


В Пайн Резортс Сдаются 3 домика, А- Фрейм, в Малоярославце посуточно и на длительное время. в доме есть - газовое отопление - кухня - любая посуда - зубные щётки, полотенца - каждый дом огорожен - во дворике каждого афрейма есть купель (чan)с горячей водой - работают все доставки еды и продуктов!! - такси - парковка на территории работают бани, можно арендовать по предварительной брони! (есть на фото) - детская площадка - мангальная зона (угли ваши) - очень красивый двор с гирляндами.



Глэмпинг "Buhlovo park" расположен в деревне Бухловка, это место где комфорт встречается с гармонией природы. Название проекта связано с легендой о старой мельнице, которая когда-то стояла на речке Бухловка. По преданию, её тяжёлые деревянные лопасти, вращаясь под напором воды, издавали ритмичный звук "бух-бух". Отсюда и пошло название местности — Бухловка. Семейный премиальный отдых с возможностью провести время с близкими и природных развлечений в экологическом курорте в 60 км от Москвы. К услугам гостей 42 дизайнерских дома различной площади, вместимости и оснащения. В каждом доме комфортно располагаются от 2 до 6 человек. Дома оснащены всем необходимым для комфортного отдыха гостей: удобные кровати, функциональная современная мебель и техника, ванные комнаты с набором полотенец и косметическими средствами. Гостям предоставляется парковка, доступ к сети Wi-Fi. На территории для гостей есть SPA-комплекс, массажный кабинет, сауна, чайная комната, круглогодичный подогреваемый бассейн под открытым небом; Гриль-бар в лесу в формате Chefs Table — авторская кухня, где шеф готовит сет из пяти блюд; кальянная зона — уютное пространство для вечернего отдыха; шатёр для мероприятий — площадка до 100 гостей; Фудтрак — уличное питание с сезонным меню; кинотеатр — показы популярных и семейных фильмов; детский клуб — игровое и развивающее пространство для детей; мангальные зоны — возле каждого дома оборудованы индивидуальные площадки для барбекю; зимняя инфраструктура — каток на речке Бухловка; внутренний транспорт — доставка гостей от ресепшена к домам на гольф-карах. Домик на 3-4 человека создан для маленькой семьи, романтического уикенда для пары, а также для комфортного размещения друзей. Его панорамные окна и высокие потолки придают ему стильный и современный вид. Перед домиком расположена небольшая деревянная терраса со стульями и барбекю, что идеально подходит для отдыха на свежем воздухе.



