


Меня зовут Екатерина, и я не сдаю квартиры, в которых не хотела бы остановиться сама! Просторные и атмосферные видовые апартаменты "Цветы" (евродвушка, 47 кв. м) на последнем этаже нового ЖК "Петровский" (г. Балабаново) с удовольствием разместят до 4 гостей. — Возможно предоставление отчетных документов. — Круглосуточное заселение по предварительной договоренности. — Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий, а также лицам младше 23 лет. — Курение в квартире запрещено. К сожалению, в доме нет балконов. — С заботой о комфорте наших гостей в квартире предусмотрено: - Три раздельных спальных места: двуспальная кровать, раскладывающийся диван (140 на 200), полутороспальный диван (90*200). Всего спальных мест 5. - Шторы, блокирующие свет. - Чисто белое постельное бельё. - Комплект полотенец по количеству гостей. - Полностью оборудованная кухня с электроплитой, чайником, микроволновой печью, двухкамерным холодильником. - Все необходимые кухонные принадлежности. - Набор посуды на каждого гостя. - Удобная обеденная зона. - Средства гигиены. - Wi-Fi. - Смарт-тв. - Стиральная машина. - Сушилка для белья, утюг и гладильная доска. Квартира не сдается лицам младше 23 лет. Цена актуальна за 1-2 человек. Каждый последующий +500 руб. Оплата производится во время заселения и на весь срок проживания. Расчетный час — 12 часов. Стандартный заезд после 14 часов, выезд до 12 часов. Заезд до 14 часов и выезд после 12 часов возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату. Цена каждого продленного часа (до 18-00 часов) составляет 100 руб. в час; выезд после 18-00 оплачивается как полные сутки. Также сдается помесячно. Депозит и условия проживания обговариваются. Квартира находится в непосредственной близости с индустриальным парком Ворсино, недалеко от Этномира (20 км), Боровска (11 км), парка птиц в Воробьях (11 км), а также музея мусора (13 км). В шаговой доступности авто- и ж/д вокзал в центре г. Балабаново (менее 1,5 часов, и вы почти в центре Москвы (м. Киевская), сетевые магазины, а также места быстрого питания. Буду рада видеть вас в числе своих гостей.



По делам в городе? Добро пожаловать! Уютная, тихая квартира в новом районе Обнинска с мебелью и всей необходимой техникой - именно такая квартира есть у нас! Евродвушка на 15 этаже с просторной кухней в современном стиле! Оснащение квартиры: Спальных мест 4: - Двуспальная кровать 160200 - Диван-кровать 140х200 - Телевизор SMART-TV, СВЧ, варочная панель, духовка, посудомойка, холодильник, стиральная машина, фен, утюг - Новое чистое пастельное белье и махровые полотенца - Тапочки и средства личной гигиены по запросу - Полный комплект посуды и столовых приборов на 4 персоны - Раздельный санузел Инфраструктура: - Удобное месторасположение, доступность городского общественного транспорта - Дворец спорта Олимп - 7 минут пешком - Лыжероллерная трасса, 3 минуты мешком - ТРК "Триумф Плаза", 30 минут пешком - Пункты выдачи Ozon, Wildberries, ЯндексМаркет - Доставка ВкусВилл, ЯндексGo, Самокат Условия аренды квартиры: - При заселении вносится депозит в размере 3000р - Полная стоимость проживания зависит от количества гостей и периода проживания - Скидка при длительном проживании - Наличный и безналичный расчет - Предоставим отчётные документы для бухгалтерии - Стандартное время заезда с 14:00 - Стандартное время выезда до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд оговаривается заранее и оплачивается отдельно Правила проживания: курение в квартире строго запрещено, взимается штраф 3000 рублей в квартире запрещено проведение праздников и шумных вечеринок в квартире запрещено громкое прослушивание музыки и создание другого шума В случае нарушения любого пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты и залога. Молодых людей младше 21 года заселяем только с родителями! Сохраняйте объявление в избранное так вы точно не потеряете нас!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на проспекте Маркса 99/3" находятся в Обнинске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на проспекте Маркса 83" располагаются в Обнинске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдам большую уютную евро 3-х-комнатную квартиру с новым ремонтом и новой мебелью в центре города Обнинск. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Имеются 2 двуспальные кровати по и диван раскладной двуспальный. Подойдёт для семьи с детьми или четырех гостей с двумя отдельными спальными местами. Размещение до 6 человек. В пешей доступности усадьба Белкино, торговые центры, продуктовые магазины, банки и аптеки. В 5 минутах езды на машине медицинский радиологический центр им. А.Ф. Цыба и учебный центр ЦИПК. В квартире высокоскоростной WIFI, телевидение с 70 каналами. Время заезда с 14:00 Время выезда до 12:00 Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



