


"Good Karma Villas" Вилла 4 (Луна) с Сибирским чаном - открылась в апреле 2023 года!!! Для вашего комфортного отдыха мы предоставляем: -теплый дом, спроектированным специально для комфортного пребывания (проект от сына хозяина), с полукруглой формой и панорамными круглыми 2-х метровыми окнами с видом на лес и луг, вдалеке протекает небольшая речушка! Отдельным с/у, кухней-гостиной с раскладными диванами, 3-мя комфортными спальнями с большими кроватями, 1 отдельной детской с 2-мя 2-ух ярусными кроватями и 2-мя санузлами с ванной и душевой -САУНА внутри дома с КРУГЛЫМ панорамным окном в лес -Банный СИБИРСКИЙ ЧАН встроенный в веранду -огороженную СВОЮ территорию 12 соток расположению на общем лесном участке 5 гектар -бесплатную парковку на 1-6 автомобилей террасу площадью 40 квадратов с удобными креслами, столиками, чаном и МАНГАЛОМ Комплект посуды, сковородки, кастрюли, бокалы под вино, шампанское, роксы и др. всю бытовую технику (духовку, индукционную плиту, большой холодильник, микроволновку, посудомойку, кондиционер, большой ТВ, чайник, капсульную кофемашину) ортопедические матрасы, качественное белье, полотенца, шампунь и кондиционер, гель для душа необходимый набор для кулинарии - соль, перец, сахар, чай, подсолнечное масло бесплатный WiFi Smart TV решетка, шампура, декоративные факелы Максимум 10 взрослых и 4 детей (детская - только для детей!) Цена: Все дни КРОМЕ субботы: 2 гостя = 12000 (+наценка циана) 4 гостя = 16000 Доп гость = 1000р в сутки СУББОТА: 2 гостя = 20000 4 гостя = 24000 Доп гость = 1000 в сутки *Дети до 10 лет - бесплатно Для малышей также бесплатно предоставляем: стульчик для кормления, кроватка Возможно заселение с Домашними животными +1000р Скидка 10% на День рождения! - вычитается при основной оплате - на месте САУНА = 1000 (4 часа) ЧАН = 6000 (4 часа топки) Стоимость Уборки +2000 Скидка всем кто уже был в других наших домиках! (*Скидки не суммируются) По заказу архитектуры/дизайна домов/квартир и их строительству - обращайтесь в личных сообщениях) *- Делаем сами ТОРТИКИ на заказ (правильное питание - из натуральных продуктов и БЕЗ сахара! И конечно, классика!) (Смотрите фото в самом конце!) дом в аренду, дом посуточно, дом в лесу, панорамные окна, дом в лесу в аренду, фотосессия в загородном доме, загородная фотостудия, отдых в подмосковье , подмосковные отели, дом в аренду москва, аренда дома, отдых с детьми, отдых на природе, аренда отеля, загородный отель с детьми, аренда коттеджа на выходные, выходные в подмосковье, аренда дачи выходные, аренда домов отдыха, аренда коттеджей, загородные дома аренда, аренда дачи, аренда домов области, интересные места москвы, треугольный дом, отдых в лесу, а-фрейм дом, аренда шалаша, аренда треугольного дома, дом шалаш, уникальные дома, аренда гостевой дом, аренда дома с баней, коттеджи аренда посуточно, аренда дома выходные, отели подмосковья, гостиницы в московской области, гостиница отель, коттеджи дома, аренда дома за городом



В Пайн Резортс Сдаются 3 домика, А- Фрейм, в Малоярославце посуточно и на длительное время. в доме есть - газовое отопление - кухня - любая посуда - зубные щётки, полотенца - каждый дом огорожен - во дворике каждого афрейма есть купель (чan)с горячей водой - работают все доставки еды и продуктов!! - такси - парковка на территории работают бани, можно арендовать по предварительной брони! (есть на фото) - детская площадка - мангальная зона (угли ваши) - очень красивый двор с гирляндами.



ДОМ В КП "ИЛЬИЧЕВКА" 100км от Москвы по Киевскому ш. г.Малоярославец. Дом 2-х этажный тёплый, газовое отопление, для круглогодичного проживания. ПЕРВЫЙ этаж: кухня, гостиная, спальня, ванная комната, душ, 2 сан.узла. ВТОРОЙ этаж: 3 спальни, большая ванная комната, туалет, выход на открытый балкон ЗАДНИЙ ДВОР: открытая веранда, мангал, теннисный стол, баскетбольная площадка. ПАРКОВКА возле дома на 4 машины Коттеджный поселок расположен в дали от трассы, тихое место окруженное лесом. Круглый год чисто и свежий воздух! Закрытая территория, безорасно. Дорожки покрыты асфальтом можно кататься на самокате, роликах, велосипеде, зимой есть лыжня. Для маленьких детей на территории имеется детская площадка, спортивная площадка общего пользования. ДОМ СДАЁТСЯ СТРОГО ГОСТЯМ ОТ 25 лет !! все, кто младше могут находится в доме только со взрослыми.



