


Дорогие гости, предлагаем для Вас наш замечательный дом в аренду!!! Дорогие гости, если вы не уверены в бронировании, не нужно делать бронь!!! Бронировать дату, чтобы задать вопрос тоже не нужно!!! Стоимость указана за 2-х гостей. Каждый последующий гость оплачивается отдельно. Указывайте точное количество гостей и возраст!!! Цена указана в календаре бронирования . В аренду на сутки и более предлагается уютный дом 90 кв.м, расположенный на берегу реки Протва в селе Спас-загорье. В доме 2 этажа, 2 спальни, 1 гостиная, туалет, душевая кабина, ванные принадлежности, кухня полностью оборудованная посудой и техникой,отдельно закрытая беседка с модульной печью-барбекю ,шампуры ,решетки наше, уголь, розжиг привозите свой или покупаете у нас!!!Wifi 200Mbt, SMART TV, блютуз музыкальный центр. Участок 15 соток с ландшафтным дизайном находится на ухоженной благоустроенной территории в живописном месте. А так же ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕМ банным комплексом с тёплым бассейном, мангальной зоной (ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО 2500 т.р за час). Здесь приятно отдыхать в любое время года. Есть маршруты для прогулок по окрестностям пешком, на велосипедах или посидеть на берегу реки с удочкой. Дизайнерские интерьеры дома создают приятную расслабляющую атмосферу для семейного отдыха, встречи друзей или романтического свидания. Отличная идея приехать сюда на выходные дни, если есть желание пожить неделю и более, то можно изучить и ближайшие достопримечательности. Заселение с 15 часов выезд до 13часов. Спальных мест 8. Питомцы доплата +1000т.р



"Good Karma Villas" Вилла 4 (Луна) с Сибирским чаном - открылась в апреле 2023 года!!! Для вашего комфортного отдыха мы предоставляем: -теплый дом, спроектированным специально для комфортного пребывания (проект от сына хозяина), с полукруглой формой и панорамными круглыми 2-х метровыми окнами с видом на лес и луг, вдалеке протекает небольшая речушка! Отдельным с/у, кухней-гостиной с раскладными диванами, 3-мя комфортными спальнями с большими кроватями, 1 отдельной детской с 2-мя 2-ух ярусными кроватями и 2-мя санузлами с ванной и душевой -САУНА внутри дома с КРУГЛЫМ панорамным окном в лес -Банный СИБИРСКИЙ ЧАН встроенный в веранду -огороженную СВОЮ территорию 12 соток расположению на общем лесном участке 5 гектар -бесплатную парковку на 1-6 автомобилей террасу площадью 40 квадратов с удобными креслами, столиками, чаном и МАНГАЛОМ Комплект посуды, сковородки, кастрюли, бокалы под вино, шампанское, роксы и др. всю бытовую технику (духовку, индукционную плиту, большой холодильник, микроволновку, посудомойку, кондиционер, большой ТВ, чайник, капсульную кофемашину) ортопедические матрасы, качественное белье, полотенца, шампунь и кондиционер, гель для душа необходимый набор для кулинарии - соль, перец, сахар, чай, подсолнечное масло бесплатный WiFi Smart TV решетка, шампура, декоративные факелы Максимум 10 взрослых и 4 детей (детская - только для детей!) Цена: Все дни КРОМЕ субботы: 2 гостя = 12000 (+наценка циана) 4 гостя = 16000 Доп гость = 1000р в сутки СУББОТА: 2 гостя = 20000 4 гостя = 24000 Доп гость = 1000 в сутки *Дети до 10 лет - бесплатно Для малышей также бесплатно предоставляем: стульчик для кормления, кроватка Возможно заселение с Домашними животными +1000р Скидка 10% на День рождения! - вычитается при основной оплате - на месте САУНА = 1000 (4 часа) ЧАН = 6000 (4 часа топки) Стоимость Уборки +2000 Скидка всем кто уже был в других наших домиках! (*Скидки не суммируются) По заказу архитектуры/дизайна домов/квартир и их строительству - обращайтесь в личных сообщениях) *- Делаем сами ТОРТИКИ на заказ (правильное питание - из натуральных продуктов и БЕЗ сахара! И конечно, классика!) (Смотрите фото в самом конце!) дом в аренду, дом посуточно, дом в лесу, панорамные окна, дом в лесу в аренду, фотосессия в загородном доме, загородная фотостудия, отдых в подмосковье , подмосковные отели, дом в аренду москва, аренда дома, отдых с детьми, отдых на природе, аренда отеля, загородный отель с детьми, аренда коттеджа на выходные, выходные в подмосковье, аренда дачи выходные, аренда домов отдыха, аренда коттеджей, загородные дома аренда, аренда дачи, аренда домов области, интересные места москвы, треугольный дом, отдых в лесу, а-фрейм дом, аренда шалаша, аренда треугольного дома, дом шалаш, уникальные дома, аренда гостевой дом, аренда дома с баней, коттеджи аренда посуточно, аренда дома выходные, отели подмосковья, гостиницы в московской области, гостиница отель, коттеджи дома, аренда дома за городом