Интеллигентная квартир в новейшем, только что построенном доме. Предлагаем вам снять яркую и очень просторную квартиру (евро-трёхкомнатную) в новом жк московский квартал. Вы получаете код доступа в квартиру и заселяетесь самостоятельно. Депозит возвращается после уборки в день вашего выезда. Квартира оснащена: Спальных мест 6: - Двуспальная кровать 160200 (2 шт); - Двуспальный диван 140х200; - Smart-tv, wi-fi, кофеварка, свч, плита, холодильник, стиральная машина, фен, отпариватель; - полотенца и постельное бельё; - Средства личной гигиены, тапочки; - полный комплект посуды и столовых приборов; Что рядом?: - Мрнц им. Цыба (9 минут на авто); - Выезд из города в иатэ, кабицыно, балабаново, индустриальный парк ворсино; - Трк "плаза" (20 минут пешком); - Продуктовые магазины, аптеки, кулинария, кондитерская дольчебьянко, супермаркеты да и лента; -белкинский парк с прогулочными маршрутами и каскадом прудов. Условия аренды квартиры: - Бесконтактное заселение; - Только безналичный расчёт; - Стандартное время заезда с 14:00, выезда до 12:00. - предоставим отчётные документы для бухгалтерии и чек с qr-кодом; Правила проживания: Курение в квартире строго запрещено! Внимание: наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право вас выселить из квартиры. Детей до 21 года заселяем только с родителями! Мы бережно относимся к нашим гостям. В наши квартиры гости возвращаются снова за безупречной чистотой и уютом!






Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная - 26" располагаются в Обнинске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



ВНИМАНИЕ!!! МЫ РАБОТАЕМ С 09:00 ДО 21:00!!! БРОНИ, СОЗДАННЫЕ В ДЕНЬ ЗАЕЗДА ПОСЛЕ 20:00 ЗАСЕЛИТЬ НЕ СМОЖЕМ!!! Сдаётся на сутки и более (на выходные от 2-х суток) новая квартира - студия с евроремонтом в стиле лофт, расположенная на проспекте Маркса, д. 79, общая площадь 24 кв. м. Все необходимое для проживания имеется: 2-х спальная большая кровать 1,60 м, постельное белье, полотенца, посуда, электрический чайник, микроволновка, холодильник, плита, сушилка для белья, стиральная машина, утюг, гладильная доска, Wi-Fi, цифровое TV. Все фотографии соответствуют реальности. Квартира находится рядом с Медицинским радиологическим центром (5 минут на машине). В шаговой доступности продуктовые магазины Пятерочка, Дикси, Красное и Белое, Перекресток. Поблизости также находятся ТК " Плаза", ТЦ Титаник (8 мин пешком), Белкинский парк, парк Воробьи (25 минут на машине), этнографический парк ЭТНОМИР (30 минут на машине). Компаниям и на вечеринки не сдается. Курение запрещено. Документы отчетности предоставляются. Расчетный час 12.00. Отъезд до 12.00 Время заезда с 14.00 до 21.00. По договоренности возможен более ранний или более поздний заезд. При заезде после 21.00 (при предварительной договорённости) - дополнительная плата 500 рублей.



Апельсин - уютная квартира-студия в городе Обнинск, расположенная на улице Ляшенко. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность. Главным элементом интерьера является удобное и стильное спальный место - кровать, отделенная от кухонной зоны декоративной перегородкой из светлого бруса. Благодаря этому решению, студия выглядит просторной и светлой. В квартире присутствуют все необходимые удобства: телевидение, интернет, бытовая техника, что делает проживание комфортным и беззаботным. Серый цвет стен гармонично сочетается с яркими оранжевыми акцентами, создавая уютную атмосферу. Кровать отделена от кухонной зоны, что позволяет создать комфортное пространство для отдыха и сна. Санузел выполнен в плитке, имитирующей бетон, что придает помещению современный и стильный вид. Апельсин станет отличным выбором для тех, кто желает насладиться уютом и комфортом в стильной обстановке.



