Про торгово-складской комплекс

Торгово-складской комплекс класса «С» и «С+» в Обнинске.
Торгово-складской комплекс «Меркурий-Обнинск» расположен в 85 км от МКАД по Киевскому шоссе, на расстоянии 250 метров от трассы. Адрес базы: город Обнинск, Коммунальный проезд, 23. В десяти минутах езды на автомобиле находятся развязка с Варшавским шоссе, железнодорожный вокзал, автостанция и административный центр Обнинска. В шаговой доступности есть остановка автобусов и маршрутных такси.
Продовольственная база «Меркурий-Обнинск» занимает территорию 22 га и состоит из малоэтажных корпусов общей площадью более 70 000 кв. м со складскими, торговыми, производственными и офисными помещениями. В составе комплекса – 13 отапливаемых, холодных и морозильных складов, пять торгово-складских ангаров, два магазина, офисно-производственное здание ремонтно-механического цеха, контейнерные палатки, открытые площадки и одноэтажное кирпичное здание «Новой Базы» с торговыми площадями, складами, офисами и холодильными камерами. Здания оборудованы эстакадами, пандусами и воротами с тепловыми завесами, имеют ровные бетонные полы с нагрузкой до пяти тонн/кв. м и обеспечены центральными коммуникациями: электроэнергией, водой, канализацией и отоплением. В помещения заведены оптоволоконные сети. Техническое обслуживание ведет собственная служба эксплуатации. Территория комплекса огорожена, оборудована тремя контрольно-пропускными пунктами и имеет асфальтированные подъездные пути. Внутри расположены площадки для хранения контейнеров и автостоянки для легковых и грузовых автомобилей, в том числе еврофур. Въезд бесплатный, открыт с 8 до 17 в рабочие дни и с 8 до 14 часов – по субботам. База находится под вооруженной охраной (ЧОП и собственная служба режима), обеспечена системами пожарной безопасности (пожарный кран, автоматическая сигнализация) и круглосуточного видеонаблюдения с функцией видеозаписи.
Арендаторам предлагаются складские, производственные и торговые площади, магазины, офисы и помещения свободного назначения. Высота потолков – от 2,7 м (магазин) до 8,5 м (в ангарах). Офисы обеспечены телефонными линиями и доступом в интернет.
На территории базы работают две столовые, несколько кафе и кондитерская, на складе №20 находится отделение банка. На оптово-розничном рынке можно купить продукты, товары для дома, бытовую химию и другие товары.

Класс
C
Общая площадь
70 000 м²
Год постройки
1990
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 4 200 до 12 000 ₽ за м² в год
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
  • офисные помещения
  • кафе
  • отделение банка
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Морозильный