Дом для вeсёлыx посидeлок с друзьями, ромaнтичеcких вечеpов! Oтличнoгo отдыxa, шикapныx фотографий. 160 кв.м, два этажa c крacивoй cтильной лecтницeй. Дом подxодит для кoмфopтнoго pазмещeния нa ночь дo 6 чeлoвек (количество спальных мест!)и 6 гоcтей (без спального места,возможно обсуждение, без доплат) Tри изолиpовaнныx спaльни: двуcпальные крoвaти, стильнaя мeбель, тв, сплит системa (xoлoд/тeпло), качественный текстиль, ковровые напольные покрытия. Большая кухня со всем необходимым. Посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, газовая плита, вытяжка, холодильник, сплит система (холод/тепло), чайник, кофе машина, вся необходимая посуда. В столовой зоне большой стильный стол, 12 стульев, посуда и текстиль для сервировки, тв. Гостиная со вторым светом: окном высотой 6м. Красивая каминная зона, с действующим канимоном, креслом качалкой. Огромный диван, смарт тв. Стильная мебель и освещение. В доме два санузла. На первом и втором этаже. Стиральная машинка, качественная сантехника. Баня с бассейном на территории участка. Русская баня, с окном в парилке с видом на бассейн. В зоне отдыха есть душ, стол табуретки, места для одежды и обуви. Круглогодичный открытый бассейн с температурой воды (в феврале использовать как купель). Ширина 3м длина 5.5 глубина 1.5. Зона костра имеет крышу и освещается. Имеются стулья и столик. Мангал, решётки, шампура. В доме есть все необходимое для комфортного проживания : Шампунь, мыло, гель для душа, гигиенический набор, фен, полотенца. На кухне :кофе, чай, сахар, соль, перец, масло. Участок 15 соток. На территории красивые деревья, большие деревянные качели. 4 парковочных места на территории, откатные ворота.



В Пайн Резортс Сдаются 3 домика, А- Фрейм, в Малоярославце посуточно и на длительное время. в доме есть - газовое отопление - кухня - любая посуда - зубные щётки, полотенца - каждый дом огорожен - во дворике каждого афрейма есть купель (чan)с горячей водой - работают все доставки еды и продуктов!! - такси - парковка на территории работают бани, можно арендовать по предварительной брони! (есть на фото) - детская площадка - мангальная зона (угли ваши) - очень красивый двор с гирляндами.



ДОМ В КП "ИЛЬИЧЕВКА" 100км от Москвы по Киевскому ш. г.Малоярославец. Дом 2-х этажный тёплый, газовое отопление, для круглогодичного проживания. ПЕРВЫЙ этаж: кухня, гостиная, спальня, ванная комната, душ, 2 сан.узла. ВТОРОЙ этаж: 3 спальни, большая ванная комната, туалет, выход на открытый балкон ЗАДНИЙ ДВОР: открытая веранда, мангал, теннисный стол, баскетбольная площадка. ПАРКОВКА возле дома на 4 машины Коттеджный поселок расположен в дали от трассы, тихое место окруженное лесом. Круглый год чисто и свежий воздух! Закрытая территория, безорасно. Дорожки покрыты асфальтом можно кататься на самокате, роликах, велосипеде, зимой есть лыжня. Для маленьких детей на территории имеется детская площадка, спортивная площадка общего пользования. ДОМ СДАЁТСЯ СТРОГО ГОСТЯМ ОТ 25 лет !! все, кто младше могут находится в доме только со взрослыми.