Дорогие гости, предлагаем для Вас наш замечательный дом в аренду!!! Дорогие гости, если вы не уверены в бронировании, не нужно делать бронь!!! Бронировать дату, чтобы задать вопрос тоже не нужно!!! Стоимость указана за 2-х гостей. Каждый последующий гость оплачивается отдельно. Указывайте точное количество гостей и возраст!!! Цена указана в календаре бронирования . В аренду на сутки и более предлагается уютный дом 90 кв.м, расположенный на берегу реки Протва в селе Спас-загорье. В доме 2 этажа, 2 спальни, 1 гостиная, туалет, душевая кабина, ванные принадлежности, кухня полностью оборудованная посудой и техникой,отдельно закрытая беседка с модульной печью-барбекю ,шампуры ,решетки наше, уголь, розжиг привозите свой или покупаете у нас!!!Wifi 200Mbt, SMART TV, блютуз музыкальный центр. Участок 15 соток с ландшафтным дизайном находится на ухоженной благоустроенной территории в живописном месте. А так же ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕМ банным комплексом с тёплым бассейном, мангальной зоной (ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО 2500 т.р за час). Здесь приятно отдыхать в любое время года. Есть маршруты для прогулок по окрестностям пешком, на велосипедах или посидеть на берегу реки с удочкой. Дизайнерские интерьеры дома создают приятную расслабляющую атмосферу для семейного отдыха, встречи друзей или романтического свидания. Отличная идея приехать сюда на выходные дни, если есть желание пожить неделю и более, то можно изучить и ближайшие достопримечательности. Заселение с 15 часов выезд до 13часов. Спальных мест 8. Питомцы доплата +1000т.р



"Good Karma Villas" 1 Уютная на 6 человек с Дровяной Русской баней и холодной Купелью (2х2м) !!!Смотрите другие наши домики в моем профиле: 2 с Сауной и Сибирским горячим Чаном, 3 с Сауной и горячим , 4 с Сибирским горячим Чаном и Сауной с большим круглым Панорамным окном. Максимальное кол-во человек в данной вилле - 6! Wi-fi - выделенная сеть 30mb/сек Калужское/Киевское шоссе - 75км от МКАД. Удобный съезд с дороги, рядом - без ям и ухабин! Проведите шикарные выходные со своей семьей на великолепной природе. Попарьтесь в настоящей дровяной баньке и окунитесь в чистейшую воду из артезианской скважины! И конечно же проснитесь и насладитесь видом из панорамных окон! В доме есть ВСЕ УДОБСТВА: Комплект посуды на 6 человек, сковородки, кастрюли, бокалы / постельное белье, полотенца, шампунь, гель, салфетки и др. / шампура и решетки / КОФЕМАШИНА под любые капсулы / телевидение и интернет Wi-Ki (выделенка) / духовка, микроволновка, посудомойка, холодильник, кондиционер, фен! Будни = 12000 Суббота = 20000 НА 3-й ДЕНЬ БРОНИ - СКИДКА 50% (кроме субботы) При брони от 2 дней - одна топка бани (4 часа) в подарок! Стоимость Уборки +1500р МАНГАЛ КУПЕЛЬ БАНЯ ЛЕС Подробности по телефону или в сообщениях. Все вопросы можно обсудить по телефону.



- Престижный коттеджный посёлок в окружении соснового леса - Таунхаус (дуплекс) из 6 изолированных комнат (2-х гостиных и 4-х спален) до 17 гостей - Финская сауна - 7 минут от города, 107 км от МКАД Страховой депозит (залог): 15 000 руб. На весь период проживания вне зависимости от количества ночей. Не для шумных ночных вечеринок! Стоимость проживания при бронировании напрямую: - одна ночь в будние дни с понедельника по четверг - 16 000 рублей, одна ночь с четверга по воскресенье - 21 000 рублей; - две ночи в будние дни с понедельника по четверг - 21 000 рублей, две ночи с четверга по воскресенье - 30 000 рублей; - от трёх ночей и более, либо проживание в новогодние каникулы, - цена по запросу. Проживание с животными: + 3000 рублей за каждое животное на весь период проживания. В стоимость проживания всех гостей включено: - Постельное белье и пледы - Шапочки, простыни и ароматические масла для сауны - Полотенца банные и для рук - Гигиенические средства (гель для душа, шампунь, мыло, соль для ванны), тапочки и фен - Различная посуда, стаканы, бокалы, столовые приборы - Заварочный чайник, турка для кофе - Wi-fi по всему дому (высокоскоростное оптоволокно) - Телевизор с ТВ-приставкой триколор (порядка 300 каналов, в том числе музыкальных) - Зона bbq под крышей с освещением: мангал, шампура и решетки - Для совсем маленьких гостей: стульчик для кормления и детская кроватка - Клининг после мероприятия Потреблённая за период проживания электроэнергия вычитается из залога: использование сауны это ~70 рублей в час (из расчета её потребления в 8 кВт/час при цене в 8 руб. за 1 кВт и т.д.). Разогрев сауны до 90 градусов осуществляется ~3 часа, до 110 градусов ~4 часа. Если Вы не нашли здесь ответа на свой вопрос, пожалуйста, напишите его в сообщения или задайте по телефону. Спасибо!



