Идеальная квартира для путешественников, которые ценят современный комфорт, тишину и удобное расположение. Это ваш личный уголок в городе, где есть всё для жизни.
Находится на втором этаже 3-х этажного дома. В шаговой доступности сетевой магазин, остановка, аптека, банк.
Неподалеку находится парк Птиц, Этномир, Свято-Пафнутьев Боровский монастырь и множество других красивых локаций.
Полная комплектация для жизни:
В квартире продумано всё до мелочей, чтобы вы чувствовали себя как дома:
Техника: Холодильник, стиральная машина, плита/духовка, посудомоечная машина , микроволновка, электрочайник, телевизор 200+ каналов.
Связь: Высокоскоростной Wi-Fi.
На кухне: Вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки, столовые приборы, стаканы, разделочные доски.
В ванной: Чистые полотенца для каждого гостя, фен, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, одноразовые тапочки.
Балкон застеклен.
Во дворе удобная парковка для авто, где всегда есть свободные места.
Вынос мусора и мытьё посуды за собой обязательны. В случае нарушения будет удержано 50 процентов из залога за дополнительную уборку.
В случае заселения двух гостей , но спящий на разных кроватях -доплата за постельное белье -600 рублей за весь срок проживания !
He для торжеств и шумных компаний!
- При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22:00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы.
Время заезда: ~ с 14: 00
Время выезда: до 12: 00
Приезжайте и чувствуйте себя как дома!