Сдается помещение свободного назначения 450 м
Расположение: Уникальное расположение на территории с гипермаркетами, 5 кафе, 18 магазинами и спортивными секциями. Всего в 10 минутах езды от центра города.
Провайдеры интернета: Несколько провайдеров высокоскоростно...
Сдам помещения свободного назначения в ТЦ М-Гранд , подойдут под торговлю и офисы . Первая линия , центр города . Есть помещения разной квадратуры . Парковочные места для арендаторов .
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.
Сдается помещение свободного назначения 44 кв.м. рядом с Драмтеатром по адресу г.Калуга, ул.Суворова, д.116.
- высокий трафик;
- центр города;
- отдельный вход;
- место для рекламной вывески;
- высокие потолки;
- свободная планиров...
ТК "У Алёши" предоставляет помещение широкого назначения, ранее использовалось под торговое назначение от cобствeнникa в 34 км oт Серпухова и 71 км от Kалуги (примерное время в пути - 60 минут).
ТEXHИЧECКИE УСЛOBИЯ:
- Общая площадь 29.2 м².
- Bысoтa пoтoлков 2,7...
На пересечении двух главных улиц города сдаётся помещение. 26 лет в нем был магазин детских игрушек "Фунтик". Готова ответить на все вопросы по телефону. Оперативный показ и заселение