Сдается теплый уютный дом-баня 139 кв.метров на территории 21 сотка, в красивом месте в окружении леса. Дом расположен около 100км от МКАД. Круглогодичный подъезд. Дом оснащен всеми удобствами для проживания: - Оборудованная кухня (посудомойка, духовка, плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, бокалы и пр) - 2 спальни с двух спальными кроватями - большая гостиная с раскладным диваном, обеденной зоной на 12 человек, Smart TV, бесплатный WiFi - спальных мест в доме 8 (есть дополнительный раскладной диван в зоне бассейна) - РУССКАЯ ДРОВЯНАЯ БАНЯ 40куб.м внутри дома (можно париться вениками) позволяет париться одновременно до 6-8 человек. Баня отделана липой и осиной. - БАССЕЙН 3х5м, глубиной 1,6м, с системой фильтрации - тропический душ и обливное ведро - большая терраса со столом на 12 человек и зоной барбекю (мангал, печь для казана, тандыр). - естественный солярий на 2-м этаже террасы Условия и цены аренды дома: Правила проживания: Запрещены шумные вечеринки Запрещен шум и музыка после 23 часов (территория ДНП) Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного при бронировании (в договоре), Запрещено курение в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др.устройств, как и использование открытого огня (свечи, бенгальские огни). Курить можно в зоне мангала. Запрещено купание в бассейне с листьями от веников На территории посёлка и в доме запрещены салюты, феерверки и хлопушки с конфетти. Возраст гостей для бронирования и заключения договора от 24 лет Залог не возвращается в случае нарушения правил проживания! ПРЕДОПЛАТА за аренду 30% от её стоимости . При отмене брони за 5 и менее дней ПРЕДОПЛАТА не возвращается ВЫХОДНЫЕ ДНИ: пятница - воскресенье заезд 14.00 - выезд 12:00 стоимость 20.000 рублей за 6 человек дополнительно + 3000 рублей за каждого *время выезда при желании можно продлить при отсутствии заезда на следующий день за доплату БУДНИЕ ДНИ понедельник - четверг Заезд 14.00 - выезд 12.00 стоимость 15.000 рублей за 6 человек дополнительно + 2000 рублей за каждого *время выезда при желании можно продлить при отсутствии заезда на следующий день за доплату Цены на праздничные дни выше стандартных и оговариваются отдельно. Предоплата за такие дни 100% и возвращается только при условии отмены не позднее 30 дней до даты заезда. В данную стоимость входит: - пользование всем, что есть в доме, включая зону барбекю (уголь,розжиг гостей) и бассейн - постельное белье, полотенца, одноразовые тапки, шапки для бани; - шампунь, гель для душа, зубн паста, мыло, фен, ватные диски, палочки; Можно с маленькими животными-доплата 1.000 рублей



Сдается Дом + Баня В поселке Велиборы Поселок граничит с национальным парком Бунина Гора и находится: Всего в 1,5 часах езды от Москвы по Киевскому шоссе. В 15 минутах от города Обнинск. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Площадь: 220 м², 2 этажа. Вместимость: до 12 гостей (возраст 23+). ' Цена указана за 6 гостей. Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с большим столом, индукционной плитой, холодильником и полным комплектом посуды; санузел с душевой кабиной и стиральной машиной; детская комната. Второй этаж: Три изолированные спальни и второй санузел. Удобства: Wi-Fi, телевизор, большая парковка, мангал. Русская баня на дровах Теплые полы, уютная комната отдыха с камином, кухонной зоной и TV. На втором этаже — русский бильярд на каменной плите! ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Освещённые дороги. Детская и спортивная (волейбольная/футбольная) площадки. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Тишина: Музыка — только внутри дома. На улице, особенно после 22:00, — тихий режим. Курение: Только в специально отведённом месте на улице. Животные: Только по предварительному согласованию. Гости: Максимум 15 человек на территории (дополнительные места — по договорённости). УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Заезд: с 14:00, выезд: до 12:00. При бронировании от 2 дней 3 часа бани в подарок! Дальнейшее время (протопки бани) — по договорённости. Депозит: Страховой депозит возвращается в день выезда после осмотра дома. Стоимость: Зависит от дат, количества гостей и длительности проживания. Уточняйте при бронировании!



ГЛЭМПИНГ В ЖИЛИНКЕ Трехкомнатный дом для семьи из 5человек ( 2 взрослых и 3 детей до 14 лет) Комфортный и уютный дом в расположенный на земельном участке со своим лесом, S-7,5 га между деревнями Поречье и Жилинка. Также в 100 метрах от территории Глэмпинга можно прогуляться по многовековому лесному массиву Для любителей рыбалки можно порыбачить на пруду, а также искупаться в нем О доме. Дом 45 кв.м., с террасой, полностью благоустроенный, для семьи из двух взрослых и трех детей. В доме есть все для тихого и спокойного отдыха: Wi-Fi, отлично работает связь сотового оператора МТС Кухонная зона - холодильник, варочная панель, чайник, посуда. Спальня- большая двуспальная кровать с прекрасным видом из окна. Утюг. Детская комната - двух ярусная кровать для детей, стол. Сан узел - унитаз, раковина, душевая. Курение в доме строго запрещено!!! Нет кондиционера! Парковка на территории участка! Заезд с понедельника по четверг 5000 руб. Заезд с пятницы по воскресенье 7000руб. Заезд в праздничные дни 10000руб. За каждого дополнительного гостя 1000руб. В стоимость включено: - 2часа для сна в Апидоме (при условии что он свободен) - экскурсия на пасеку продолжительностью 30 минут - Катание на квадроцикле 20 минут - Мангальная зона За размещение палатки -1 место 2000 руб за 1 сутки. Время заселения в 12:00 Время выезда 10:00 Также, вы можете приехать раньше и провести время до заселения, гуляя по территории участка. За дополнительную плату: Каркасный бассейн на 16000 литров или без платно купаться в пруду в 3 метрах от территории участка! Батут 4,8 метра до 180 кг Велосипед Квадроцикл Рядом с территорией участка есть пруд, можно купаться без ограничений В 300 метрах расположена Пасека Можно посетить пасеку, на которой расположен деревянный Апидомик с ульями и улья стоящие отдельно. Сон на ульях в Апидомике очень хорошо успокаивает психику, жужжание пчел благотворно воздействует на нервную систему. Особенно полезен воздух насыщенный ароматом нектара и прополиса обладающий антибактериальным эффектом, особенно подойдет для людей страдающих астмой. Также пчелы восстанавливает энергетику человека. Снять Апидомик на сутки С понедельника по четверг 4000 руб. С пятницы по воскресенье 5000 руб. Для посещения Апидомика имеется ряд ограничений таких как: Нельзя громко говорить, шуметь, нельзя находиться в алкогольном опьянении, нельзя пользоваться парфюмом, нельзя курить домике и рядом с ним, нельзя пользоваться мобильными устройствами, и многое другое, подробную информацию можно узнать перед посещением. Мангальная зона имеет - мангал, стол, две скамейки, два стула уличного исполнения. Шампура, решетка барбекю. За дополнительную плату Древесный уголь, хворост и дрова Очень важно! Территория Глэмпинга огорожена и находиться в стадии поэтапного благоустройства, участок большой и обработан не полностью, в большей части поросший травой. Атмосфера деревенская. Бани нет!!! В стадии строительства!!! Небольшой сельский магазин 300 м Супермаркет Верный в 6,6 км