"Good Karma Villas" Вилла 4 (Луна) с Сибирским чаном - открылась в апреле 2023 года!!! Для вашего комфортного отдыха мы предоставляем: -теплый дом, спроектированным специально для комфортного пребывания (проект от сына хозяина), с полукруглой формой и панорамными круглыми 2-х метровыми окнами с видом на лес и луг, вдалеке протекает небольшая речушка! Отдельным с/у, кухней-гостиной с раскладными диванами, 3-мя комфортными спальнями с большими кроватями, 1 отдельной детской с 2-мя 2-ух ярусными кроватями и 2-мя санузлами с ванной и душевой -САУНА внутри дома с КРУГЛЫМ панорамным окном в лес -Банный СИБИРСКИЙ ЧАН встроенный в веранду -огороженную СВОЮ территорию 12 соток расположению на общем лесном участке 5 гектар -бесплатную парковку на 1-6 автомобилей террасу площадью 40 квадратов с удобными креслами, столиками, чаном и МАНГАЛОМ Комплект посуды, сковородки, кастрюли, бокалы под вино, шампанское, роксы и др. всю бытовую технику (духовку, индукционную плиту, большой холодильник, микроволновку, посудомойку, кондиционер, большой ТВ, чайник, капсульную кофемашину) ортопедические матрасы, качественное белье, полотенца, шампунь и кондиционер, гель для душа необходимый набор для кулинарии - соль, перец, сахар, чай, подсолнечное масло бесплатный WiFi Smart TV решетка, шампура, декоративные факелы Максимум 10 взрослых и 4 детей (детская - только для детей!) Цена: Все дни КРОМЕ субботы: 2 гостя = 12000 (+наценка циана) 4 гостя = 16000 Доп гость = 1000р в сутки СУББОТА: 2 гостя = 20000 4 гостя = 24000 Доп гость = 1000 в сутки *Дети до 10 лет - бесплатно Для малышей также бесплатно предоставляем: стульчик для кормления, кроватка Возможно заселение с Домашними животными +1000р Скидка 10% на День рождения! - вычитается при основной оплате - на месте САУНА = 1000 (4 часа) ЧАН = 6000 (4 часа топки) Стоимость Уборки +2000 Скидка всем кто уже был в других наших домиках! (*Скидки не суммируются) По заказу архитектуры/дизайна домов/квартир и их строительству - обращайтесь в личных сообщениях) *- Делаем сами ТОРТИКИ на заказ (правильное питание - из натуральных продуктов и БЕЗ сахара! И конечно, классика!) (Смотрите фото в самом конце!) дом в аренду, дом посуточно, дом в лесу, панорамные окна, дом в лесу в аренду, фотосессия в загородном доме, загородная фотостудия, отдых в подмосковье , подмосковные отели, дом в аренду москва, аренда дома, отдых с детьми, отдых на природе, аренда отеля, загородный отель с детьми, аренда коттеджа на выходные, выходные в подмосковье, аренда дачи выходные, аренда домов отдыха, аренда коттеджей, загородные дома аренда, аренда дачи, аренда домов области, интересные места москвы, треугольный дом, отдых в лесу, а-фрейм дом, аренда шалаша, аренда треугольного дома, дом шалаш, уникальные дома, аренда гостевой дом, аренда дома с баней, коттеджи аренда посуточно, аренда дома выходные, отели подмосковья, гостиницы в московской области, гостиница отель, коттеджи дома, аренда дома за городом



Сдается теплый уютный дом-баня 139 кв.метров на территории 21 сотка, в красивом месте в окружении леса. Дом расположен около 100км от МКАД. Круглогодичный подъезд. Дом оснащен всеми удобствами для проживания: - Оборудованная кухня (посудомойка, духовка, плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, бокалы и пр) - 2 спальни с двух спальными кроватями - большая гостиная с раскладным диваном, обеденной зоной на 12 человек, Smart TV, бесплатный WiFi - спальных мест в доме 8 (есть дополнительный раскладной диван в зоне бассейна) - РУССКАЯ ДРОВЯНАЯ БАНЯ 40куб.м внутри дома (можно париться вениками) позволяет париться одновременно до 6-8 человек. Баня отделана липой и осиной. - БАССЕЙН 3х5м, глубиной 1,6м, с системой фильтрации - тропический душ и обливное ведро - большая терраса со столом на 12 человек и зоной барбекю (мангал, печь для казана, тандыр). - естественный солярий на 2-м этаже террасы Условия и цены аренды дома: Правила проживания: Запрещены шумные вечеринки Запрещен шум и музыка после 23 часов (территория ДНП) Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного при бронировании (в договоре), Запрещено курение в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др.устройств, как и использование открытого огня (свечи, бенгальские огни). Курить можно в зоне мангала. Запрещено купание в бассейне с листьями от веников На территории посёлка и в доме запрещены салюты, феерверки и хлопушки с конфетти. Возраст гостей для бронирования и заключения договора от 24 лет Залог не возвращается в случае нарушения правил проживания! ПРЕДОПЛАТА за аренду 30% от её стоимости . При отмене брони за 5 и менее дней ПРЕДОПЛАТА не возвращается ВЫХОДНЫЕ ДНИ: пятница - воскресенье заезд 14.00 - выезд 12:00 стоимость 20.000 рублей за 6 человек дополнительно + 3000 рублей за каждого *время выезда при желании можно продлить при отсутствии заезда на следующий день за доплату БУДНИЕ ДНИ понедельник - четверг Заезд 14.00 - выезд 12.00 стоимость 15.000 рублей за 6 человек дополнительно + 2000 рублей за каждого *время выезда при желании можно продлить при отсутствии заезда на следующий день за доплату Цены на праздничные дни выше стандартных и оговариваются отдельно. Предоплата за такие дни 100% и возвращается только при условии отмены не позднее 30 дней до даты заезда. В данную стоимость входит: - пользование всем, что есть в доме, включая зону барбекю (уголь,розжиг гостей) и бассейн - постельное белье, полотенца, одноразовые тапки, шапки для бани; - шампунь, гель для душа, зубн паста, мыло, фен, ватные диски, палочки; Можно с маленькими животными-доплата 1.000 рублей



