





Гостиница располагается в Калужской области, Дзержинском районе в деревне Плюсково в национальном парке Угра в 8 километрах от парка Никола-Ленивец. В 12 комфортабельных номерах возможно размещение до 36 человек. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором, доступом в интернет. На внутренней территории есть все для активного отдыха: сауна и бассейн, прокат велосипедов, игра в дартс/бадминтон/волейбол/теннис. Есть беседки с возможностью организовать посиделки, пожарить мясо на свежем воздухе, а вечером погреться у костра. На территории работает кафе на 40 посадочных мест с летней верандой. Для любителей конного спорта оборудованы левады и круг для работы с лошадьми, на территории гостиницы есть конюшня на 8 лошадей. Большой однокомнатный номер, две отдельно стоящие односпальные кровати или одна большая, ванная комната с душем. Диван раскладывается как дополнительное место.



Гостиница располагается в Калужской области, Дзержинском районе в деревне Плюсково в национальном парке Угра в 8 километрах от парка Никола-Ленивец. В 12 комфортабельных номерах возможно размещение до 36 человек. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором, доступом в интернет. На внутренней территории есть все для активного отдыха: сауна и бассейн, прокат велосипедов, игра в дартс/бадминтон/волейбол/теннис. Есть беседки с возможностью организовать посиделки, пожарить мясо на свежем воздухе, а вечером погреться у костра. На территории работает кафе на 40 посадочных мест с летней верандой. Для любителей конного спорта оборудованы левады и круг для работы с лошадьми, на территории гостиницы есть конюшня на 8 лошадей. Однокомнатный номер, две отдельно стоящие односпальные кровати или одна большая, ванная комната с душем.



Парк-отель "Гончаровъ" — уголок гостеприимства и комфорта в центре усадебного ансамбля XVIII века, усадьбе Гончаровых Полотняного завода. Одна из жемчужин российской глубинки, которая находится всего лишь в 180 км от столицы нашего государства, Москвы. Эти места тесно связаны как с историей жизни поэтического гения XIX века, Александра Сергеевича Пушкина, так и с историей нашего государства российского. В прошлые столетия усадьба неведомым образом привлекала к себе и других важнейших людей своей эпохи. В двухэтажном здании расположены 11 уютных двухместных номеров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Для размещения доступны уютные номера выполненные в классическом стиле. В каждом из них имеется необходимая мебель, телевизор с плоским экраном. Собственная ванная комната оснащена стандартным набором сантехники, феном, тапочками и гигиеническими принадлежностями. На территории работает кафе, интерьер которого выполнен в стиле двадцатого века. Здесь гости могут приятно провести время, насладиться прекрасными видами и отведать вкуснейшие блюда от профессионального шеф-повара. В шаговой доступности находится усадьба Щепочкина, музей Бузеон, Спасо-Преображенская церковь. Расстояние до железнодорожного вокзала Калуга-1 составит около 30 километров, а до аэропорта 43 км. Стандартный номер с одной большой или двумя раздельными кроватями. В номере : душевая, телевизор и фен в каждом номере, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, полотенца



Комплекс "Парк Никола-Ленивец" находится на территории национального парка "Угра", где проходит фестиваль "Архстояние". Ближайший продуктовый магазин расположен в 300 метрах от комплекса "Никола-Ленивец". Расстояние до города Кондрово составляет 24 км, а до железнодорожного вокзала Калуга-1 — 40 км. К услугам гостей стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В ресторане на территории комплекса подают блюда домашней и европейской кухни. Улучшенный стандарт с одной двуспальной кроватью и собственной внешней ванной комнатой (возможно трехместное размещение раскладушка/матрас) • бесплатный Wi-Fi; • напольная вешалка для одежды; • ванная комната; • фен; • комплект косметики для ванной.