СДАЁТСЯ ОТЛИЧНАЯ ЕВРО-ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в г. Обнинск Светлая, чистая, уютная квартира. Локация: через дорогу — МРНЦ им. А.Ф. Цыба и Учебный центр ЦИПК, до Триумф Плазы 20 минут пешком. Удобная транспортная доступность; рядом парковка, магазины, кафе, аптеки, ТЦ, банкоматы. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - бытовая техника - плита и полный набор посуды - утюг и гладильная доска - стиральная машина - высокоскоростной Wi-Fi - цифровое ТВ - постельное бельё и полотенца Размещение: возможны разные варианты. Предоставляем полный комплект отчетных документов и чек с QR кодом ________________ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Заезд: с 14:00 до 22:00 — Самостоятельное заселение через кодовый замок. Ранний заезд обсуждается индивидуально. Выезд: до 12:00 Поздний выезд: — до 15:00 — 1500 ₽ — до 18:00 — 2000 ₽ СТОИМОСТЬ: указана для проживания 2 человек. Оплата по безналу: +200 ₽ в сутки. Залог: 2000 ₽ (в нестандартных ситуациях— 5000 ₽). ВАЖНО: квартира не сдаётся для шумных мероприятий и гостям младше 25 лет. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО во всех помещениях! При несоблюдении правил, залог не возвращается.



Светлая и уютная однокомнатная квартира (евродвушка) в новом доме ЖК Парковый квартал ждёт своих гостей! Адрес: ул. Курчатова, д. 25/4, 3 этаж из 15. В квартире хороший ремонт, современная мебель, сантехника и застеклённый балкон. Тихо, спокойно, уютно. Расположение: МРНЦ им. А.Ф. Цыба в пешей доступности Продуктовые магазины Кафе Банкоматы Остановка общественного транспорта Сквер для прогулок Удобства: Стиральная машина Смарт-телевизор Высокоскоростной интернет Вентилятор Утюг Кухонная зона: Холодильник Электроплита Микроволновая печь Полный комплект посуды Спальные места: Двуспальная кровать (200140) Односпальный диван-кровать (200х80) Односпальная раскладушка (200х90) Постельное бельё: Чистое постельное бельё Полотенца Одноразовый набор средств личной гигиены: Гель для душа Шампунь Зубная паста Зубная щётка Бронирование: Приём заявок осуществляется до 23:00 МСК, если процесс оформления затянется за пределы рабочего времени, взимается дополнительная плата Комфортное заселение: без лишних встреч, с бесконтактной передачей ключей Время заселения/выезда: стандартный заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможность подстроиться под ваше расписание обсуждайте с менеджером. Количество гостей: 2 человека. Дополнительные гости размещаются за отдельную плату Депозит: 2000₽ Документы: предоставляем отчётные документы юр. лицам и чеки физ. лицам Специальные условия: при проживании от 7 дней предоставляются приятные скидки Важно: Не для проведения праздников и мероприятий Курение в квартире строго запрещено (штраф — удержание депозита) Проживание с питомцами — по договорённости, за доплату



Дорогие гости Обнинска! Для вас сдаётся невероятно приятная однокомнатная квартира-студия в г. Обнинск. В 5 минутах на машине Медицинский радиологический научный центр им А.Ф. Цыба, Учебный центр ЦИПК. В 15 минутах ходьбы Усадьба Белкино, где вы можете насладиться красотой исторического поместья. Командированным предоставляются все необходимые отчетные документы. Возможно размещение до 2 гостей. Спальные места 2( двуспальная кровать) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - бытовая техника; - кровать; - плита и вся посуда для приготовления и принятия пищи; - утюг и гладильная доска; - стиральная машина; - высокоскоростной интернет wi-fi; - цифровое тв; - постельное белье и полотенца. В квартире свежий ремонт, очень чисто и уютно Удобная транспортная доступность, парковка. Продуктовые магазины, кафе, аптеки, торговые центры, банкоматы в пешей доступности. В стоимость входит один комплект постельного белья. Время заезда после 14:00 Время выезда до 12:00 При заселении оплачивается обеспечительный платеж в размере 2000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки квартиры. Бронирование по предварительной оплате. Паспорт для заключения договора. Доступно бесконтактное заселение. Установлено видеонаблюдение в местах общего пользования. ВАЖНО: Квартира не сдаётся для шумных мероприятий и у нас запрещено курить.