"Good Karma Villas" 1 Уютная на 6 человек с Дровяной Русской баней и холодной Купелью (2х2м) !!!Смотрите другие наши домики в моем профиле: 2 с Сауной и Сибирским горячим Чаном, 3 с Сауной и горячим , 4 с Сибирским горячим Чаном и Сауной с большим круглым Панорамным окном. Максимальное кол-во человек в данной вилле - 6! Wi-fi - выделенная сеть 30mb/сек Калужское/Киевское шоссе - 75км от МКАД. Удобный съезд с дороги, рядом - без ям и ухабин! Проведите шикарные выходные со своей семьей на великолепной природе. Попарьтесь в настоящей дровяной баньке и окунитесь в чистейшую воду из артезианской скважины! И конечно же проснитесь и насладитесь видом из панорамных окон! В доме есть ВСЕ УДОБСТВА: Комплект посуды на 6 человек, сковородки, кастрюли, бокалы / постельное белье, полотенца, шампунь, гель, салфетки и др. / шампура и решетки / КОФЕМАШИНА под любые капсулы / телевидение и интернет Wi-Ki (выделенка) / духовка, микроволновка, посудомойка, холодильник, кондиционер, фен! Будни = 12000 Суббота = 20000 НА 3-й ДЕНЬ БРОНИ - СКИДКА 50% (кроме субботы) При брони от 2 дней - одна топка бани (4 часа) в подарок! Стоимость Уборки +1500р МАНГАЛ КУПЕЛЬ БАНЯ ЛЕС Подробности по телефону или в сообщениях. Все вопросы можно обсудить по телефону.



Идеальное место для отдыха в тишине, без соседей! Сдается коттедж от собственника в 75 км от МКАД по Калужскому шоссе.3-х этажный дом общей площадью 380 кв.м. На 1 этаже : -Техническая зона с гардеробом, туалет с умывальником.На 2 этаже : -6 отдельных спален полностью мебелированных для комфортного проживания. -2 больших зала с раздвижными диванами, ТВ, аудио аппаратура. -Кухня с электроплитой, большим холодильником, СВЧ печь, посудомоечная машина, укомплектована полностью посудой.- 2 санузла, одна душевая кабина. На 3 этаже :- Лофт зона 150 кв.м., сауной, большим проектором, настольным теннисом, гамаком, пуфики для отдыха, аэропорт хоккей.На территории :-Зона барбекю ( мангал, казан, коптильня, миникухня)-Ландшафтный дизайн -Настольный теннис-Волебольная площадка -Футбольная площадка -Веранда-Лежаки для отдыха-Пруд-Лес с белыми грибами-Прокат велосипедов-В ночное время территория вся подсвечивается.Так же можно приобрести дополнительные услуги:Повара, официантов, организаторов мероприятий, профессиональное музыкальное сопровождение, украсить помещение под ваше мероприятие, имеется профессиональный фотограф, видеооператор.Цена за сутки Пн-Чт : от 25000 - 30000 рублей.Цена за сутки Пт-Вс : от 40000-50000 рублей.Цена за двое суток Пт-Вс : от 60000 - 80000 рублей.Цена за месяц и Новый год обговаривается отдельно.