Комплекс "Парк Никола-Ленивец" находится на территории национального парка "Угра", где проходит фестиваль "Архстояние". Ближайший продуктовый магазин расположен в 300 метрах от комплекса "Никола-Ленивец". Расстояние до города Кондрово составляет 24 км, а до железнодорожного вокзала Калуга-1 — 40 км. К услугам гостей стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В ресторане на территории комплекса подают блюда домашней и европейской кухни. Номер класса "Эконом" с одной двуспальной кроватью. Две ванные комнаты с душем на цокольном этаже - общие на три номера.






Гостиница располагается в Калужской области, Дзержинском районе в деревне Плюсково в национальном парке Угра в 8 километрах от парка Никола-Ленивец. В 12 комфортабельных номерах возможно размещение до 36 человек. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором, доступом в интернет. На внутренней территории есть все для активного отдыха: сауна и бассейн, прокат велосипедов, игра в дартс/бадминтон/волейбол/теннис. Есть беседки с возможностью организовать посиделки, пожарить мясо на свежем воздухе, а вечером погреться у костра. На территории работает кафе на 40 посадочных мест с летней верандой. Для любителей конного спорта оборудованы левады и круг для работы с лошадьми, на территории гостиницы есть конюшня на 8 лошадей. Большой двухкомнатный номер, две большие кровати или четыре отдельных спальных места, ванная комната с душем. Диван раскладывается как дополнительное место.






База отдыха "Кукушка" находится в живописном, экологически чистом уголке Калужской области, на берегу озера в деревне Новоскаковское, в 15 км от Калуги и в 3 км от деревни Льва Толстого, в 165 км от Москвы. Домики и номера оборудованы всем самым необходимым: удобными спальными местами, просторными ванными комнатами, обеденными зонами. Туристическая база представляет собой современный загородный комплекс для семейного досуга с проживанием в деревянных домах разной площади. Гостям база предлагает различные виды активного отдыха, спортивные игры и пешие прогулки по окрестностям, профессиональный корт для игры в теннис, каток, а для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, есть все необходимые условия для успешной зимней рыбалки, русская баня. Четырехместный номер в одноэтажном доме "ЭКО-отеле" с выходом к водоему. Собственная терраса с лаунж зоной. Около дома есть мангальная зона. Площадь номера 60 кв.метров. Потрясающий вид из окон! Кухня-гостиная оборудована: - Телевизор с Триколор ТВ; вешалка, кондиционер, музыкальная колонка - Обеденный стол на 4 человека - Оборудованная кухня (холодильник, индукционная плита; чайник, полный комплект посуды) - Ванная комната: душевая кабина, туалет, фен, утюг, гладильная доска; - две изолированные спальные комнаты. В каждой комнате одна двуспальная кровать, матрас ортопедический 160*200; тумба; вентилятор; комплект постельного белья. - Из номера выход на террасу с видом на озеро. - Во всех спальных комнатах шторы блэк-аут Размещение: до 4 человек (номер 1) Размещение: до 6 человек (номер 2+ 3) Размещение: до 10 человек (номер 1+2+3) Между номерами двойные межкомнатные двери



Комплекс "Парк Никола-Ленивец" находится на территории национального парка "Угра", где проходит фестиваль "Архстояние". Ближайший продуктовый магазин расположен в 300 метрах от комплекса "Никола-Ленивец". Расстояние до города Кондрово составляет 24 км, а до железнодорожного вокзала Калуга-1 — 40 км. К услугам гостей стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В ресторане на территории комплекса подают блюда домашней и европейской кухни. Двухуровневый семейный номер. На первом уровне одна полуторная кровать, на втором мансардном уровне двуспальный матрас и полутороспальный матрас. Ванная комната с душем на первом этаже общая на два номера. Возможна установка детской кроватки по запросу.