"Good Karma Villas" 1 Уютная на 6 человек с Дровяной Русской баней и холодной Купелью (2х2м) !!!Смотрите другие наши домики в моем профиле: 2 с Сауной и Сибирским горячим Чаном, 3 с Сауной и горячим , 4 с Сибирским горячим Чаном и Сауной с большим круглым Панорамным окном. Максимальное кол-во человек в данной вилле - 6! Wi-fi - выделенная сеть 30mb/сек Калужское/Киевское шоссе - 75км от МКАД. Удобный съезд с дороги, рядом - без ям и ухабин! Проведите шикарные выходные со своей семьей на великолепной природе. Попарьтесь в настоящей дровяной баньке и окунитесь в чистейшую воду из артезианской скважины! И конечно же проснитесь и насладитесь видом из панорамных окон! В доме есть ВСЕ УДОБСТВА: Комплект посуды на 6 человек, сковородки, кастрюли, бокалы / постельное белье, полотенца, шампунь, гель, салфетки и др. / шампура и решетки / КОФЕМАШИНА под любые капсулы / телевидение и интернет Wi-Ki (выделенка) / духовка, микроволновка, посудомойка, холодильник, кондиционер, фен! Будни = 12000 Суббота = 20000 НА 3-й ДЕНЬ БРОНИ - СКИДКА 50% (кроме субботы) При брони от 2 дней - одна топка бани (4 часа) в подарок! Стоимость Уборки +1500р МАНГАЛ КУПЕЛЬ БАНЯ ЛЕС Подробности по телефону или в сообщениях. Все вопросы можно обсудить по телефону.



- Престижный коттеджный посёлок в окружении соснового леса - Таунхаус (дуплекс) из 6 изолированных комнат (2-х гостиных и 4-х спален) до 17 гостей - Финская сауна - 7 минут от города, 107 км от МКАД Страховой депозит (залог): 15 000 руб. На весь период проживания вне зависимости от количества ночей. Не для шумных ночных вечеринок! Стоимость проживания при бронировании напрямую: - одна ночь в будние дни с понедельника по четверг - 16 000 рублей, одна ночь с четверга по воскресенье - 21 000 рублей; - две ночи в будние дни с понедельника по четверг - 21 000 рублей, две ночи с четверга по воскресенье - 30 000 рублей; - от трёх ночей и более, либо проживание в новогодние каникулы, - цена по запросу. Проживание с животными: + 3000 рублей за каждое животное на весь период проживания. В стоимость проживания всех гостей включено: - Постельное белье и пледы - Шапочки, простыни и ароматические масла для сауны - Полотенца банные и для рук - Гигиенические средства (гель для душа, шампунь, мыло, соль для ванны), тапочки и фен - Различная посуда, стаканы, бокалы, столовые приборы - Заварочный чайник, турка для кофе - Wi-fi по всему дому (высокоскоростное оптоволокно) - Телевизор с ТВ-приставкой триколор (порядка 300 каналов, в том числе музыкальных) - Зона bbq под крышей с освещением: мангал, шампура и решетки - Для совсем маленьких гостей: стульчик для кормления и детская кроватка - Клининг после мероприятия Потреблённая за период проживания электроэнергия вычитается из залога: использование сауны это ~70 рублей в час (из расчета её потребления в 8 кВт/час при цене в 8 руб. за 1 кВт и т.д.). Разогрев сауны до 90 градусов осуществляется ~3 часа, до 110 градусов ~4 часа. Если Вы не нашли здесь ответа на свой вопрос, пожалуйста, напишите его в сообщения или задайте по телефону. Спасибо!



"Good Karma Villas" 3 При брони от 2 дней - одна топка чана в подарок! ВИЛЛА С САУНОЙ и ЧАНОМ (ФУРАКО) (с горячей водой и травами) - В ЕЛОВОМ ЛЕСУ! (Ваш дом и участок огорожен забором - расположен чуть дальше от указанной точки на 15мин) (*По заказу архитектуры/дизайна домов/квартир и их строительству - обращайтесь в личных сообщениях) Для вашего комфортного отдыха мы предоставляем: -огороженную СВОЮ территорию 10 соток расположению на общем лесном участке 5 гектар -бесплатную парковку на 1-2-3 автомобиля -теплый дом, спроектированным специально для комфортного пребывания (проект от сына хозяина), с ванной перед панорамными окнами, с видом на лес и луг, вдалеке протекает небольшая речушка! Отдельным с/у, кухней-гостиной с раскладным диваном, спальней на 2-ом этаже САУНА внутри дома Банный ЧАН (Фурако) встроенный в веранду террасу площадью 40 квадратов с удобными креслами, столиком, чаном и МАНГАЛОМ Комплект посуды на 6 человек, сковородки, кастрюли, бокалы под вино, шампанское, роксы и др. всю бытовую технику (духовку, индукционную плиту, большой холодильник, микроволновку, посудомойку, кондиционер, большой ТВ, чайник, капсульную кофемашину) ортопедические матрасы, качественное белье, полотенца, шампунь и кондиционер, гель для душа необходимый набор для кулинарии - соль, перец, сахар, чай, подсолнечное масло бесплатный WiFi - выделенная сеть 30mb/сек Smart TV решетка, шампура, декоративные факелы место для КОСТРОВИЩА (для романтической жарки зефирок на палочках) Для малышей также бесплатно предоставляем: стульчик для кормления, кроватка Возможно заселение с любимыми Домашними животными САУНА - включена в стоимость При брони от 2 суток - 1 ЧАН в ПОДАРОК! Стоимость Уборки +1500р Перезагрузитесь в этом спокойном и стильном месте. Проснитесь и насладитесь видом из панорамных окон! Пожарьте вкусное мясо или рыбку на мангале! Устройте романтический ужин! Примите ВАННУ с видом на ЛЕС! москва, глэмпинг подмосковье, загородный отдых, аренда дачи москва, кемпинг, дубльдом, барнхаус, дом с террасой для отдыха, аренда дома на Киевском шоссе, Калужское шоссе, Киевское шоссе, дом на Калужском шоссе, Новорижское шоссе, баня на Новой риге, дом в лесу на Калужском шоссе, Киевском шоссе, аренда дома Новая Рига, дом на Новой Риге, Новорижское шоссе, баня на Новой риге, дом в лесу на Новой риге, дом для отдыха всей семьей, дом с террасой в лесу