Идеальное место для отдыха в тишине, без соседей! Сдается коттедж от собственника в 75 км от МКАД по Калужскому шоссе.3-х этажный дом общей площадью 380 кв.м. На 1 этаже : -Техническая зона с гардеробом, туалет с умывальником.На 2 этаже : -6 отдельных спален полностью мебелированных для комфортного проживания. -2 больших зала с раздвижными диванами, ТВ, аудио аппаратура. -Кухня с электроплитой, большим холодильником, СВЧ печь, посудомоечная машина, укомплектована полностью посудой.- 2 санузла, одна душевая кабина. На 3 этаже :- Лофт зона 150 кв.м., сауной, большим проектором, настольным теннисом, гамаком, пуфики для отдыха, аэропорт хоккей.На территории :-Зона барбекю ( мангал, казан, коптильня, миникухня)-Ландшафтный дизайн -Настольный теннис-Волебольная площадка -Футбольная площадка -Веранда-Лежаки для отдыха-Пруд-Лес с белыми грибами-Прокат велосипедов-В ночное время территория вся подсвечивается.Так же можно приобрести дополнительные услуги:Повара, официантов, организаторов мероприятий, профессиональное музыкальное сопровождение, украсить помещение под ваше мероприятие, имеется профессиональный фотограф, видеооператор.Цена за сутки Пн-Чт : от 25000 - 30000 рублей.Цена за сутки Пт-Вс : от 40000-50000 рублей.Цена за двое суток Пт-Вс : от 60000 - 80000 рублей.Цена за месяц и Новый год обговаривается отдельно.



"Good Karma Villas" 3 При брони от 2 дней - одна топка чана в подарок! ВИЛЛА С САУНОЙ и ЧАНОМ (ФУРАКО) (с горячей водой и травами) - В ЕЛОВОМ ЛЕСУ! (Ваш дом и участок огорожен забором - расположен чуть дальше от указанной точки на 15мин) (*По заказу архитектуры/дизайна домов/квартир и их строительству - обращайтесь в личных сообщениях) Для вашего комфортного отдыха мы предоставляем: -огороженную СВОЮ территорию 10 соток расположению на общем лесном участке 5 гектар -бесплатную парковку на 1-2-3 автомобиля -теплый дом, спроектированным специально для комфортного пребывания (проект от сына хозяина), с ванной перед панорамными окнами, с видом на лес и луг, вдалеке протекает небольшая речушка! Отдельным с/у, кухней-гостиной с раскладным диваном, спальней на 2-ом этаже САУНА внутри дома Банный ЧАН (Фурако) встроенный в веранду террасу площадью 40 квадратов с удобными креслами, столиком, чаном и МАНГАЛОМ Комплект посуды на 6 человек, сковородки, кастрюли, бокалы под вино, шампанское, роксы и др. всю бытовую технику (духовку, индукционную плиту, большой холодильник, микроволновку, посудомойку, кондиционер, большой ТВ, чайник, капсульную кофемашину) ортопедические матрасы, качественное белье, полотенца, шампунь и кондиционер, гель для душа необходимый набор для кулинарии - соль, перец, сахар, чай, подсолнечное масло бесплатный WiFi - выделенная сеть 30mb/сек Smart TV решетка, шампура, декоративные факелы место для КОСТРОВИЩА (для романтической жарки зефирок на палочках) Для малышей также бесплатно предоставляем: стульчик для кормления, кроватка Возможно заселение с любимыми Домашними животными САУНА - включена в стоимость При брони от 2 суток - 1 ЧАН в ПОДАРОК! Стоимость Уборки +1500р Перезагрузитесь в этом спокойном и стильном месте. Проснитесь и насладитесь видом из панорамных окон! Пожарьте вкусное мясо или рыбку на мангале! Устройте романтический ужин! Примите ВАННУ с видом на ЛЕС! москва, глэмпинг подмосковье, загородный отдых, аренда дачи москва, кемпинг, дубльдом, барнхаус, дом с террасой для отдыха, аренда дома на Киевском шоссе, Калужское шоссе, Киевское шоссе, дом на Калужском шоссе, Новорижское шоссе, баня на Новой риге, дом в лесу на Калужском шоссе, Киевском шоссе, аренда дома Новая Рига, дом на Новой Риге, Новорижское шоссе, баня на Новой риге, дом в лесу на Новой риге, дом для отдыха всей семьей, дом с террасой в лесу