Гостиница располагается в Калужской области, Дзержинском районе в деревне Плюсково в национальном парке Угра в 8 километрах от парка Никола-Ленивец. В 12 комфортабельных номерах возможно размещение до 36 человек. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором, доступом в интернет. На внутренней территории есть все для активного отдыха: сауна и бассейн, прокат велосипедов, игра в дартс/бадминтон/волейбол/теннис. Есть беседки с возможностью организовать посиделки, пожарить мясо на свежем воздухе, а вечером погреться у костра. На территории работает кафе на 40 посадочных мест с летней верандой. Для любителей конного спорта оборудованы левады и круг для работы с лошадьми, на территории гостиницы есть конюшня на 8 лошадей. Большой двухкомнатный номер, с двумя большими кроватями или четыре отдельных спальных места, ванная комната с душем.



Комплекс "Парк Никола-Ленивец" находится на территории национального парка "Угра", где проходит фестиваль "Архстояние". Ближайший продуктовый магазин расположен в 300 метрах от комплекса "Никола-Ленивец". Расстояние до города Кондрово составляет 24 км, а до железнодорожного вокзала Калуга-1 — 40 км. К услугам гостей стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В ресторане на территории комплекса подают блюда домашней и европейской кухни. Двухместный номер класса "Стандарт" с двумя отдельными кроватями (возможно трехместное размещение раскладушка/матрас) • бесплатный Wi-Fi; • ванная комната с душем; • фен; • комплект косметики для ванной.



Комплекс "Парк Никола-Ленивец" находится на территории национального парка "Угра", где проходит фестиваль "Архстояние". Ближайший продуктовый магазин расположен в 300 метрах от комплекса "Никола-Ленивец". Расстояние до города Кондрово составляет 24 км, а до железнодорожного вокзала Калуга-1 — 40 км. К услугам гостей стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В ресторане на территории комплекса подают блюда домашней и европейской кухни. Двухместный номер класса "Стандарт" с одной двуспальной кроватью (возможно трехместное размещение раскладушка/матрас).



Гостиница располагается в Калужской области, Дзержинском районе в деревне Плюсково в национальном парке Угра в 8 километрах от парка Никола-Ленивец. В 12 комфортабельных номерах возможно размещение до 36 человек. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором, доступом в интернет. На внутренней территории есть все для активного отдыха: сауна и бассейн, прокат велосипедов, игра в дартс/бадминтон/волейбол/теннис. Есть беседки с возможностью организовать посиделки, пожарить мясо на свежем воздухе, а вечером погреться у костра. На территории работает кафе на 40 посадочных мест с летней верандой. Для любителей конного спорта оборудованы левады и круг для работы с лошадьми, на территории гостиницы есть конюшня на 8 лошадей. Большой двухкомнатный номер, две отдельно стоящие односпальные кровати или одна большая, ванная комната с душем. Диван раскладывается как дополнительное место.



Комплекс "Парк Никола-Ленивец" находится на территории национального парка "Угра", где проходит фестиваль "Архстояние". Ближайший продуктовый магазин расположен в 300 метрах от комплекса "Никола-Ленивец". Расстояние до города Кондрово составляет 24 км, а до железнодорожного вокзала Калуга-1 — 40 км. К услугам гостей стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В ресторане на территории комплекса подают блюда домашней и европейской кухни. Номер класса "Эконом" с двумя раздельными кроватями. Две ванные комнаты с душем на цокольном этаже - общие на три номера.






Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель "Гостиница На Дворянской" располагается в Калуге. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Циолковского, Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского и Калужский Областной Краеведческий Музей. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — караоке. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель "Гостиница На Дворянской" располагается в Калуге. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Циолковского, Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского и Калужский Областной Краеведческий Музей. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — караоке. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_2



Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель "Гостиница Губернская" располагается в Калуге. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Площадь Победы, Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского и Парк Циолковского. Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и пресса. Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель "Гостиница Губернская" располагается в Калуге. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Площадь Победы, Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского и Парк Циолковского. Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и пресса. CianOтeль количество_звёзд_4



Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель "Отель Вилладжио" находится в Калуге. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Калужский Областной Краеведческий Музей, Парк Циолковского и Золотая аллея. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель "Отель Вилладжио" находится в Калуге. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Калужский Областной Краеведческий Музей, Парк Циолковского и Золотая аллея. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_4
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 7,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,2 тыс. руб. |