


Сдам комнату -студию 15м2, в центре Калуги. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. 2 остановки от вокзала Калуга 1 15 минут пешком до пл. Победы.. Студия на 1 человека. В Вашем распоряжении: , кровать односпальная(фото), цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет (wi-fi). Кухонная зона оснащена электроплиткой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, посудой и столовыми приборами. Душ, туалет. Курение в квартире запрещено! Строго без домашних животных! Заселение с 14 - 22ч, выезд до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности.Не подходит для шумных посиделок.



Отель расположен в здании железнодорожного вокзала Калуга-1. Smart Hotel KDO — комфортабельный отель в Калуге, расположен в здании железнодорожного вокзала на 3 этаже. Уютные номера оборудованы всем необходимым для отдыха после дороги. Прием гостей осуществляется круглосуточно. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с двумя односпальными кроватями и санузлом с душевой кабиной. К услугам гостей , шкаф, стол, прикроватные тумбы.



Отель расположен в здании железнодорожного вокзала Калуга-1. Smart Hotel KDO — комфортабельный отель в Калуге, расположен в здании железнодорожного вокзала на 3 этаже. Уютные номера оборудованы всем необходимым для отдыха после дороги. Прием гостей осуществляется круглосуточно. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с двумя односпальными кроватями. К услугам гостей шкаф, стол, прикроватные тумбы.. Единый санузел с душевой кабиной на блок из двух номеров. Номер общий, продается по койко-местам. Возможно заселение гостей разного пола



Отель в одном из самых зеленых районов города. До центра можно добраться всего за 10 минут. Магазины находятся в шаговой доступности. Расстояние до Ж/Д вокзала составляет 8 км, до аэропорта — 9 км. Гостям предлагают размещение в номерах категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Студия. Каждый оснащен большой кроватью, зоной отдыха, рабочим местом, телевизором, телефоном, ванной комнатой с душевой кабиной. Для комфортного пребывания к услугам прокат автомобилей, парковка на прилегающей территории, доступ в интернет (Wi-Fi). На первом этаже отеля расположен конференц-зал вместимостью 8-12 человек. При необходимости в комнате переговоров может быть сервирован кофе-брейк либо бизнес-ланч. Кроме того, имеется VIP-зал с классическим интерьером, который отлично подойдет как для проведения торжественных мероприятий, так и для тихого семейного застолья. Гости могут отдохнуть в кафе-баре, летом функционирует открытая веранда во внутреннем дворике. Небольшой уютный номер для комфортного проживания. В номере: односпальная кровать, письменный стол для удобной работы, в ванной комнате: душевая кабина, фен, комплект из 2-х полотенец, бесплатный набор косметики для ванной, холодильник, кабельное ТВ, бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) письменные принадлежности и справочные материалы.



Сдам комнату посуточно в уютной и светлой квартире в центре города рядом с парком Циолковского. В данной 3х-комнатной квартире проживаю сама, 2 отдельные комнаты сдаются. Также прошу обратить внимание, что в квартире также есть кошка) Люблю гостей и с уважением отношусь к каждому гостю) уважаемые гости распитие алкогольных напитков и нахождение в квартире в состоянии алкогольного опьянения строго запрещено, спасибо за понимание!



Гостиница располагается возле набережной реки Оки и всего лишь в двух-трех минутах езды на машине или 10-15 минут пешком от административного и исторического центра города. Гостиница предлагает комфортабельные номера различных категорий. Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, организована парковка. Уютный однокомнатный номер расположен на первом этаже. Оснащен двуспальной кроватью, телевизором, холодильником, отдельным санузлом и креслом для отдыха.



Отель "Глобус" расположен в городе Калуга, в 6 км от Государственного музея истории космонавтики и Мемориального дома-музея К. Э. Циолковского. До Калужской областной филармонии — 2,3 км, до Калужского областного драматического театра — 3,5 км, а до Центрального парка культуры и отдыха — 4,2 км. В гостинице 10 номеров категории "Стандарт", "Комфорт" и "Повышенной комфортности". Современные номера с эргономичным дизайном оснащены новой мебелью, ЖК телевизором, удобной ванной комнатой. В пешей доступности есть несколько кафе и ресторанов с разнообразной кухней. Дорога в пути до железнодорожного вокзала занимает примерно 10 минут, до аэропорта Калуга на машине 15 минут езды. Уютный комфортный номер, большая кровать,тумба под ТВ,вешалка под одежду, душ и санузел в номере.