Уважаемые дамы и господа! Хотите окунуться в сказку? Тогда Вам к нам. Вашему вниманию предлагается для посуточной или долгосрочной аренды жилой дом-усадьба, находящийся в лесу. Самый чистый воздух во всей Московской области, так как это Заповедная зона. Никаких промышленных предприятий и заводов нет Рядом президентские усадьбы. Дом два этажа с большой мансардой и верандой, оборудованной мебелью. Первый этаж: гардеробная комната, каминный зал с телевизором и системой караоке, кухня-столовая, Баня ( русская на дровах). Большой бассейн с панорамными окнами на хвойный лес. Душевая, санузел. Второй этаж: 3 уютные обустроенные спальни, санузел. Третий этаж: два двухспальных места. На улице большая зона барбекю под крышей. Шашлык, музыка! На территории усадьбы протекает родниковый ручей. До реки Нара 3 мин.пешком. Отличная рыбалка!. Гостеприимная, домашняя обстановка. Дом расположен в Калужской области в государственном Заповеднике. Рядом д.Тарутино с историческим музеем. Территория 66 соток переходящая в собственный Заповедный лес. Баня и бассейн оплачиваются дополнительно. Стоимость за сутки указана из рассчёта 6 гостей + доп.гость 1.000руб/сутки. Максимальная вместимость 15 чел. С домашними животными можно. При бронировании нужно будет внести 50%, только после внесения даты закрываются за Вами. Пн-пт 16.000/сутки/6 человек Пт-вс 23.000/сутки/6 человек Сб-вс 27.000/сутки/6 человек В праздничные дни стоимость другая и аренда от ДВУХ СУТОК. Звоните, уточняйте. Прекрасное место чтобы отметить день рождения и много других праздников. Успевайте забронировать Уточняйте цену. Цена зависит от кол-ва человек. Нас часто ищут по запросам: Снять коттедж на сутки, дом посуточно, снять дом с баней на сутки, аренда дома на сутки, дом на сутки с баней и бассейном, частный дом на сутки, снять баню на сутки, снять домик с баней, загородный дом на сутки, снять бассейн на сутки, коттедж посуточно, дом аренда, снять дом посуточно, дом с бассейном



ОTДЫХA И POMAHТИЧЕСКИX CBИДАНИЙ!!! ДOM и БАНЯ HОВЫЕ! B нашeм домике светло , уютнo и многo воздуxa. Электрическая баня с отдельным туалетом, душевой кабиной, тёплой комнатой отдыха и панорамным окном Чтo жe еcть в вашем доме , спpoсите Вы? холодильник электрическая плитa электрический чайник электрическая парная крытая мангальная зона Терраса вся необходимая посуда для приготовления еды , а также столовые приборы , бокалы Рюмки , губки , средство для мытья посуды . кальян настольные игры - полотенца, постельное белье . - гель для душа , туалетная бумага . Наше место просто идеально для душевного семейного или романтического отдыха . 6 спальных мест . Отдохните на природе, расслабьтесь душой и телом. Удобное расположение, крайний дом в деревне, асфальтированная дорога до деревне (только поменяли), Пн-чт 5 тыс до 6 человек Пт : 9 тыс до 6 человек Сб : 9 тыс до 6 человек Вс : 5 тыс до 6 человек Вместимость 6 человек БАНЯ оплачивается отдельно. 3 тыс сутки. Доплата +1000 руб/ за взрослого, +500 руб/ за ребенка Домик удобно расположен 10 мин езды от центра Малоярославца.



.Салтыково. Максимальное размещение 14 чел. Симферопольское ш. 97 км. от МКАД. Сдается коттедж 140 кв.м. бревно . На территории парковка на 10 машин. В доме кухня со всей необходимой посудой, 5 отдельные спальни,TV (спутниковое), WI-FI, большая кухня-гостиная , индукционная варочная панель, 2 сан.узла(вода горячая.холодная),для малышей карандаши ,раскраски,альбомы для рисования,детская кроватка. Баня с печкой и комнатой отдыха ( 3 тыс. сутки.) Веники и банные полотенца 350 руб./ шт., можно привезти с собой. В бане телевизор,самовар,эфирные масла,сан.узел со всеми удобствами,бильярд русский и американский (500 руб./час. Минимум 3 часа) .Возможен заезд с домашними животными ( 2 тыс.) Лес в 10 метрах от дома. Цена в будни до 5 человек 15000 руб., каждый следующий 1000 руб. с пт-вс 33 000р.Сутки выходного дня 20 000