Приветствую тебя дорогой гость. Меня зовут Олеся, я хозяйка дома и предлагаю тебе очутиться в моем доме с видом на лес вдали от города и суеты. Здесь вы сможете отдохнуть в полной тишине, погулять по лесу, пожарить шашлыки, насладиться свежим воздухом, половить рыбу и попариться в баньке. Заезд с 15: 00 Выезд до 12: 00 Баня 4 часа - 5500 руб Чан 5500 руб Бассейн джакузи 3000 руб. (подогреваемый) ( работает с мая по сентябрь ) С собачками можно по согласованию и доплатой 1000 руб. ( с кошками запрещено ) Залог 10 000 руб. Возвращается в день выезда, после проведения уборки. При условии, что все имущество без повреждений. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно. Благодарим за бережное отношение к дому! Комнаты изолированы, можно собираться в большой гостиной для совместного чаепития, поиграть в настольные игры, понежиться у камина, послушать треск дров в камине, полюбоваться лесным участком. Кухня оборудована всем необходимым для вашего удобства (варочная панель, посудомоечная машина, чайник, микроволновка, духовка, вся необходимая посуда для ваших кулинарных шедевров и вкусных завтраков). Кондиционер в гостиной. На улице 2 детских комплекса: горка и качели гнездо, песочница и качели для двоих детей. Вы можете позавтракать или поужинать на улице на открытой террасе. Покататься на качелях и снова почувствовать себя ребенком. Также отдельно стоящая баня (сауна) с панорамным остеклением. Внутри каменки расположен испаритель с кварцем и гималайской солью. Испаряясь, гималайская соль воздействует на дыхательные пути, повышает иммунитет. Кристаллики соли насыщают воздух отрицательными ионами, оказывают бактёрицидный эффект. Внутри печи микс камней из жадеита, красной яшмы и белого кварца. Все камни относятся к элитным и обладают высокими банными качествами, а также великолепными полезными свойствами. Кварц обладает уникальным оздоровительным свойством: при нагреве и резком охлаждении водой он выделяет атомарный кислород, благодаря чему воздух в парилке насыщается озоном. Яшма очищает кровь, способствует остановке кровотечений и заживлению ран, лечению многих женских болезней, благотворно воздействует на работу сердца, нормализует сон. Жадеит обеззараживает воду(убивает микробы и сапрофитов, вызывающих аллергические реакции), а также насыщает ее метакремниевой кислотой, которая благотворно влияет на состояние кожного покрова и лёгких. Наш домик подойдет отлично для отдыха с семьей и детишками) Досуг рядом: Термы в калуге Музей мусора Парк птиц Платная и бесплатная рыбалка Песчаные карьеры с водоемами Также в деревне можно приобрести домашний молочный продукт (сметана, молоко, яйца, масло) В 5 минутах езды есть универсам, где можно купить все необходимое(шашлык, уголь, люля, даже шаурму ) Дом вмещает не больше 8 человек включая детей, нахождение на территории лиц не заявленных в бронировании запрещено. Мы всегда рады новым гостям и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным. Приезжайте пожить! Д