Квартира в новостройке. Просторная уютная 2-х комнатная квартира с 2-спальным диваном и 2-спальной кроватью. Для вашего удобства имеется: стиральная машинка с сушкой, холодильник, телевизор,микроволновая печь,высокоскоростной WI-FI. Постельные принадлежности предоставляются, полотенца,посуда имеется. Рядом с домом остановка,аптека,продуктовые магазины. -Заезд после 14.00 -Выезд до 11.00 -Не сдается для мероприятий -Курить запрещено в квартире и на балконе возраст 25+



Для вас сдаётся невероятно приятная однокомнатная квартира-студия в г. Обнинск с шикарным видом из окна. В 5 минутах на машине Медицинский радиологический научный центр им А.Ф. Цыба, Учебный центр ЦИПК. В 15 минутах ходьбы Усадьба Белкино, где вы можете насладиться красотой исторического поместья. Командированным предоставляются все необходимые документы. Возможно размещение до 2 человек. Спальные места 2( двухспальная кровать) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - бытовая техника; - кровать; - плита и вся посуда для приготовления и принятия пищи; - утюг и гладильная доска; - стиральная машина; - высокоскоростной интернет wi-fi; - цифровое тв; - постельное белье и полотенца. Удобная транспортная доступность, парковка. Продуктовые магазины, кафе, аптеки, торговые центры, банкоматы в пешей доступности. Время заезда после 14:00 Время выезда до 12:00 При заселении необходимо подписать договор, наличие паспорта обязательно, также взимается обеспечительный платеж в размере 2000 рублей (возвращается в день выезда после уборки)



Предлагаем комфортное жильё по демократичной цене! Локация: ул. Звёздная, 21 — всё необходимое в шаговой доступности: Магазины и аптеки Медицинский центр МРНЦ им.А.Ф.Цыба (10 мин. пешком) Транспортные остановки Рынок Удобства: Стиральная машина-автомат Телевизор Кондиционер Wi-Fi Кухонная зона: Полностью оборудованная кухня Холодильник Газовая плита с духовым шкафом Микровалновая печь Спальные места: Двуспальная кровать(200х160) Кресло-кровать(190х80) Постельное белье: Комплект чистого и свежего белья Полотенца Одноразовый набор средств личной гигиены: Гель для душа Шампунь Зубная паста Зубная щетка Просим учесть: подъезд находится в стандартном состоянии жилого дома гостиничного типа , но внутри квартиры вас ждёт чистота и порядок! Бронирование: Приём заявок осуществляется до 23:00 МСК, если процесс оформления затянется за пределы рабочего времени, взимается дополнительная плата Комфортное заселение: без лишних встреч, с бесконтактной передачей ключей Время заселения/выезда: стандартный заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможнось подстроиться под ваше расписание обсуждайте с менеджером. Количество гостей: 2 человека, возможно размещение третьего (за дополнительную плату) Депозит: 2000₽ Документы: предоставляем отчётные документы юр. лицам и чеки физ. лицам Специальные условия: при проживании от 7 дней предоставляются приятные скидки Важно: Не для мероприятий Курение только на балконе Предупреждение: залог удерживается без возврата при выявлении ущерба имуществу, фактов курения или нарушений правил проживания