Сдаю чистый и свежий номер. Центр, набережная, удобный заезд, частный сектор, спортивный сквер. Локация очень удачная. Фото 2 — план местности. Заселение в 14:00, отъезд в 12:00. Время по договоренности можно менять. Уточняйте! Исторический центр и престижный район г. Калуги! Соседи — дом-музей Циолковского, музей космонавтики. Сдаётся на сутки, недели и более длительно. Пишите, отвечу на все вопросы. Уютный номер, в котором всё рассчитано на то, чтобы вы почувствовали себя максимально комфортно. Предоставляем: посуду, а также быт. технику: холодильник, чайник, микроволновка, мультиварка, стиральная машинка, утюг, гладильные принадлежности, телевизор, индукционную плитку. По договоренности: ПК и копировать, распечатать документы. Круглосуточно возле дома на улице можно парковаться. Всегда есть места. 300 м — зарядка для электромобилей. Соседи хорошие, всегда контактные заселения, мы видим своих гостей. Закрытая территория. Бронируйте. Буду рад вас принять! При заселении иметь с собой паспорт. Делаю временную регистрацию.



Отель в историческом центре города. Музей Циолковского находится в 10 минутах ходьбы, центральная улица Кирова — в 2 минутах ходьбы. В шаговой доступности достопримечательности, магазины и кафе. Расстояние до Ж/Д вокзала составляет 4 км, до аэропорта — 14 км. Гости могут разместиться в номерах разных категорий: Стандарт, Полулюкс или Люкс. Во всех номерах кабельное телевидение, Wi-Fi, системы климат-контроля, телефонная связь, холодильник, банные принадлежности, фен. Имеется номер с сауной. Гости могут подкрепиться в таверне, где есть множество вкусных блюд европейской и греческой кухонь. В меню присутствуют специальные предложения для вегетарианцев. В отеле так же есть караоке-зал. На территории расположена парковка. Все номера оборудованы кабельным телевидением, интернетом WiFi, холодильником, телефонной связью, феном, ванно-банными принадлежностями.



Отель в одном из самых зеленых районов города. До центра можно добраться всего за 10 минут. Магазины находятся в шаговой доступности. Расстояние до Ж/Д вокзала составляет 8 км, до аэропорта — 9 км. Гостям предлагают размещение в номерах категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Студия. Каждый оснащен большой кроватью, зоной отдыха, рабочим местом, телевизором, телефоном, ванной комнатой с душевой кабиной. Для комфортного пребывания к услугам прокат автомобилей, парковка на прилегающей территории, доступ в интернет (Wi-Fi). На первом этаже отеля расположен конференц-зал вместимостью 8-12 человек. При необходимости в комнате переговоров может быть сервирован кофе-брейк либо бизнес-ланч. Кроме того, имеется VIP-зал с классическим интерьером, который отлично подойдет как для проведения торжественных мероприятий, так и для тихого семейного застолья. Гости могут отдохнуть в кафе-баре, летом функционирует открытая веранда во внутреннем дворике. В номере: спальня с двумя односпальными кроватями (сдвигаются в одну большую двуспальную кровать), душ, туалетная комната, телевизор, телефон с междугородной связью, Wi-Fi (карты доступа приобретаются дополнительно на Ресепшион), холодильник, комплект из 3-х полотенец, комплект косметики для ванной (мыло, шампунь и гель для душа).


Отель в центре Калуги. Поблизости находится большое количество скверов и парков: до сквера Никитского храма 100 м, до сквера им. Ленина 500 м, до Центрального парка 700 м. Автобусная остановка "Площадь Старый торг" в 4 минутах ходьбы. Расстояние до аэропорта Калуги 11 км. Гости могут забронировать номера категорий Эконом, Стандарт, Люкс. В каждом из них установлены односпальные или двуспальные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф. Все номера имеют собственную ванную комнату с феном. Уютный и функциональный одноместный номер, идеальный для путешественников, предпочитающих экономить на размещении без ущерба комфорту. В этом уютном и функциональном номере есть все, что нужно для комфортного отдыха после насыщенного дня.



