Про торговый центр

Торговый центр «Атлас» располагается в центре города Обнинск, на улице Красных Зорь, 16, рядом с Привокзальной площадью, проспектом Ленина, Киевским шоссе, улицами Циолковского, Курчатова, Московская, в нескольких сотнях метров от автостанции «Обнинск» и железнодорожного вокзала «Обнинское», в одном километре от Южного въезда в город.
Это 6-этажное здание площадью 12 785,3 кв. метров, возведенное в 2012 году, и размещающееся на территории размером 1,14 га. В ТЦ «Атлас» есть несколько лифтов и эскалаторов, центральная система кондиционирования, спринклерная система пожаротушения, круглосуточная охрана, система видеоконтроля, просторная наземная автостоянка для 280 автомобилей.
Якорными арендаторами торгового центра являются супермаркет «Атак», магазины «М. Видео» и «Детский мир».
Также здесь работают банк «Ренессанс кредит», магазин обуви Kari, магазин сумок и чемоданов Redmond, ювелирный магазин «Золотая коллекция», магазин подарков и сувениров «Ручная работа», магазины электроники, бытовой техники, косметики, товаров для животных, уличной одежды, кроссовок, белья, купальников, туристическое агентство «Слетать.ру», медицинский центр «Нефрос», кафе Star Burger, суши-бары «Суши Панда», «РоллБери», кондитерская, пекарня, фотостудия, аптека, детская парикмахерская, сервисные центры по ремонту телефонов, бытовой техники, компьютеров.
В развлекательной части представлен самый крупный в Обнинске семейный парк аттракционов «Чайлэнд».
Торговый центр «Атлас» находится в самом центре Обнинска, в месте с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Помимо двух вокзалов, рядом располагаются Администрация города, торговый центр «Атриум», гостиницы, рестораны, филиалы банков, Городской парк, крупные жилые массивы.
Арендаторам предлагаются торговые площади и помещения свободного назначения с высокими (до 3,5 метров) потолками, вентиляцией и пожарной сигнализацией.
НДС входит в стоимость аренды. Предусмотрены арендные каникулы.

Класс
A
Общая площадь
12 785,3 м²
Год постройки
2012
Этажность
6 этажей
Парковка
280 мест
Арендная ставка
от 8 400 до 150 000 ₽ за м² в год

Официальный представитель

АТЛАС

Лифт

Эскалатор, 2 шт.

Парковка

Наземная на 280 мест

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • кафе
  • супермаркет
  • ресторан
  • аптека
  • игровая комната
  • фотосалон
  • отделение банка

Предложения