Приветствую тебя дорогой гость. Меня зовут Олеся, я хозяйка дома и предлагаю тебе очутиться в моем доме с видом на лес вдали от города и суеты. Здесь вы сможете отдохнуть в полной тишине, погулять по лесу, пожарить шашлыки, насладиться свежим воздухом, половить рыбу и попариться в баньке. Заезд с 15: 00 Выезд до 12: 00 7000 в будни за двоих 9500 выходные за двоих Каждый последующий гость 1500 Дети до 3 лет бесплатно. Баня 4 часа - 5000 руб Чан 5000 руб. Бассейн джакузи подогреваемый - 3000 руб С собачками можно по согласованию 1000 руб( с кошками запрещено ) Залог 10 000 руб. Возвращается в день выезда, после проведения уборки. При условии, что все имущество без повреждений. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно. Благодарим за бережное отношение к дому! Комнаты изолированы, можно собираться в большой гостиной для совместного чаепития, поиграть в настольные игры, понежиться у камина, послушать треск дров в камине, полюбоваться лесным участком. Кухня оборудована всем необходимым для вашего удобства (варочная панель, посудомоечная машина, чайник, микроволновка, духовка, вся необходимая посуда для ваших кулинарных шедевров и вкусных завтраков). На улице 2 детских комплекса: горка и качели гнездо, песочница и качели для двоих детей. Также отдельно стоящая баня (сауна) с панорамным остеклением. Внутри каменки расположен испаритель с кварцем и гималайской солью Испаряясь, гималайская соль воздействует на дыхательные пути, повышает иммунитет. Кристаллики соли насыщают воздух отрицательными ионами, оказывают бактерицидный эффект. Внутри печи микс камней из жадеита, красной яшмы и белого кварца. Все камни относятся к элитным и обладают высокими банными качествами, а также великолепными полезными свойствами. Наш домик подойдет отлично для отдыха с семьей и детишками) Досуг рядом: Термы в Калуге Музей мусора Парк птиц Платная и бесплатная рыбалка Песчаные карьеры с водоемами В 5 минутах езды есть универсам,где можно купить все необходимое(шашлык,уголь,люля, даже шаурму ) Дом вмещает не больше 8 человек включая детей, нахождение на территории лиц не заявленных в бронировании запрещено. Мы всегда рады новым гостям и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным. Приезжайте пожить! Для вашей безопасности на территории установлены камеры видеонаблюдения. Заселение осуществляется при предъявлении паспорта P.S. Если хотите разжеч камин, то просьба привозить свои дрова или брикеты. снять дом, дом на сутки, дубльдом, снять дом посуточно, снять дом в подмосковье, снять дом в области, снять дом лично, снять дом без посредников, снять дом недорого, дубльдом в аренду, аренда дачи, снять дачу, аренда домика, аренда коттеджа, аренда домиков для отдыха, коттедж на сутки, аренда дачи на лето, снять дом недорого, снять частный дом, снять дом в южном направлении, дом в лесу, аренда на выходные, бассейн, сауна, баня



Дизайнерский дом с панорамными окнами для вашего отдыха в Калужской области! Мечтаете о настоящей тишине? Не той, что в наушниках, а той, где слышно только пение птиц. Сдаётся уютный, дизайнерский домик (40 м²) в живописном месте Калужской области, всего в 20 минутах езды от Обнинска и в 1,5 часа езды от Москвы! Домик находится на окраине тихого, уютного коттеджного поселка и идеально подходит для тихого, спокойного отдыха влюблённой пары или небольшой компании. Для комфортного пребывания есть: В домике: - 4 спальных места: двуспальный, удобный матрас на втором этаже и двуспальный диван на первом этаже. Спальные места укомплектованы свежим, постельным бельем; - Кухня оборудована техникой и всем необходимым для приема и приготовления пищи; - Сан. узел с душевой кабиной. Укомплектован мягкими, пушистыми полотенцами; - Отопление - теплый пол; - Проектор. Можно воспользоваться нашей коллекцией фильмов или привезти свои; - Мобильный интернет. На территории (9 соток): - Веранда для отдыха на свежем воздухе; - Мангал для приготовления шашлыков и барбекю; - Гамак для принятия солнечных ванн или отдыха в тени раскидистой ивы; - Красивый газон для активных игр на свежем воздухе. Атмосфера: - Дизайнерский ремонт, сделанный своими руками, создаёт атмосферу домашнего уюта и теплоты; - Панорамные окна позволяют наслаждаться завораживающими закатами и размеренно плывущими облаками днем, а вечером вас ждет незабываемая панорама звездного неба, от которой захватывает дух. Рядом: - В шаговой доступности есть карьер и речка, в которой можно ловить рыбу. - В 10-ти минутах езды на машине магазин Пятерочка, аптека и пункт выдачи вайлдберис и озон. - Осуществляется доставка магазином Вкусвилл. Почему стоит выбрать именно нас? - Отдых на природе с привычными, городскими удобствами; - Бесконтактное заселение и оплата; - Идеальное место для романтического отдыха, уютного дня рождения, встречи с подружками; - Близость к природе, уют и комфорт все, что нужно для отличного отдыха; - Аренда дома посуточно в живописном месте Калужской области; - Тишина и спокойствие вдали от городской суеты; - Возможность насладиться красотой природы; - Можно с животными. Добро пожаловать. Вам здесь рады. Ждём Вас в гости!