Сдается Дом + Баня В поселке Велиборы Поселок граничит с национальным парком Бунина Гора и находится: Всего в 1,5 часах езды от Москвы по Киевскому шоссе. В 15 минутах от города Обнинск. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Площадь: 220 м², 2 этажа. Вместимость: до 12 гостей (возраст 23+). ' Цена указана за 6 гостей. Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с большим столом, индукционной плитой, холодильником и полным комплектом посуды; санузел с душевой кабиной и стиральной машиной; детская комната. Второй этаж: Три изолированные спальни и второй санузел. Удобства: Wi-Fi, телевизор, большая парковка, мангал. Русская баня на дровах Теплые полы, уютная комната отдыха с камином, кухонной зоной и TV. На втором этаже — русский бильярд на каменной плите! ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Освещённые дороги. Детская и спортивная (волейбольная/футбольная) площадки. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Тишина: Музыка — только внутри дома. На улице, особенно после 22:00, — тихий режим. Курение: Только в специально отведённом месте на улице. Животные: Только по предварительному согласованию. Гости: Максимум 15 человек на территории (дополнительные места — по договорённости). УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Заезд: с 14:00, выезд: до 12:00. При бронировании от 2 дней 3 часа бани в подарок! Дальнейшее время (протопки бани) — по договорённости. Депозит: Страховой депозит возвращается в день выезда после осмотра дома. Стоимость: Зависит от дат, количества гостей и длительности проживания. Уточняйте при бронировании!



СЕМЕЙНЫЙ ЭКО-ОТЕЛЬ SERENITA Дорогие гости! Рады вас приветствовать в нашем уютном семейном отеле Serenita в НОВОМ современном БАРНХАУСЕ с максимальными удобствами, расположенном в живописном месте в 85 км. от Москвы! Сюда приезжают люди, чтобы обрести спокойствие и отдохнуть от городской суеты. Вокруг нет никого -только лес и свежий воздух. Для любителей пляжного отдыха в 10 минутах езды на машине городской пляж. В 15 минутах езды город Жуков с развитой инфраструктурой и интересным Музеем Победы. Парк Воробьи находится в 40 минутах езды на машине. В доме есть всё для комфортного проживания 2-х человек + 2 доп. места: Двуспальная кровать Раскладной диван Постельное белье Телевизор WI-FI Кондиционер Дровяная печь Бахтинка Санузел Душевая кабина Набор полотенец и халаты, тапочки Фен Полностью оборудованная кухня-гостиная Холодильник Микроволновая печь Варочная панель на 2 конфорки Полный набор посуды Детский стульчик для кормления по запросу Шахматы, шашки, детские книги А также в вашем распоряжении прилегающая территория, мангальная зона (мангал, решётка, шампура, дрова бесплатно) Дополнительные услуги Баня - 4500₽ (без ограничения времени парения) При бронировании в праздничные дни стоимость Бани - 5500 р Условия проживания Заезд с 15.00 Выезд до 12.00 Курение внутри дома строго запрещено (и электронных сигарет тоже) Животным будем рады БЕЗ дополнительной платы Дети с 3 лет, но возможен вариант с 0 по предварительной договоренности Доп. места для детей до 12 бесплатно, взрослые и дети с 13 лет доплата 1000р за 1 человека Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок Обязательно при заселении: паспорт, возвратный залог 5000 руб, заключение договора. Залог возвращается при условии соблюдения правил проживания после выселения, в течение дня. Загляните в Serenita и получите баночку меда с собственной пасеки в подарок. Ждем вас с нетерпением!



ГЛЭМПИНГ В ЖИЛИНКЕ Трехкомнатный дом для семьи из 5человек ( 2 взрослых и 3 детей до 14 лет) Комфортный и уютный дом в расположенный на земельном участке со своим лесом, S-7,5 га между деревнями Поречье и Жилинка. Также в 100 метрах от территории Глэмпинга можно прогуляться по многовековому лесному массиву Для любителей рыбалки можно порыбачить на пруду, а также искупаться в нем О доме. Дом 45 кв.м., с террасой, полностью благоустроенный, для семьи из двух взрослых и трех детей. В доме есть все для тихого и спокойного отдыха: Wi-Fi, отлично работает связь сотового оператора МТС Кухонная зона - холодильник, варочная панель, чайник, посуда. Спальня- большая двуспальная кровать с прекрасным видом из окна. Утюг. Детская комната - двух ярусная кровать для детей, стол. Сан узел - унитаз, раковина, душевая. Курение в доме строго запрещено!!! Нет кондиционера! Парковка на территории участка! Заезд с понедельника по четверг 5000 руб. Заезд с пятницы по воскресенье 7000руб. Заезд в праздничные дни 10000руб. За каждого дополнительного гостя 1000руб. В стоимость включено: - 2часа для сна в Апидоме (при условии что он свободен) - экскурсия на пасеку продолжительностью 30 минут - Катание на квадроцикле 20 минут - Мангальная зона За размещение палатки -1 место 2000 руб за 1 сутки. Время заселения в 12:00 Время выезда 10:00 Также, вы можете приехать раньше и провести время до заселения, гуляя по территории участка. За дополнительную плату: Каркасный бассейн на 16000 литров или без платно купаться в пруду в 3 метрах от территории участка! Батут 4,8 метра до 180 кг Велосипед Квадроцикл Рядом с территорией участка есть пруд, можно купаться без ограничений В 300 метрах расположена Пасека Можно посетить пасеку, на которой расположен деревянный Апидомик с ульями и улья стоящие отдельно. Сон на ульях в Апидомике очень хорошо успокаивает психику, жужжание пчел благотворно воздействует на нервную систему. Особенно полезен воздух насыщенный ароматом нектара и прополиса обладающий антибактериальным эффектом, особенно подойдет для людей страдающих астмой. Также пчелы восстанавливает энергетику человека. Снять Апидомик на сутки С понедельника по четверг 4000 руб. С пятницы по воскресенье 5000 руб. Для посещения Апидомика имеется ряд ограничений таких как: Нельзя громко говорить, шуметь, нельзя находиться в алкогольном опьянении, нельзя пользоваться парфюмом, нельзя курить домике и рядом с ним, нельзя пользоваться мобильными устройствами, и многое другое, подробную информацию можно узнать перед посещением. Мангальная зона имеет - мангал, стол, две скамейки, два стула уличного исполнения. Шампура, решетка барбекю. За дополнительную плату Древесный уголь, хворост и дрова Очень важно! Территория Глэмпинга огорожена и находиться в стадии поэтапного благоустройства, участок большой и обработан не полностью, в большей части поросший травой. Атмосфера деревенская. Бани нет!!! В стадии строительства!!! Небольшой сельский магазин 300 м Супермаркет Верный в 6,6 км