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Стандартные с Современным Ремонтом на Курчатова" располагаются в Обнинске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Отличная студия в новом доме ЖК "Наши Люди" ждёт своих гостей! Адрес: ул. Курчатова, д. 35/1 Хороший ремонт, новая мебель и сантехника. Квартира тихая, светлая, с застеклённой лоджией. Въезд на территорию через шлагбаум. Расположение: МРНЦ им. А.Ф. Цыба в пешей доступности Продуктовые магазины Банкомат Кафе Торговый центр "Коробейники" (через дорогу) Остановка общественного транспорта Удобства: Стиральная машина Кондиционер Телевизор Утюг Высокоскоростной интернет Застеклённый балкон Кухонная зона: Холодильник Микроволновая печь Электроплитка Полный комплект посуды Спальные места: Две кровати (200х90) Постельное бельё: Чистое постельное бельё Полотенца Одноразовый набор средств личной гигиены: Гель для душа Шампунь Зубная паста Зубная щётка Бронирование: Приём заявок осуществляется до 23:00 МСК. Комфортное заселение: без лишних встреч, с бесконтактной передачей ключей Время заселения/выезда: стандартный заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможнось подстроиться под ваше расписание обсуждайте с менеджером. Количество гостей: 2 человека Депозит: 2000₽ Документы: предоставляем отчётные документы юр. лицам и чеки физ. лицам Важно: Не для проведения праздников и мероприятий Курение строго запрещено Проживание с питомцами — по договорённости, за доплату



Дорогие гости Обнинска! Для вас сдаётся невероятно приятная однокомнатная квартира-студия в г. Обнинск. В 5 минутах на машине Медицинский радиологический научный центр им А.Ф. Цыба, Учебный центр ЦИПК. В 15 минутах ходьбы Усадьба Белкино, где вы можете насладиться красотой исторического поместья. Командированным предоставляются все необходимые документы. Возможно размещение до 2 человек. Спальные места 2( двуспальный диван кровать) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - бытовая техника;- кровать;- плита и вся посуда для приготовления и принятия пищи;- утюг и гладильная доска;- стиральная машина; - высокоскоростной интернет wi-fi;- цифровое тв;- постельное белье и полотенца. В квартире свежий ремонт, очень чисто и уютно Удобная транспортная доступность, парковка. Продуктовые магазины, кафе, аптеки, торговые центры, банкоматы в пешей доступности. Время заезда после 14:00 Время выезда до 12:00 При заселении оплачивается обеспечительный платеж в размере 2000 рублей, возвращается в день выезда, после уборки квартиры. Бронирование по предварительной оплате. Паспорт для заключения договора. Цена зависит от количества дней проживания, праздничных и выходных. ВАЖНО:Квартира не сдаётся для шумных мероприятий и у нас запрещено курить.



Просторная и уютная двухкомнатная квартира в хорошем состоянии ждёт своих гостей! Адрес: ул. Курчатова, д. 26, 4 этаж из 5, общая площадь — 50 м². Изолированные комнаты, современный ремонт, мебель и техника в отличном состоянии. Расположение: Радиологический центр им. А.Ф. Цыба Торговый центр Аптека Остановка общественного транспорта Удобства: Стиральная машина Телевизор Высокоскоростной интернет Утюг Фен Застеклённый балкон Раздельный санузел Кухонная зона: Холодильник Газовая плита Духовой шкаф Чайник Полный комплект посуды Спальные места: Двуспальная кровать (200х160) Два раскладных дивана (200х160) Раскладушка с матрасом (200х90) Постельное бельё: Чистое постельное бельё Полотенца Одноразовый набор средств личной гигиены: Гель для душа Шампунь Зубная паста Зубная щётка Бронирование: Приём заявок осуществляется до 23:00 МСК, если процесс оформления затянется за пределы рабочего времени, взимается дополнительная плата Комфортное заселение: без лишних встреч, с бесконтактной передачей ключей Время заселения/выезда: стандартный заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможность подстроиться под ваше расписание обсуждайте с менеджером Количество гостей: до 3 человек. Дополнительные гости размещаются за отдельную плату Депозит: в размере суточной аренды (возвращается в день выезда после проверки квартиры) Документы: предоставляем отчётные документы юр. лицам и чеки физ. лицам Важно: Не для проведения праздников и мероприятий Курение в квартире запрещено (разрешено только на балконе, за нарушение — удержание депозита) Проживание с питомцами — по договорённости, за доплату



