Про торговый центр

Торговый центр «Водолей» располагается в центральной части города Людиново, на улице Энгельса, 3/1, рядом с площадью Победы, Фонтанной площадью и улицами Ленина, Фокина, Чугунова, в непосредственной близости с автостанцией «Людиново», в ста метрах от ближайшей автобусной остановки.
Это 2-этажное кирпичное здание (с цокольным этажом) площадью 1 385,8 кв. метров, построенное в 2013 году. Здесь есть все необходимые коммуникации, местное кондиционирование, приточная вентиляция, пожарная и охранная сигнализация, санузлы на каждом этаже, наземная парковка. Прилегающая территория обустроена и озеленена. Режим работы - с 9 до 19 часов (с понедельника по субботу) и с 9 до 18 часов (в воскресенье)
Якорным арендатором торгового центра является супермаркет «Пятерочка». Также в людиновском «Водолее» работают магазины одежды, обуви, косметики, сантехники, плитки, отопительных приборов и другие учреждения. Установлен платежный терминал Qiwi.
Торговый центр находится в самом центре Людиново, в густонаселенном районе, в месте с высокой проходимостью и интенсивным автомобильным трафиком. Рядом располагаются практически все главные объекта города - главная городская автостанция, Администрация Людиновского района, МФЦ «Мои документы», Налоговая инспекция, Людиновская ЦРБ, Центральный рынок, Продуктовый рынок, торговые центры, супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, филиалы банков, школы, детские сады, Индустриальный техникум, Музыкальная школа, спорткомплекс «Авангард», Аллея героев, озеро Ломпадь, река Неполодь.
Арендаторам предлагаются торговые помещения с полной чистовой отделкой, санузлами и потолками высотой до 4,5 метров. Есть помещения с отдельными входами. Есть возможность разделения помещения, а также заключения долгосрочного договора с регистрацией.
Коммунальные платежи не включены в стоимость аренды. Используется УСН. Предусмотрены арендные каникулы.

Общая площадь
1 385,8 м²
Год постройки
2013
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
3 600 за м² в год
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 09:00 до 19:00

Вс  с 09:00 до 18:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • супермаркет

Предложения