- Престижный коттеджный посёлок в окружении соснового леса - Таунхаус (дуплекс) из 6 изолированных комнат (2-х гостиных и 4-х спален) до 17 гостей - Финская сауна - 7 минут от города, 107 км от МКАД Страховой депозит (залог): 15 000 руб. На весь период проживания вне зависимости от количества ночей. Не для шумных ночных вечеринок! Стоимость проживания при бронировании напрямую: - одна ночь в будние дни с понедельника по четверг - 16 000 рублей, одна ночь с четверга по воскресенье - 21 000 рублей; - две ночи в будние дни с понедельника по четверг - 21 000 рублей, две ночи с четверга по воскресенье - 30 000 рублей; - от трёх ночей и более, либо проживание в новогодние каникулы, - цена по запросу. Проживание с животными: + 3000 рублей за каждое животное на весь период проживания. В стоимость проживания всех гостей включено: - Постельное белье и пледы - Шапочки, простыни и ароматические масла для сауны - Полотенца банные и для рук - Гигиенические средства (гель для душа, шампунь, мыло, соль для ванны), тапочки и фен - Различная посуда, стаканы, бокалы, столовые приборы - Заварочный чайник, турка для кофе - Wi-fi по всему дому (высокоскоростное оптоволокно) - Телевизор с ТВ-приставкой триколор (порядка 300 каналов, в том числе музыкальных) - Зона bbq под крышей с освещением: мангал, шампура и решетки - Для совсем маленьких гостей: стульчик для кормления и детская кроватка - Клининг после мероприятия Потреблённая за период проживания электроэнергия вычитается из залога: использование сауны это ~70 рублей в час (из расчета её потребления в 8 кВт/час при цене в 8 руб. за 1 кВт и т.д.). Разогрев сауны до 90 градусов осуществляется ~3 часа, до 110 градусов ~4 часа. Если Вы не нашли здесь ответа на свой вопрос, пожалуйста, напишите его в сообщения или задайте по телефону. Спасибо!



Дорогие гости, предлагаем для Вас наш замечательный дом в аренду!!! Дорогие гости, если вы не уверены в бронировании, не нужно делать бронь!!! Бронировать дату, чтобы задать вопрос тоже не нужно!!! Стоимость указана за 2-х гостей. Каждый последующий гость оплачивается отдельно. Указывайте точное количество гостей и возраст!!! Цена указана в календаре бронирования . В аренду на сутки и более предлагается уютный дом 90 кв.м, расположенный на берегу реки Протва в селе Спас-загорье. В доме 2 этажа, 2 спальни, 1 гостиная, туалет, душевая кабина, ванные принадлежности, кухня полностью оборудованная посудой и техникой,отдельно закрытая беседка с модульной печью-барбекю ,шампуры ,решетки наше, уголь, розжиг привозите свой или покупаете у нас!!!Wifi 200Mbt, SMART TV, блютуз музыкальный центр. Участок 15 соток с ландшафтным дизайном находится на ухоженной благоустроенной территории в живописном месте. А так же ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕМ банным комплексом с тёплым бассейном, мангальной зоной (ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО 2500 т.р за час). Здесь приятно отдыхать в любое время года. Есть маршруты для прогулок по окрестностям пешком, на велосипедах или посидеть на берегу реки с удочкой. Дизайнерские интерьеры дома создают приятную расслабляющую атмосферу для семейного отдыха, встречи друзей или романтического свидания. Отличная идея приехать сюда на выходные дни, если есть желание пожить неделю и более, то можно изучить и ближайшие достопримечательности. Заселение с 15 часов выезд до 13часов. Спальных мест 8. Питомцы доплата +1000т.р