Отель в самом центре Калуги, рядом с Драматическим театром и театром Юного зрителя. Всего в нескольких минутах ходьбы от прогулочной улицы Театральной. До живописной набережной Оки можно дойти за 20 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 4 км, а до аэропорта — 14 км. Это отличный вариант для деловой и туристической поездки. Гостям предлагают для размещения 10 номеров категорий Стандарт и Комфорт. Во всех есть телевизор, холодильник, кондиционер и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Стандартный номер с двумя кроватями, санузлом с душевой кабиной. В номере: кондиционер, холодильник, телефон, жк-телевизор, сейф, фен, косметика для душа, рабочий стол, бесплатный wi fi.



Отель в самом центре Калуги, рядом с Драматическим театром и театром Юного зрителя. Всего в нескольких минутах ходьбы от прогулочной улицы Театральной. До живописной набережной Оки можно дойти за 20 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 4 км, а до аэропорта — 14 км. Это отличный вариант для деловой и туристической поездки. Гостям предлагают для размещения 10 номеров категорий Стандарт и Комфорт. Во всех есть телевизор, холодильник, кондиционер и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Комфортный номер с двумя отдельными кроватями, санузлом с душевой кабиной. В номере: кондиционер, холодильник, телефон, жк-телевизор, сейф, фен, тапочки, халаты, косметика для душа, рабочий стол, бесплатный wi fi.



Отель в тихом живописном месте с видом на Яченское водохранилище и Калужский бор. Рядом расположены: усадьба Толмачевых, ракета-носитель Восток, музей космонавтики имени Циолковского и Свято-Георгиевский собор. Железнодорожный вокзал Калуги находится в 4 км, а аэропорт Грабцево — в 11 км. Для размещения гостей в отеле всего 13 комфортабельных номеров от Однокомнатных до Люксов. В каждом номере — кондиционер, телевизор, Wi-Fi, Телефон, Мини-бар, Сейф, Душевая кабина, Фен, Тапочки. В номере Люкс есть джакузи с гостевой зоной и лоджией, халаты. К услугам гостей в отеле работает тренажерный зал. Для отдыха имеется крытый бассейн с сауной, а также есть бильярдная комната. В отеле работает ресторан на 100 посадочных мест с прекрасной европейской и русской кухней и отличным обслуживание. Также имеется банкетный зал с камином на 30 посадочных мест и летнее кафе. В каждом номере: Кондиционер, ТВ, WiFi, Телефон, Мини-бар, Сейф, Душевая кабина в с/у, Фен, Тапочки.


Отель в центре Калуги. Поблизости находится большое количество скверов и парков: до сквера Никитского храма 100 м, до сквера им. Ленина 500 м, до Центрального парка 700 м. Автобусная остановка "Площадь Старый торг" в 4 минутах ходьбы. Расстояние до аэропорта Калуги 11 км. Гости могут забронировать номера категорий Эконом, Стандарт, Люкс. В каждом из них установлены односпальные или двуспальные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф. Все номера имеют собственную ванную комнату с феном.



Гостиница в Калуге, вблизи от железнодорожного вокзала и автовокзала, в удобной транспортной доступности от исторического центра города. Государственный музей истории космонавтики им. Циолковского расположен в 10 минутах езды от гостиницы. Расстояние до аэропорта составляет 10 км. В гостинице 31 комфортабельный номер различных категорий: от Комфорта до Люкса. Все номера имеют классический стиль интерьера, который не только выглядит роскошно, но и уютно. Номера оборудованы телефоном, спутниковым телевидением, сейфом, мини-баром и другим современным сервисным оснащением. На всей территории гостиницы действует Wi-Fi. В некоторых номерах гостиницы есть небольшой балкончик. Поужинать можно в ресторане, где гостей ждут блюда европейской и русской кухни. Досуг можно провести за игрой в бильярд, для деловой встречи или переговоров заказать современный конференц-зал, а скоротать время за просмотром прессы и бокалом коктейля можно в лобби-баре. Помимо этого, в распоряжении гостей, которые приехали на личном автотранспорте, охраняемая стоянка. Просторный уютный номер, площадью 44 кв.м, разделен на гостиную и спальную зоны. Номера расположены на мансардном этаже гостиницы. В каждом номере: -спутниковое телевидение -ЖК телевизор диагональю 50 -минибар -телефон -сейф -центральное кондиционирование (не во всех номерах) -бесплатный WiFi -одноразовая косметика -халаты, тапочки В номере одна двуспальная кровать и диван. Максимум 3 человека.



