. За пять минут можно дойти до Российского аграрного университета, за десять минут – до детского сада №96, за пятнадцать минут – до общеобразовательной школы №26. Рядом с комплексом расположены сетевые супермаркеты, фитнес-клуб, банковское и почтовое отделение, станция скорой помощи, автозаправка и автотехцентр.

Автобусы и маршрутные такси, которые останавливаются вблизи домов ЖК, едут в центр Калуги, до городской больницы, школы им. Пушкина, гимназии №19, филиала МГТУ им. Баумана, Драматического театра. На общественном транспорте можно ездить за покупками на рынок и в крупные торговые комплексы, в том числе «XXI век», «Мега», «Атриум», «Рио».

Надежность застройщика

Официальный застройщик жилого комплекса «Анненки» – ООО «Белорусский дом». Проект реализуется при партнерстве ООО «Веста», одного из ведущих застройщиков Калуги,а также белорусских строительных и проектных организаций (панельные дома спроектированы и произведены в Белоруссии, использована технология крупнопанельного домостроения от белорусской компании «Мапид»). Разрешение на строительство первой очереди комплекса было получено в декабре 2016 года, земельные участки оформлены застройщиком в аренду.

Архитектура

Жилой комплекс «Анненки – это четыре одинаковые 19-этажные панельные башни с техническим верхним этажом и подвалом. Проект разделен на три очереди строительства: первый этап – корпус №1, второй этап – корпуса №3 и №4, третий этап – корпус №2. Здания украшают яркие разноцветные фасады. Наружные стены домов представляют собой трехслойные панели толщиной 30 см: внутренний слой из армированного бетона (8 см) + утеплитель (16 см) + внешний слой из армированного бетона (6 см).

В каждом корпусе находится 126 однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартиробщей площадью от 44 до 84 кв. м. Квартиры расположены со 2-го по 19-й этаж, по семь на каждой площадке. На первом этаже размещены нежилые помещения. В стоимость квартир от застройщика входит установка входной двери, остекление лоджий и балконов, предчистовая отделка, монтаж системы отопления с радиаторами, монтаж электропроводки с электросчетчиком и стояков водоснабжения и канализации. На кухне для приготовления пищиустанавливаются электроплиты.

Коммерческие помещения на первом этаже сдаются с чистовой отделкой. Подъезд оборудован пассажирским и грузопассажирским лифтами. Комплекс обеспечен автономным отоплением и горячим водоснабжением от собственной газовой котельной. На внутренней территории предусмотрены все необходимые элементы благоустройства: места для отдыха, спортивные и детские площадки во дворах, вместительные паркинги, широкие проезды и асфальтированные пешеходные дорожки.

5 отзывов и 1 вопросПоказать все
2,4
Плохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:40291670
10 сентября 2019
Полезный

Уже 2ой год кормят завтраками про сдачу дома,а люди платят ипотеку и живут на сьемных квартирах.И только одному богу известно когда все таки сдадут дом((

ID:69997980
3 февраля 2022

Сдали 2ой дом?если нет то когда сдадут?

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Г
Застройщик ГК СП МинскСтройЭкспорт
Год основанияв 2014 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Группа компаний Совместное предприятие «МинскСтройЭкспорт».Подробное описание
Веста (Калуга)
Застройщик Веста (Калуга)
Год основанияв 2005 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Компания Веста — одна из самых крупнейших компаний на рынке в г. Калуге. Проекты ООО «Веста» реализованы совместно с крупнейшими строительными компаниями Белоруссии. Собственные заводы, гибкая и адаптивная экосистема поставщиков и подрядчиков, крупнопанельное строительство на рынке с различным выбором квартир, соответствующие вс...Подробное описание
Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплексАнненки
микрорайон Анненки, Калуга,Калуга, микрорайон Анненки, улица Анненки
Телефон: +78003330343