СЕМЕЙНЫЙ ЭКО-ОТЕЛЬ SERENITA Дорогие гости! Рады вас приветствовать в нашем уютном семейном отеле Serenita в НОВОМ современном БАРНХАУСЕ с максимальными удобствами, расположенном в живописном месте в 85 км. от Москвы! Сюда приезжают люди, чтобы обрести спокойствие и отдохнуть от городской суеты. Вокруг нет никого -только лес и свежий воздух. Для любителей пляжного отдыха в 10 минутах езды на машине городской пляж. В 15 минутах езды город Жуков с развитой инфраструктурой и интересным Музеем Победы. Парк Воробьи находится в 40 минутах езды на машине. В доме есть всё для комфортного проживания 2-х человек + 2 доп. места: Двуспальная кровать Раскладной диван Постельное белье Телевизор WI-FI Кондиционер Дровяная печь Бахтинка Санузел Душевая кабина Набор полотенец и халаты, тапочки Фен Полностью оборудованная кухня-гостиная Холодильник Микроволновая печь Варочная панель на 2 конфорки Полный набор посуды Детский стульчик для кормления по запросу Шахматы, шашки, детские книги А также в вашем распоряжении прилегающая территория, мангальная зона (мангал, решётка, шампура, дрова бесплатно) Дополнительные услуги Баня - 4500₽ (без ограничения времени парения) При бронировании в праздничные дни стоимость Бани - 5500 р Условия проживания Заезд с 15.00 Выезд до 12.00 Курение внутри дома строго запрещено (и электронных сигарет тоже) Животным будем рады БЕЗ дополнительной платы Дети с 3 лет, но возможен вариант с 0 по предварительной договоренности Доп. места для детей до 12 бесплатно, взрослые и дети с 13 лет доплата 1000р за 1 человека Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок Обязательно при заселении: паспорт, возвратный залог 5000 руб, заключение договора. Залог возвращается при условии соблюдения правил проживания после выселения, в течение дня. Загляните в Serenita и получите баночку меда с собственной пасеки в подарок. Ждем вас с нетерпением!



СЕМЕЙНЫЙ ЭКО-ОТЕЛЬ SERENITA Дорогие гости! Рады вас приветствовать в нашем уютном семейном отеле Serenita в УНИКАЛЬНОЙ современной ЮРТЕ с максимальными удобствами, расположенной в живописном месте в 85 км. от Москвы! Сюда приезжают люди, чтобы обрести спокойствие и отдохнуть от городской суеты. Вокруг нет никого -только лес и свежий воздух. Для любителей пляжного отдыха в 10 минутах езды на машине городской пляж. В 15 минутах езды город Жуков с развитой инфраструктурой и интересным Музеем Победы. Парк Воробьи находится в 40 минутах езды на машине. В доме есть всё для комфортного проживания 4 человек + 1 доп. место (1 ребенок или 1 взрослый): 2 двуспальных кровати (одна внизу, вторая на 2 ярусе с видом на небо из открывающегося купола) Раскладной диван на 1 этаже Постельное белье Телевизор WI-FI Кондиционер Дровяная печь Бахта Большая напольная музыкальная колонка Санузел Душевая кабина, гель для душа, шампунь Набор полотенец, халаты, тапочки Фен Полностью оборудованная кухня-гостиная Холодильник Микроволновая печь Варочная панель на 2 конфорки Полный набор посуды Детский стульчик для кормления по запросу Шахматы, лото, детские книги А также в вашем распоряжении прилегающая территория, мангальная зона (мангал, решётка, шампура, дрова бесплатно) Дополнительные услуги Баня - 4500₽ (без ограничения времени парения) СПА-купель - 4000₽ (без ограничения по времени) если позволяют погодные условия. При низких температурах купель не топится. При бронировании в праздничные дни стоимость Бани - 5500 р, СПА-купели - 5000р. Условия проживания Заезд с 15.00 Выезд до 12.00 Курение внутри дома строго запрещено (и электронных сигарет тоже) Животным будем рады БЕЗ дополнительной платы Дети с 8 до 12 лет, но возможен вариант 0-2 по предварительной договоренности Доп. места для детей до 12 бесплатно, взрослые и дети с 13 лет доплата 1000р за 1 человека Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок Обязательно при заселении: паспорт, возвратный залог 10000 руб, заключение договора. Залог возвращается при условии соблюдения правил проживания после выселения, в течение дня. Загляните в Serenita и получите баночку меда с собственной пасеки в подарок. Ждем вас с нетерпением!



Уютный, двухэтажный, деревянный дом с финской сауной на охраняемой территории заповедника "таруса". Дом расположен на одном участке с хозяйским домом. В этой "зелёной зоне" расположена государственная резиденция премьер-министра рф. Дом располагает всем необходимым для комфортного отдыха вдали от городской суеты. Стоимость за сутки указана из расчета (6 гостей + доп. Гость 2000₽/ночь) Гость без ночёвки - 1000₽/человек Территория На просторной территории участка есть терраса для барбекю, бассейн. Природа Вокруг прекрасный лес для прогулок, площадка для детей. Собственная ягодная ферма недалёко от дома. Я буду рядом, всё объясню, покажу. Въезд после 14: 00 Выезд до 12: 00 На территории хорошо ловит интернет 4g мтс. Есть wi-fi. Без животных Сауна и бассейн оплачиваются отдельно Полотенца предоставляем Мангал - бесплатно Если нужны угли и розжиг, скажите, но лучше иметь с собой свои.



ОТЕЛЬ-ЗАПОВЕДНИК "ЛЕСНОЕ" Идеальное место для ценителей чистого воздуха, живописной красоты русской природы и комфортного отдыха в Подмосковье Всего в 120 км. от Москвы, среди зеленых лесов, заливных лугов и озер Калужской области, на охраняемой территории площадью 682 гектара расположился уникальный отель-заповедник "Лесное". Село Недельное, рядом с которым расположен отель, издавна славилось богатыми купцами и мастеровыми, своими угодьями, яблоневыми садами и постоялым двором. И сегодня отель бережно сохраняет традиции и стиль русской усадьбы в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья: тенистые аллеи в парке, собственное усадебное хозяйство, охота, рыбалка, конные прогулки все, чем славится Калужская земля. И все это в сочетании с высоким уровнем сервиса и комфорта, блюдами из местных продуктов и развлечениями на любой вкус. Тариф "все включено" предполагает не только проживание и питание, но также и пользование бассейном, банным комплексом, спортивными площадками и большую развлекательную программу. Как добраться: Удобная транспортная доступность всего 120 км от Москвы по Киевскому шоссе, 80 км от Калуги, 52 км от Обнинска. На электричке из Москвы : от Киевского вокзала на скоростном экспрессе до станции Малоярославец, далее от ж/д станции на такси до отеля или заказать трансфер. Важная особенность: отель расположен в заповеднике, где обитают олени и маралы, на территории 11 природных озер. Вода в отеле подается из артезианского источника, свежие овощи и зелень из собственной теплицы, а продукты из близлежащих фермерских хозяйств от проверенных поставщиков. Уютный 2-х этажный коттедж для компании отдыхающих (10 -16 человек). Большой хол, оборудованная кухня. У входа - мангал.



