Сдаётся в аренду производственный комплекс площадью 520 кв.м. Комплекс состоит из крытого уличного навеса площадью 400 кв.м. и отапливаемого помещения 120 кв.м.
Сдаётся в аренду производственный комплекс 924,48 кв.м. Комплекс состоит из здания с отапливаемой площадью 570 кв.м. и два уличных навеса. Площадь навесов составляет 108,5 кв.м и 245,98 кв.м
СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В МАЛОЯРОСЛАВЦЕ!
Ищете просторное, светлое и готовое к работе помещение для своего бизнеса? Предлагаем отличный вариант с качественным ремонтом и удобной планировкой!
Преимущества помещения:
Просторные залы с возможностью организац...
Сдается помещение в промышленной зоне Малоярославца. Здание в рабочем состоянии, находится на охраняемой территории. Есть своя парковка. Помещение в хорошем состоянии, все коммуникации подключены
•Производственное помещение
•Офис
•Складское помещение
Сдается в аренду помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. Расположено на центральной улице, удобная стоянка. Имеется два отдельных входа. Первая линия.
Склад / Производство 1500 м2 (Киевское шоссе)
Предлагаем капитальный теплый ангар
1500 м2 в г. Балабаново. 96 км Киевского шоссе.
- Высота потолков (10,360м), высота до низа фермы ( 8,0м)
- Промышленный наливной пол (высокая износостойкость).
- Внутри предусмот...