Главное наше преимущество не только цена, но и балкон в каждом номере гостиницы! Гостиница "Зуль" названа в честь одного из городов побратимов на территории германской демократической республики (немецкого города-побратима Зуль нем. Suhl), с которым калужане поддерживают тесные культурные связи. Гостиница Зуль - самая недорогая гостиница Калуги. Гостиница расположена в центре города Калуга в двух минутах ходьбы расположен всемирно известный Музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского и парк с моделями ракет в натуральную величину и пяти минутах Инновационный Культурный Центр (ИКЦ) в Калуге! Во многих номерах из окон гостиницы открывается живописный вид на яченское водохранилище (калужское море) и калужский бор. Калуга тихий и уютный провинциальный город. Знаменит он прежде всего тем, что здесь расположен ряд культурных достопримечательностей, тесно связанных с историей отечественной космонавтики. Кроме этого, путешественника очаруют здесь тихие, удалённые от городского центра, улочки с чуть обветшалой, но приятной глазу старинной архитектурой. Как и в любом российском городе, гостиницы Калуги всегда рады организовать своим гостям достойную встречу и комфортное проживание. В зависимости от своего вкуса и кошелька, гость может выбирать среди них в достаточно широком диапазоне. Гостиница Зуль считается дешевой гостиницей Калуги в центре города, но готова предложить своим гостям различные категории номеров от эконом-класса до класса люкс. В каждом номере гостиницы есть балкон, холодильник, душ или ванная, бесплатный Wi-Fi. Номер выполнен в пастельной гамме, данная цветовая палитра позволит отдохнуть после трудового дня и быстро восстановить силы. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха четырёх гостей: четыре односпальные кровати, письменный стол, прикроватные тумбочки, телевизор, небольшой холодильник, электрический чайник. Номер оборудован двумя балконами откуда открывается завораживающий вид на водохранилище. В санузле номера установлена душевая кабина.



Отель расположен в здании железнодорожного вокзала Калуга-1. Smart Hotel KDO — комфортабельный отель в Калуге, расположен в здании железнодорожного вокзала на 3 этаже. Уютные номера оборудованы всем необходимым для отдыха после дороги. Прием гостей осуществляется круглосуточно. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с тремя односпальными кроватями и санузлом с душевой кабиной. К услугам гостей, шкаф, стол, прикроватные тумбы. Номер общий, продается по койко-местам. Возможно заселение гостей разного пола



Новый отель "Вилладжио" расположился в центре г.Калуга, в тихом уютном дворе, вблизи центральных улиц Гагарина и Кирова. В шаговой доступности находятся торговые центры, бизнес-центры, парки, музеи, бары, рестораны и другие объекты досуга. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера выдержанные в классическом стиле повторяющие уют домашней обстановки, номера оснащены всем необходимым: кондиционер, телевизор LED, телефон, фен, чайник, сейф, мини-бар, просторная ванная комната. На всей территории отеля бесплатный доступ к высокоскоростному Wi Fi. Для путешествующих на автомобиле или мотоцикле предусмотрена бесплатная охраняемая парковка. Хороший завтрак - отличное начало нового дня, завтрак включен в стоимость проживания. Гостеприимство нашего персонала сделает ваш отдых приятным и незабываемым. Номер расположен на третьем этаже. Уютный номер с мансардным окном состоит из прихожей, спальной и ванной комнат. Номер с двумя раздельными кроватями оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Уборка номеров и смена полотенец — ежедневно.