Добро пожаловать! Ваш отдых в Небылицах - Уютный домик для 2 человек со всеми удобствами (Для 3 человека предоставляется раскладушка односпальная +доплата 500р) - Полностью оборудованная кухня и мангальная зона - трансфер из Тарусы и в Тарусу (5 км от города Тарусы) - Удобные подъездные дороги круглый год - Гибкий график экскурсий: утренние, дневные и вечерние прогулки (по договоренности) 1. История, согретая семейным теплом Мы бережно храним добрые традиции: • Прабабушка Анна Егоровна Небылицына пекла ароматные шаньги и плюшки для гостей. Сушила лесные ягоды и грибы для пирожков. • Прадедушка Александр Егорович Небылицын, мастер на все руки, сад и огород, стройка и хозяйство, фотограф и музыкант. Играл на гармошке, наполняя дом молодежным задором. • Ваш проводник — Егор Небылицын: удивительные истории, легенды и небылицы Тарусского края. 2. Что вас ждёт Полный релакс вдали от суеты: чистый лесной воздух, пение птиц и дзен тишина Прогулки по городу Тарусе и тарусским усадьбам: архитектурные истории, старинные предания и приключенческий дух Прогулки на берег реки Тарусы 300 метров от Небылиц. 3. Забронируйте незабываемые выходные, неделю и даже месяц! Напишите нам, чтобы забронировать отдых. Адрес: Калужская область, г. Таруса, с. Похвиснево, КП Заречье-1



ОTДЫХA И POMAHТИЧЕСКИX CBИДАНИЙ!!! ДOM и БАНЯ HОВЫЕ! B нашeм домике светло , уютнo и многo воздуxa. Электрическая баня с отдельным туалетом, душевой кабиной, тёплой комнатой отдыха и панорамным окном Чтo жe еcть в вашем доме , спpoсите Вы? холодильник электрическая плитa электрический чайник электрическая парная крытая мангальная зона Терраса вся необходимая посуда для приготовления еды , а также столовые приборы , бокалы Рюмки , губки , средство для мытья посуды . кальян настольные игры - полотенца, постельное белье . - гель для душа , туалетная бумага . Наше место просто идеально для душевного семейного или романтического отдыха . 6 спальных мест . Отдохните на природе, расслабьтесь душой и телом. Удобное расположение, крайний дом в деревне, асфальтированная дорога до деревне (только поменяли), Пн-чт 5 тыс до 6 человек Пт : 9 тыс до 6 человек Сб : 9 тыс до 6 человек Вс : 5 тыс до 6 человек Вместимость 6 человек БАНЯ оплачивается отдельно. 3 тыс сутки. Доплата +1000 руб/ за взрослого, +500 руб/ за ребенка Домик удобно расположен 10 мин езды от центра Малоярославца.