Пожить в настоящей деревне, в доме с дизайнерским ремонтом Находится на одном участке, где мы проживаем постоянно Для вашего комфорта есть: кондиционер, посудомоечная машина, микроволновка, кофемашина, хороший матрас На террасе в зоне барбекю вы можете пожарить шашлык и насладиться прекрасными видами Деревня находится в бывших владениях княгини Дашковой, и рядом находится церковь построенная по ее проекту Рядом в 2 км река Протва и пруд, где можно искупать и половить рыбу. Приезжайте к нам отдохнуть и перегрузиться, посмотреть на великолепные закаты, подышать чистым воздухов Дополнительная информация: С нами проживают кошка Дуся и Йорк Адель Дорога до дома 7 км по бетонной дороге , поэтому не торопитесь. Все успеете)



Приветствую тебя дорогой гость. Меня зовут Олеся, я хозяйка дома и предлагаю тебе очутиться в моем доме с видом на лес вдали от города и суеты. Здесь вы сможете отдохнуть в полной тишине, погулять по лесу, пожарить шашлыки, насладиться свежим воздухом, половить рыбу и попариться в баньке. Заезд с 15: 00 Выезд до 12: 00 Баня 4 часа - 5500 руб Чан 5500 руб Бассейн джакузи 3000 руб. (подогреваемый) ( работает с мая по сентябрь ) С собачками можно по согласованию и доплатой 1000 руб. ( с кошками запрещено ) Залог 10 000 руб. Возвращается в день выезда, после проведения уборки. При условии, что все имущество без повреждений. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно. Благодарим за бережное отношение к дому! Комнаты изолированы, можно собираться в большой гостиной для совместного чаепития, поиграть в настольные игры, понежиться у камина, послушать треск дров в камине, полюбоваться лесным участком. Кухня оборудована всем необходимым для вашего удобства (варочная панель, посудомоечная машина, чайник, микроволновка, духовка, вся необходимая посуда для ваших кулинарных шедевров и вкусных завтраков). Кондиционер в гостиной. На улице 2 детских комплекса: горка и качели гнездо, песочница и качели для двоих детей. Вы можете позавтракать или поужинать на улице на открытой террасе. Покататься на качелях и снова почувствовать себя ребенком. Также отдельно стоящая баня (сауна) с панорамным остеклением. Внутри каменки расположен испаритель с кварцем и гималайской солью. Испаряясь, гималайская соль воздействует на дыхательные пути, повышает иммунитет. Кристаллики соли насыщают воздух отрицательными ионами, оказывают бактёрицидный эффект. Внутри печи микс камней из жадеита, красной яшмы и белого кварца. Все камни относятся к элитным и обладают высокими банными качествами, а также великолепными полезными свойствами. Кварц обладает уникальным оздоровительным свойством: при нагреве и резком охлаждении водой он выделяет атомарный кислород, благодаря чему воздух в парилке насыщается озоном. Яшма очищает кровь, способствует остановке кровотечений и заживлению ран, лечению многих женских болезней, благотворно воздействует на работу сердца, нормализует сон. Жадеит обеззараживает воду(убивает микробы и сапрофитов, вызывающих аллергические реакции), а также насыщает ее метакремниевой кислотой, которая благотворно влияет на состояние кожного покрова и лёгких. Наш домик подойдет отлично для отдыха с семьей и детишками) Досуг рядом: Термы в калуге Музей мусора Парк птиц Платная и бесплатная рыбалка Песчаные карьеры с водоемами Также в деревне можно приобрести домашний молочный продукт (сметана, молоко, яйца, масло) В 5 минутах езды есть универсам, где можно купить все необходимое(шашлык, уголь, люля, даже шаурму ) Дом вмещает не больше 8 человек включая детей, нахождение на территории лиц не заявленных в бронировании запрещено. Мы всегда рады новым гостям и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным. Приезжайте пожить! Д



Сдается посуточно современный светлый новый дом в г. Обнинск, ТСН "Восток" для спокойного времяпрепровождения на участке 7 соток. Площадь 43,9 м3, гостиная, две небольшие комнаты и низкая мансарда. В гостиный и одной из комнат двуспальные диваны (2 шт), в детской кресло-кровать (односпальное) и 2 спальных места на мансардном этаже (односпальные). Большая открытая веранда с диваном, мангал, парковочное место на территории. Очень уютно и в доме и на участке, старые деревья, птицы поют по утрам. Дом не для вечеринок и шумных компаний, понравится тем, кто ищет спокойное тихое место и хочет отдохнуть от городской суеты или хотят провести время с детьми. Отсутствует кондиционер, посудомоечная машина и wi-fi. Звезд с 15-00, выезд до 14-00.
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 7,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,9 тыс. ₽ |