Hilton Garden Inn — отель мирового бренда. К услугам гостей представлены разнообразные категории номеров площадью от 26 до 83 кв. м, подходящие для бизнеса и путешествий. Каждый номер оснащен современной техникой, удобной мебелью и всем необходимым для вашего комфортного пребывания. Выберите вариант, который лучше всего соответствует вашим ожиданиям, и насладитесь высоким уровнем сервиса. Сетевой четырехзвездочный бизнес-отель в 2 км от площади Победы. В 10 минутах езды находятся сквер имени Кирова, дом народного творчества и кинотеатр "Центральный", Театральная площадь и Калужский областной драматический театр. Расстояние до аэропорта составляет 11 км, а до железнодорожного вокзала 5 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Делюкс, Семейный и Люкс. Номера оснащены эргономичной мебелью, Wi-Fi, телевизором, мини-холодильником, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают салаты, холодные и горячие закуски, горячие блюда, выпечку, десерты и многое другое. Бонусы выходных: красная рыба, игристое, живая музыка. Ресторан "The Garden Grille &Bar", расположенный на первом этаже отеля, открыт ежедневно с 7.00 до 23.00, и является прекрасным местом отдыха для гостей отеля и жителей города. Вы можете начать утро с ароматного кофе и нежнейшей вафли, а на обед или ужин заказать изысканные блюда из меню "a la carte". Для тех, кто желает оставаться в форме, работает тренажерный зал, который оборудован профессиональными тренажерами Precor для всех групп мышц. Для проведения деловых мероприятий отель предлагает современные и многофункциональные конференц-залы для бизнес-мероприятий различного формата. Во всех конференц-залах установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Все залы имеют естественное освещение. Дополнительными преимуществами являются сопровождение Вашего мероприятия профессиональным менеджером и индивидуальный подход к организации мероприятия, а также разнообразное меню для кофе-брейков, обедов и ужинов. Парковка с видео наблюдением и зарядной станцией для автомобилей с электрическим двигателем. Комфорт на всех уровнях. До встречи в Hilton Garden Inn Kaluga! В номере: спальня и гостиная. В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, гардероб, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, рабочий стол, стул. В гостиной: диван, кресла, журнальный столик, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф, будильник, гладильные принадлежности, кондиционер, мини-кухня, холодильник, микроволновая печь, набор посуды. В ванной: ванна, туалет, раковина, набор полотенец, фен, средства личной гигиены, халаты, тапочки.



Дорогие друзья, меня зовут Анна, и я сдаю уютную, светлую комнату в трёхкомнатной квартире в центре города, рядом с музеем космонавтики. В одной комнате проживаю сама, а 2 другие комнаты сдаю посуточно. Комната чистая и красивая) Люблю гостей и очень уважительно отношусь к людям. В квартире имеется всё необходимое для проживания) Уважаемые гости, на ключ двери не закрываются. Также важный момент - распитие спиртных напитков в квартире запрещено! Спасибо за понимание.



Отель расположен в здании железнодорожного вокзала Калуга-1. Smart Hotel KDO — комфортабельный отель в Калуге, расположен в здании железнодорожного вокзала на 3 этаже. Уютные номера оборудованы всем необходимым для отдыха после дороги. Прием гостей осуществляется круглосуточно. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с пятью односпальными кроватями и санузлом с душевой кабиной. К услугам гостей шкаф, стол, прикроватные тумбы. Номер общий, продается по койко-местам. Возможно заселение гостей разного пола



Трехзвездочный отель в центре Калуги, в 2 км от площади Победы. Рядом находятся сквер Мира, музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского, музейно-выставочный центр Главного регионального управления МЧС России и Калужский областной драматический театр. Расстояние до аэропорта составляет 11 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: от Стандартов до просторных Апартаментов. Номера оснащены комфортабельной кроватью, Wi-Fi, телефоном, кондиционером, телевизором, мини-баром, чайным набором, сейфом, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане "Калуга" сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают каши, блины, сырники, омлет или яичницу, десерты и напитки. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, в котором установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Комфортабельный трёхкомнатный номер, состоящий из спальной зоны с большой кроватью, гостевой зоной с диваном и отдельной комнатой для отдыха. В номерах категории "Трёхкомнатный Люкс" есть всё необходимое для комфортного пребывания: мягкая мебель, обеденный стол, жк телевизор, система кондиционирования, рабочий стол, шкаф/гардероб, телефон, сейф. Халат, тапочки. Чайный и кофейный наборы, мини-бар, комплиментарная питьевая вода. Ванная комната с возможностью принятия ванны, либо душа. Фен, расширенный набор косметических принадлежностей.



Отель в самом центре Калуги, рядом с Драматическим театром и театром Юного зрителя. Всего в нескольких минутах ходьбы от прогулочной улицы Театральной. До живописной набережной Оки можно дойти за 20 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 4 км, а до аэропорта — 14 км. Это отличный вариант для деловой и туристической поездки. Гостям предлагают для размещения 10 номеров категорий Стандарт и Комфорт. Во всех есть телевизор, холодильник, кондиционер и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Уютный номер с одной односпальной кроватью, рабочей зоной, санузлом с душевой кабиной. В номере: кондиционер, холодильник, телефон, жк-телевизор, сейф, фен, тапочки, халаты, косметика для душа, рабочий стол, бесплатный wi fi.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,4 тыс. руб. |