Приветствую тебя дорогой гость. Меня зовут Олеся, я хозяйка дома и предлагаю тебе очутиться в моем доме с видом на лес вдали от города и суеты. Здесь вы сможете отдохнуть в полной тишине, погулять по лесу, пожарить шашлыки, насладиться свежим воздухом, половить рыбу и попариться в баньке. Заезд с 15: 00 Выезд до 12: 00 7000 в будни за двоих 9500 выходные за двоих Каждый последующий гость 1500 Дети до 3 лет бесплатно. Баня 4 часа - 5000 руб Чан 5000 руб. Бассейн джакузи подогреваемый - 3000 руб С собачками можно по согласованию 1000 руб( с кошками запрещено ) Залог 10 000 руб. Возвращается в день выезда, после проведения уборки. При условии, что все имущество без повреждений. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно. Благодарим за бережное отношение к дому! Комнаты изолированы, можно собираться в большой гостиной для совместного чаепития, поиграть в настольные игры, понежиться у камина, послушать треск дров в камине, полюбоваться лесным участком. Кухня оборудована всем необходимым для вашего удобства (варочная панель, посудомоечная машина, чайник, микроволновка, духовка, вся необходимая посуда для ваших кулинарных шедевров и вкусных завтраков). На улице 2 детских комплекса: горка и качели гнездо, песочница и качели для двоих детей. Также отдельно стоящая баня (сауна) с панорамным остеклением. Внутри каменки расположен испаритель с кварцем и гималайской солью Испаряясь, гималайская соль воздействует на дыхательные пути, повышает иммунитет. Кристаллики соли насыщают воздух отрицательными ионами, оказывают бактерицидный эффект. Внутри печи микс камней из жадеита, красной яшмы и белого кварца. Все камни относятся к элитным и обладают высокими банными качествами, а также великолепными полезными свойствами. Наш домик подойдет отлично для отдыха с семьей и детишками) Досуг рядом: Термы в Калуге Музей мусора Парк птиц Платная и бесплатная рыбалка Песчаные карьеры с водоемами В 5 минутах езды есть универсам,где можно купить все необходимое(шашлык,уголь,люля, даже шаурму ) Дом вмещает не больше 8 человек включая детей, нахождение на территории лиц не заявленных в бронировании запрещено. Мы всегда рады новым гостям и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным. Приезжайте пожить! Для вашей безопасности на территории установлены камеры видеонаблюдения. Заселение осуществляется при предъявлении паспорта P.S. Если хотите разжеч камин, то просьба привозить свои дрова или брикеты. снять дом, дом на сутки, дубльдом, снять дом посуточно, снять дом в подмосковье, снять дом в области, снять дом лично, снять дом без посредников, снять дом недорого, дубльдом в аренду, аренда дачи, снять дачу, аренда домика, аренда коттеджа, аренда домиков для отдыха, коттедж на сутки, аренда дачи на лето, снять дом недорого, снять частный дом, снять дом в южном направлении, дом в лесу, аренда на выходные, бассейн, сауна, баня



Доброго дня! На участке в 40 соток в калужской области, в 100 км. От мкад, рядом город обнинск, жуков, Сдается двухэтажный дом (сруб, обнесенный кирпичом) 220 кв. М. На срок от месяца до года или посуточно. В доме имеется вся бытовая техника: телевизоры, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Первый этаж: -Открытая веранда, - Кухня - Гостиная - Санузел - Две спальни - Комната отдыха Второй этаж: Туалет, три спальни, одна из Которых 45 метров с видовыми окнами. На территории имеется навес для машины, мангальная зона, баня. Дом последний в поселке, для любителей лыжных прогулок за домом поле и лес. Убедительная просьба в доме не курить. Звоните, не стесняйтесь, все оговаривается и все предложения рассматриваются!



Баня входит в стоимость! 5 спален (одна не изолированная), камин Просторный дом Дети до 3-х лет бесплатно. Дополнительные гости плюс 12оо ₽ за каждого дополнительного гостя. Не зависимо от того, остаются ночевать или нет. Животные 500 ₽/сутки Всё доплаты лучше производить на месте! Тогда уже точно известно сколько будет гостей. Постельное бельё уже застелено. Есть полотенца и средства гигиены . Парковка на 5 машин во дворе В случае курения внутри дома, депозит (залог) не возвращается! Задушевное место с отличной аурой! Большинство гостей приезжают по много раз и рекомендуют друзьям! Надеюсь и Вам понравиться