Питер - это уютная маленькая квартира-студия, находящаяся в городе Обнинск по улице Курчатова. Это место идеально подойдет для любителей Северной столицы и всего, что с ней связано. Главная особенность интерьера - декоративная кирпичная стена, напоминающая о знаменитых питерских дворах-колодцах. Дополняет картину картина на стене с изображением знаменитых раздвижных мостов Санкт-Петербурга. Центральное место в комнате занимает удобное спальное место - кровать, а рядом с ней - компактный шкаф для хранения вещей. Также в комнате есть телевизор и интернет, обеспечивающие комфортный отдых и развлечения. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды - плитой, холодильником и микроволновой печью. Санузел оснащен душевой кабиной, туалетом и раковиной. Таким образом, квартира-студия Питер - это идеальное место для тех, кто хочет почувствовать атмосферу Санкт-Петербурга, не выходя из своего дома.



СДАЕТСЯ современная стильная КВАРТИРА СТУДИЯ в новейшем районе г. Обнинск от СОБСТВЕННИКА! Локация: до ИМР (Медицинский радиологический центр им. А.Ф. Цыба) 10 минут на транспорте, до Триумф Плазы 10 минут пешком. Удобная транспортная доступность; рядом парковка, магазины, кафе, аптеки, ТЦ, банкоматы Телевизор, ИНТЕРНЕТ, микроволновка, стиральная машина, холодильник, варочная панель, электрочайник, фен, утюг. Комплект постельного белья и полотенец. Предоставляем полный комплект отчетных документов и чек с QR кодом __________________ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Заезд: с 14:00 до 22:00 — Самостоятельное заселение через кодовый замок. Ранний заезд обсуждается индивидуально. Выезд: до 12:00 Поздний выезд: — до 15:00 — 1500 ₽ — до 18:00 — 2000 ₽ Стоимость: указана за проживание 2 человек (одно спальное место). Оплата по безналу: +200 ₽ в сутки. Залог: 2000 ₽ (в нестандартных ситуациях — 5000 ₽) Размещение домашних животных не допускается! Квартира не сдаётся несовершеннолетним и под мероприятия! КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО во всех помещениях!!! При несоблюдении правил, залог не возвращается. Уважаемые гости, мы будем рады видеть Вас и ответить на все Ваши вопросы! Добро пожаловать в ОБНИНСК!



2-х комнатная квартира! Есть все для комфортного проживания! Постельное, полотенца, средства гигиены предоставляем! Рядом ОНKОЦЕНTP (ИМР им. ЦЫБА) 3 минуты! Супермаркет "ДA!", вoкзал, учeбный цeнтp ЦИПК, ОCТАНОВКА ИМР. Заезд с 14.00 Выезд до 11.00 -Kуpeние в квартирe cтpoгo запpещено -возраст 26+ - В МОП установлено видеонаблюдение, для посиделок с друзьями и шумных компаний не сдаём!!!



Квартира находится рядом с ИМР Медицинским радиологическим центром им. А.Ф. Цыба (перейти дорогу), до Триумф Плазы 20 минут пешком. Полностью готова для комфортного проживания: - 2-х спальная большая кровать 1.60 м - комплект постельного белья и полотенец на кровать - Wi-Fi - холодильник с морозильной камерой - телевизор, SMART-TV - электрический чайник - вся посуда, кастрюли, сковородки - плита, духовка - стиральная машина - утюг и гладильная доска - кондиционер Предоставляем полный комплект отчетных документов и чек с QR кодом ______ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Заезд: с 14:00 до 22:00 (позднее - самостоятельное заселение через кодовый замок) Ранний заезд обсуждается индивидуально. Выезд: до 12:00 Поздний выезд: — до 15:00 — 1500 ₽ — до 18:00 — 2000 ₽ Также возможна почасовая аренда 2 часа - 1500р 3/4 часа - 2000р День - полная оплата. Цена указана за проживание 2х человек (совместное спальное место) Оплата по безналу: +200 ₽ в сутки. Залог: 2000 ₽ (в нестандартных ситуациях— 5000 ₽). ВАЖНО: квартира не сдаётся для шумных мероприятий и гостям младше 25 лет. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО во всех помещениях!!! При несоблюдении правил, залог не возвращается.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. ₽ |