Сдается Дом + Баня В поселке Велиборы Поселок граничит с национальным парком Бунина Гора и находится: Всего в 1,5 часах езды от Москвы по Киевскому шоссе. В 15 минутах от города Обнинск. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Площадь: 220 м², 2 этажа. Вместимость: до 12 гостей (возраст 23+). ' Цена указана за 6 гостей. Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с большим столом, индукционной плитой, холодильником и полным комплектом посуды; санузел с душевой кабиной и стиральной машиной; детская комната. Второй этаж: Три изолированные спальни и второй санузел. Удобства: Wi-Fi, телевизор, большая парковка, мангал. Русская баня на дровах Теплые полы, уютная комната отдыха с камином, кухонной зоной и TV. На втором этаже — русский бильярд на каменной плите! ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Освещённые дороги. Детская и спортивная (волейбольная/футбольная) площадки. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Тишина: Музыка — только внутри дома. На улице, особенно после 22:00, — тихий режим. Курение: Только в специально отведённом месте на улице. Животные: Только по предварительному согласованию. Гости: Максимум 15 человек на территории (дополнительные места — по договорённости). УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Заезд: с 14:00, выезд: до 12:00. При бронировании от 2 дней 3 часа бани в подарок! Дальнейшее время (протопки бани) — по договорённости. Депозит: Страховой депозит возвращается в день выезда после осмотра дома. Стоимость: Зависит от дат, количества гостей и длительности проживания. Уточняйте при бронировании!



Сдается просторный уютный дом. Дом находится в 5 км от Новой Москвы, 65км от МКАД по Варшавскому, Калужскому шоссе. КП Калужский тракт. Дом рассчитан для комфортного пребывания 8 человек. В доме 4 комнаты, просторная кухня-гостиная, большая терраса. В доме есть все для вашего удобства: - Душевая кабина со стиральной машиной - Чистые комплекты постельного белья и полотенца - Шампунь, гель для душа, фен - Большой телевизор с Smart TV и Wi-Fi - Полностью оборудованная кухня: холодильник, микроволновка, чайник, тостер, посуда( тарелки, бокалы, столовые приборы, сковорода, кастрюли и пр) - Чай, кофе, соль, сахар всегда в наличии Парковка на два автомобиля Мангал, шампура, решетка имеются. ( уголь, розжиг вы привозите с собой). - Заезд - 15.00ч - Выезд - до 12.00ч В 20-ти минутах езды знаменитый Парк птиц Воробьи, конный клуб Караван, музей Мусора. В 5-ти минутах езды Пятерочка. Цены показываются при выборе дат во время бронирования и зависят от дней недели, праздничных дней и количества проживающих людей. Условия долгосрочной аренды ( от 1 месяца) обсуждаются индивидуально. Правила и условия проживания: - После 22.00ч тишина, уважаем соседей и соблюдаем закон о тишине, шумные вечеринки запрещены. - Музыка после 22.00ч разрешена только внутри дома - В доме могут находиться строго столько человек, сколько указано в брони - Запрещено использование фейерверков, пиротехники, бенгальских огней на территории и в доме - Курение в доме ( включая электронные сигареты, вейпы, Айкос) строго запрещены, даже у окна - Проживание с животными обсуждается индивидуально за дополнительную плату - Компании младше 23-х лет не принимаем - Залог 7000р При заселении вносится залог, который возвращается после уборки в день выезда, при условии, что дом сдан в чистом состоянии и без нарушений правил проживания. Залог может быть удержан в случаях ущерба имуществу, курения в доме, превышения допустимого количества гостей или необходимости дополнительной уборки. За проживание от 3-х дней действуют скидки.



