Сдается дом ( постройка 2022) на сезон 2026 года. Отлично подойдет для тех, кто устал от городской суеты, напряженной работы, и хочет спокойного размеренного отдыха, при этом не отказываясь от комфорта и благ цивилизации. Газовое отопление и теплые полы.
Дом расположен в деревне Митяево в 84 км от МКАД по Киевскому шоссе. С запуском платного участка сократилось время в пути. Рядом город Боровск-историческое поселение, Свято-Пафнутьев Боровский мужской монастырь, ЭТНОМИР - главный этнографический парк-музей России, в 300 метрах платная рыбалка и много интересных мест.
Инфраструктура развита, рядом остановка общественного транспорта до ст. Балабаново. В 800 метрах от дома располагаются торговые объекты: Верный, Пятерочка, аптека, торговая точка с овощами и фруктами и готовой едой.
На участке имеется стоянка для двух машин, зона с мангалом, качели, открытая и закрытая терраса, баня в отдельном строении. Стоимость бани в аренду не входит, использование обсуждается отдельно.
В доме есть все для комфортного проживания:
-две спальни (спальня с кроватью 160х200, спальня с кроватью 180х200);
-кухня-гостиная (диван раскладывается 160х200);
-холл (диван раскладывается 140х200 и два раскладных кресла);
-техника: Wi-Fi, два ТВ (40 и 32 дюйма Триколор и ДТВ), газовая плита, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, микроволновая печь, фен;
-комплект посуды (стаканы, бокалы, чашки, тарелки, вилки, ложки, ножи, кастрюли)
-постельное белье и полотенца (из расчета на 5 человек)
Залог на период проживания составляет 60000 руб. (возвращается при условии сохранности имущества) после подписания акта приема-передачи.
Максимальное количество проживающих 6-8 человек (включая детей)
В доме нельзя:
-небрежно относиться к дому, участку, имуществу (ущерб будет удержан);
-курить в доме (в том числе кальяны и электронные сигареты), для этих целей имеется терраса;
-заселяться большим количеством гостей чем было оговорено и прописано в договоре;
-использовать открытый огонь и пиротехнические средства;
-разводить огонь вне костровой зоны;
-ходить в доме в уличной обуви;
-оставлять после себя дом и территорию участка в неубранном состоянии.
Животные по согласованию сторон.
Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам (газ, свет) отдельно. Покос травы оплачивается отдельно.
Ежемесячная плата за проживание - 80000 руб.
Сдается от Собственника, заключение договора с самозанятым.