Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс в Октябрьском округе Калуги.
Торгово-офисный комплекс расположен на Грабцевском шоссе – важной региональной магистрали, соединяющей центр Калуги (10 минут езды на автомобиле), федеральную трассу Р132 Калуга – Тула – Рязань (5 минут) и международный аэропорт Грабцево (8 минут). Здание находится в густонаселенном жилом районе, вблизи предприятий, где работает несколько тысяч сотрудников. Рядом есть остановка общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси) и пешеходный переход через шоссе.
Трехэтажное здание общей площадью 3 633 кв. м было построено в 1980 году, реконструкция проведена в 2015-м. Первый этаж занимает торговый центр, на втором и третьем этажах размещены офисы. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии, и внутренние перегородки не являются несущими. Оптимальный температурный режим поддерживают системы приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования и центрального отопления. Выделенная электрическая мощность – 1050 кВт. Помещения здания оборудованы пожарной сигнализацией с пультом управления у охраны и встроенными датчиками с функцией тушения. На территории имеется удобная наземная парковка на 150 машиномест. Торгово-офисный комплекс «Грабцево» работает ежедневно с 9 до 23 часов.
Якорные арендаторы: супермаркет «Да!», ресторан KFC, аптека «Ригла», ритейлер «Связной».
На первом этаже расположены торговые помещения, в том числе с отдельным входом с улицы. Второй и третий этажи занимают офисы. Высота потолков – от 4 до 7 м.
В здании находятся супермаркет, аптека, ателье, салон красоты, банкомат.
В арендные ставки не включены коммунальные услуги, электричество и уборка. Стоимость зависит от размера помещения. Минимальный срок аренды – 11 месяцев, возможно заключение долгосрочного договора.

Общая площадь
3 632,7 м²
Год постройки
1980
Этажность
3 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
150 мест

Официальный представитель

Грабцево

Доступ в здание

3 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 23:00

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 150 мест

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • салон красоты
  • супермаркет
  • аптека
  • банкомат
Арендопригодная площадь
3241.0 м²