Ждем вас в гостях в нашем загородном доме с уютной русской баней на березовых дровах, с купелью и ведром сюрпризом, который станет для вас настоящим источником здоровья, бодрости и восстановления сил! Это идеальное место для отдыха, посиделок с друзьями большими и маленькими компаниями или душевных бесед в кругу семьи, с отличной возможностью зарядиться положительной энергией, убежать от городского стресса и суеты. В нашем доме вы найдете большую кухню-гостинную, две просторные и уютные комнаты отдыха для гостей, оборудованные всей необходимой посудой, мебелью и техникой. Ухоженная территория с беседкой и мангалом приглашает вас провести время на свежем воздухе и насладиться природой. Правила проживания: просим бережно относиться к имуществу, оставлять посуду чистой, вывозить за собой мусор. Не ходить по дому в уличной обуви (полы в доме теплые). Не использовать игольчатые веники. Заезд с 14:00 часов, выезд до 12:00 часов. Залог в размере 5000р. возвращается при выезде при условии порядка за собой. Цену на Новогодние праздники уточняйте у арендодателя. Ждем вас в гости в любое время года! У нас вы по-настоящему отдохнете, перезагрузитесь и наполнитесь энергией! Банные услуги в лучших традициях!



На Новый год дом пока свободен , в Тарусе много всего интересного на новогодние праздники! Сдается новый, с любовью построенный дом, с прекрасным видом на закат и тарусские дали. Соседи только с одной стороны (сзади), место уединенное и очень красивое. отличные возможности для бега и прогулок на велосипедах. В доме большая гостиная с кухней и всем необходимым, две спальни на первом этаже с двуспальными кроватями, на втором этаже видовая антресоль, где также могут разместиться 2 взрослых или дети (два одноместных матраса). Из одной спальни выход в мастер-ванную, второй санузел с душевой. Тихая деревня Любовцово рядом с Тарусой (7 мин на машине), магазин и аптека в 2 минутах езды, рядом лесное озеро для купания и рыбалки. Вокруг грибные места. Участок на краю деревни, автоматические ворота , стоянка на 2 машины. В Тарусе много всего интересного, приезжайте в гости. В доме удобно разместится четверо взрослых и четверо детей детей или шесть взрослых и 2 детей. Доплата за взрослых сверх 2 чел 1500 руб в сутки , дети без доплат , от недели и более обсуждается. Размещение с животными возможно с доплатой за генеральную уборку 3000.



СЕМЕЙНЫЙ ЭКО-ОТЕЛЬ SERENITA Дорогие гости! Рады вас приветствовать в нашем уютном семейном отеле Serenita в УНИКАЛЬНОЙ современной ЮРТЕ с максимальными удобствами, расположенной в живописном месте в 85 км. от Москвы! Сюда приезжают люди, чтобы обрести спокойствие и отдохнуть от городской суеты. Вокруг нет никого -только лес и свежий воздух. Для любителей пляжного отдыха в 10 минутах езды на машине городской пляж. В 15 минутах езды город Жуков с развитой инфраструктурой и интересным Музеем Победы. Парк Воробьи находится в 40 минутах езды на машине. В доме есть всё для комфортного проживания 4 человек + 1 доп. место (1 ребенок или 1 взрослый): 2 двуспальных кровати (одна внизу, вторая на 2 ярусе с видом на небо из открывающегося купола) Раскладной диван на 1 этаже Постельное белье Телевизор WI-FI Кондиционер Дровяная печь Бахта Большая напольная музыкальная колонка Санузел Душевая кабина, гель для душа, шампунь Набор полотенец, халаты, тапочки Фен Полностью оборудованная кухня-гостиная Холодильник Микроволновая печь Варочная панель на 2 конфорки Полный набор посуды Детский стульчик для кормления по запросу Шахматы, лото, детские книги А также в вашем распоряжении прилегающая территория, мангальная зона (мангал, решётка, шампура, дрова бесплатно) Дополнительные услуги Баня - 4500₽ (без ограничения времени парения) СПА-купель - 4000₽ (без ограничения по времени) если позволяют погодные условия. При низких температурах купель не топится. При бронировании в праздничные дни стоимость Бани - 5500 р, СПА-купели - 5000р. Условия проживания Заезд с 15.00 Выезд до 12.00 Курение внутри дома строго запрещено (и электронных сигарет тоже) Животным будем рады БЕЗ дополнительной платы Дети с 8 до 12 лет, но возможен вариант 0-2 по предварительной договоренности Доп. места для детей до 12 бесплатно, взрослые и дети с 13 лет доплата 1000р за 1 человека Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок Обязательно при заселении: паспорт, возвратный залог 10000 руб, заключение договора. Залог возвращается при условии соблюдения правил проживания после выселения, в течение дня. Загляните в Serenita и получите баночку меда с собственной пасеки в подарок. Ждем вас с нетерпением!






Сдаёться уютный дом в центре Малоярославца. В шаговой доступности вокзал ,магазины,река. Цена указанна за двоих человек. С каждого последующего платится доплата 700р, за детей др 14 лет 300р Использование мангальной зоны оплачиваеться отдельно 2500р
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 9,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,1 тыс. ₽ |