Приветствую тебя дорогой гость. Меня зовут Олеся, я хозяйка дома и предлагаю тебе очутиться в моем доме с видом на лес вдали от города и суеты. Здесь вы сможете отдохнуть в полной тишине, погулять по лесу, пожарить шашлыки, насладиться свежим воздухом, половить рыбу и попариться в баньке. Заезд с 15: 00 Выезд до 12: 00 7000 в будни за двоих 9500 выходные за двоих Каждый последующий гость 1500 Дети до 3 лет бесплатно. Баня 4 часа - 5000 руб Чан 5000 руб. Бассейн джакузи подогреваемый - 3000 руб С собачками можно по согласованию 1000 руб( с кошками запрещено ) Залог 10 000 руб. Возвращается в день выезда, после проведения уборки. При условии, что все имущество без повреждений. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно. Благодарим за бережное отношение к дому! Комнаты изолированы, можно собираться в большой гостиной для совместного чаепития, поиграть в настольные игры, понежиться у камина, послушать треск дров в камине, полюбоваться лесным участком. Кухня оборудована всем необходимым для вашего удобства (варочная панель, посудомоечная машина, чайник, микроволновка, духовка, вся необходимая посуда для ваших кулинарных шедевров и вкусных завтраков). На улице 2 детских комплекса: горка и качели гнездо, песочница и качели для двоих детей. Также отдельно стоящая баня (сауна) с панорамным остеклением. Внутри каменки расположен испаритель с кварцем и гималайской солью Испаряясь, гималайская соль воздействует на дыхательные пути, повышает иммунитет. Кристаллики соли насыщают воздух отрицательными ионами, оказывают бактерицидный эффект. Внутри печи микс камней из жадеита, красной яшмы и белого кварца. Все камни относятся к элитным и обладают высокими банными качествами, а также великолепными полезными свойствами. Наш домик подойдет отлично для отдыха с семьей и детишками) Досуг рядом: Термы в Калуге Музей мусора Парк птиц Платная и бесплатная рыбалка Песчаные карьеры с водоемами В 5 минутах езды есть универсам,где можно купить все необходимое(шашлык,уголь,люля, даже шаурму ) Дом вмещает не больше 8 человек включая детей, нахождение на территории лиц не заявленных в бронировании запрещено. Мы всегда рады новым гостям и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным. Приезжайте пожить! Для вашей безопасности на территории установлены камеры видеонаблюдения. Заселение осуществляется при предъявлении паспорта P.S. Если хотите разжеч камин, то просьба привозить свои дрова или брикеты. снять дом, дом на сутки, дубльдом, снять дом посуточно, снять дом в подмосковье, снять дом в области, снять дом лично, снять дом без посредников, снять дом недорого, дубльдом в аренду, аренда дачи, снять дачу, аренда домика, аренда коттеджа, аренда домиков для отдыха, коттедж на сутки, аренда дачи на лето, снять дом недорого, снять частный дом, снять дом в южном направлении, дом в лесу, аренда на выходные, бассейн, сауна, баня



Добро пожаловать! Ваш отдых в Небылицах - Уютный домик для 2 человек со всеми удобствами (Для 3 человека предоставляется раскладушка односпальная +доплата 500р) - Полностью оборудованная кухня и мангальная зона - трансфер из Тарусы и в Тарусу (5 км от города Тарусы) - Удобные подъездные дороги круглый год - Гибкий график экскурсий: утренние, дневные и вечерние прогулки (по договоренности) 1. История, согретая семейным теплом Мы бережно храним добрые традиции: • Прабабушка Анна Егоровна Небылицына пекла ароматные шаньги и плюшки для гостей. Сушила лесные ягоды и грибы для пирожков. • Прадедушка Александр Егорович Небылицын, мастер на все руки, сад и огород, стройка и хозяйство, фотограф и музыкант. Играл на гармошке, наполняя дом молодежным задором. • Ваш проводник — Егор Небылицын: удивительные истории, легенды и небылицы Тарусского края. 2. Что вас ждёт Полный релакс вдали от суеты: чистый лесной воздух, пение птиц и дзен тишина Прогулки по городу Тарусе и тарусским усадьбам: архитектурные истории, старинные предания и приключенческий дух Прогулки на берег реки Тарусы 300 метров от Небылиц. 3. Забронируйте незабываемые выходные, неделю и даже месяц! Напишите нам, чтобы забронировать отдых. Адрес: Калужская область, г. Таруса, с. Похвиснево, КП Заречье-1



