Про специализированный торговый центр

Торговый центр в Ленинском районе Калуги.
Торговый центр «Новый Дом» расположен на юго-западе Калуги, на первой линии Тульского шоссе. Адрес здания: 1-й Академический проезд, 5к1Д. Прямой доступ с трассы, наличие корпоративного и общественного транспорта, соседство нового гипермаркета, а также удобный заезд для грузового транспорта определяют важные преимущества местоположения, высокую посещаемость и привлекательность комплекса для посетителей. Расстояние от административного центра Калуги – около 5 км, от железнодорожного вокзала – менее 8 км, от аэропорта – 15 км.
Специализированный торговый центр «Новый Дом» – это 4-уровневое здание (3 этажа + цоколь) площадью около 28 тыс. кв. м, построенное в 2013 году. На первом этаже расположены магазины строительных и отделочных материалов, на втором этаже – мебельные отделы, на третьем этаже – офисы. Всего в комплексе работает более ста магазинов. Торговый центр располагает просторной парковкой на 350 мест. Здание оборудовано лифтом и оснащено системами вентиляции, кондиционирования, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации. Арендаторам предоставляются телефонные линии и доступ в интернет. Первый этаж работает с 9 до 20 часов с понедельника по субботу и с 9 до 18 часов в воскресенье. Второй этаж – с 10 до 20 с понедельника по субботу и с 10 до 18 часов в воскресенье.
В ТЦ «Новый дом» можно снять торговые помещения от 30 до 300 кв. м, офисы от 22 до 600 кв. м, холодные и теплые склады от 25 до 1000 кв. м с погрузочной зоной, а также производственные площади от 200 до 3000 кв. м.
В здании есть центральная рецепция, кафе, отделение банка, банкомат и детская игровая комната, работающая с 9 до 20 часов. Рядом расположен новый гипермаркет «Глобус», планируется создание ритейл-парка с крупным торгово-развлекательным комплексом, строительным гипермаркетом, офисными и складскими корпусами.
В стоимость включены коммунальные и операционные услуги, применяется УСН.

Общая площадь
27 897,3 м²
Год постройки
2013
Этажность
3 этажа
Парковка
350 мест
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 350 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • отделение банка
  • банкомат
  • игровая комната
  • центральная рецепция