При бронировании на 1 ночь, действует тариф 1.5 суток (сутки + 1/2): Например Заезд в 12.00 в субботу, выезд в 20.00 в воскресенье = 9.000 на 2 человека, 12.000 на 4 человека, 15.000 на 6 человек Тариф от 2 суток: 2 человека - 6.000 сутки 4 человека - 8.000 сутки 6 человек - 10.000 сутки К нам можно с животными: 1000р за 2 дня Растопка бани: 5.000 до 4 человек 6.000 5-6 человек Дача Художника в окружении леса в экологически-чистом месте в 80 километрах от Москвы по Калужскому или Киевскому шоссе. 3 спальни с двуспальными кроватями, полностью оборудованная кухня-гостиная, гардеробная комната, газовое отопление, баня из вековых брёвен с комнатой отдыха. На стенах представлены картины русских художников. В соседнем доме живут владельцы участка, по предварительной записи возможен заказ фермерских продуктов: яйца, творог, сезонные овощи. Проход к дому через общую территорию, участки разделены соснами и елями. Дом полностью оборудован: бытовая техника, цифровое телевидение, вайфай, мангал, полотенца и постельные принадлежности. Деревня находится в окружении красивейшего леса, но при этом в ней есть все блага цивилизации: пункт озон, яндекс, детская площадка, магазины, медпункт. К деревне ведет новая асфальтированная дорога, в непосредственной близости находится детский парк развлечений Грачи, Берендеево Царство, зоопарк Воробьи, Этномир, тёплый открытый бассейн. До Калуги, усадьбы Гончаровых и Оптиной Пустыни около 1.5 часа езды по скоростной трассе.



ОTДЫХA И POMAHТИЧЕСКИX CBИДАНИЙ!!! ДOM и БАНЯ HОВЫЕ! B нашeм домике светло , уютнo и многo воздуxa. Электрическая баня с отдельным туалетом, душевой кабиной, тёплой комнатой отдыха и панорамным окном Чтo жe еcть в вашем доме , спpoсите Вы? холодильник электрическая плитa электрический чайник электрическая парная крытая мангальная зона Терраса вся необходимая посуда для приготовления еды , а также столовые приборы , бокалы Рюмки , губки , средство для мытья посуды . кальян настольные игры - полотенца, постельное белье . - гель для душа , туалетная бумага . Наше место просто идеально для душевного семейного или романтического отдыха . 6 спальных мест . Отдохните на природе, расслабьтесь душой и телом. Удобное расположение, крайний дом в деревне, асфальтированная дорога до деревне (только поменяли), Пн-чт 5 тыс до 6 человек Пт : 9 тыс до 6 человек Сб : 9 тыс до 6 человек Вс : 5 тыс до 6 человек Вместимость 6 человек БАНЯ оплачивается отдельно. 3 тыс сутки. Доплата +1000 руб/ за взрослого, +500 руб/ за ребенка Домик удобно расположен 10 мин езды от центра Малоярославца.



Дизайнерский дом с панорамными окнами для вашего отдыха в Калужской области! Мечтаете о настоящей тишине? Не той, что в наушниках, а той, где слышно только пение птиц. Сдаётся уютный, дизайнерский домик (40 м²) в живописном месте Калужской области, всего в 20 минутах езды от Обнинска и в 1,5 часа езды от Москвы! Домик находится на окраине тихого, уютного коттеджного поселка и идеально подходит для тихого, спокойного отдыха влюблённой пары или небольшой компании. Для комфортного пребывания есть: В домике: - 4 спальных места: двуспальный, удобный матрас на втором этаже и двуспальный диван на первом этаже. Спальные места укомплектованы свежим, постельным бельем; - Кухня оборудована техникой и всем необходимым для приема и приготовления пищи; - Сан. узел с душевой кабиной. Укомплектован мягкими, пушистыми полотенцами; - Отопление - теплый пол; - Проектор. Можно воспользоваться нашей коллекцией фильмов или привезти свои; - Мобильный интернет. На территории (9 соток): - Веранда для отдыха на свежем воздухе; - Мангал для приготовления шашлыков и барбекю; - Гамак для принятия солнечных ванн или отдыха в тени раскидистой ивы; - Красивый газон для активных игр на свежем воздухе. Атмосфера: - Дизайнерский ремонт, сделанный своими руками, создаёт атмосферу домашнего уюта и теплоты; - Панорамные окна позволяют наслаждаться завораживающими закатами и размеренно плывущими облаками днем, а вечером вас ждет незабываемая панорама звездного неба, от которой захватывает дух. Рядом: - В шаговой доступности есть карьер и речка, в которой можно ловить рыбу. - В 10-ти минутах езды на машине магазин Пятерочка, аптека и пункт выдачи вайлдберис и озон. - Осуществляется доставка магазином Вкусвилл. Почему стоит выбрать именно нас? - Отдых на природе с привычными, городскими удобствами; - Бесконтактное заселение и оплата; - Идеальное место для романтического отдыха, уютного дня рождения, встречи с подружками; - Близость к природе, уют и комфорт все, что нужно для отличного отдыха; - Аренда дома посуточно в живописном месте Калужской области; - Тишина и спокойствие вдали от городской суеты; - Возможность насладиться красотой природы; - Можно с животными. Добро пожаловать. Вам здесь рады. Ждём Вас в гости!



"Берёзовка" глэмпинг, где природа встречается с комфортом! Почувствуйте уют деревенской жизни с современным уровнем сервиса. Наши стильные домики созданы для тех, кто ценит гармонию природы и дизайнерский подход. Уникальные интерьеры, панорамные окна, уютные террасы здесь каждая деталь создана для вашего отдыха. Тишина и умиротворение только шелест берёз и пение птиц. Волшебные вечера потрескивание костра, ароматный чай и бескрайнее звёздное небо. Идеальные кадры каждый домик создан с изюминкой! Подарите себе отдых, который вдохновит бронируйте уют в "Берёзовке"! ДОМ "ТРЕУГОЛЬНИК" ваша сказка в стиле A-frame Тот самый уютный домик, с которым мечтают познакомиться все влюблённые пары! Почему здесь так здорово: Уютный чердак для двоих компактный, но продуманный до мелочей интерьер с тёплой атмосферой и всем необходимым. ? Окружение природы панорамные окна, сквозь которые любуетесь берёзами, а вечером звёздным небом. ? Мини-кухня чтобы готовить вместе простые, но такие вкусные завтраки и ужины. ? Территория романтики собственная терраса, мангал для душевных посиделок и кострище под гирлянды и объятия. Идеально для: Свиданий выходного дня Побега от городской суеты Того самого "нам нужно побыть вдвоём" Забронируйте свой треугольник счастья! ? "Дом БОХО" кусочек Бали среди русских берёз Забудьте о суете вас ждёт уголок гармонии, где: ? Шум берёз сливается с шепотом ветра в гамаке ? Танцующее пламя костра ? Балийский колорит встречается с уютом русской деревни Ваш идеальный побег: Уютное убежище просторный дом с душевным интерьером в стиле Бали 2 спальни + диван комфорт для компании или роскошное уединение для пары Крытая террас* любимое место для утреннего кофе и вечерних бесед Собственная природа прудик у дома, берёзовая роща, уютный костровый круг Особенности, которые вас очаруют: Гамаки среди деревьев для истинной релаксации Закрытая территория ваше личное пространство Удобная парковка у дома Продуманный интерьер с экзотичными деталями "Дом БОХО" где каждый момент становится особенным: Встреча рассвета под пение птиц у пруда ? Вечерние посиделки под гирлянды и треск поленьев Для кого? Влюблённые пары для романтического уикенда ???? Семьи для отдыха в гармонии с природой ? Компании друзей для душевных посиделок у огня Подарите себе отдых, где сливаются воедино русский простор и балийская гармония! Барнхаус деревенская романтика в стиле глэмп: Королевская спальня под деревянными сводами Панорамные окна, наполняющие пространство светом Уединённая терраса для утреннего кофе наедине с природой Мансардные окна для наблюдения за звёздами, не вставая с кровати Собственная территория с кострищем и качелями Коттедж стандарт Треугольник В доме имеется двуспальная кровать, диван, музыкальная колонка, холодильник, индукционная плита, чайник, капельная кофеварка, посуда, санузел с душевой и необходимыми принадлежностями и полотенцами. Тер
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 10,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,2 тыс. ₽ |