


Сдаётся уютная, тёплая квартира в центре города в новом доме с новым современным ремонтом. Цена указана до двух человек, с предъявлением паспорта. Только порядочным людям. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Фен, утюг, гладильная доска, посуда, ТВ, Wi-Fi, холодильник, эл. чайник, СВЧ-печь, стиральная машина. В шаговой доступности остановки, магазины, рынок, автовокзал, Сбербанк. Предоставляется полный комплект отчётных документов для командировочных, безналичный расчёт для организаций. Время выезда (расчётный час) — до 12:00. Заселение после 13:00. Раннее заселение возможно, если квартира свободна. Проживание с животными строго запрещено. Курить в квартире строго запрещено. Квартира не сдаётся для празднования вечеринок и для больших компаний. Обязательно бережное отношение к имуществу и порядок!



Уютная квартира 33 кв. М. В самом центре города. Стоимость аренды 2500 руб. /сутки. Цена может меняться в зависимости от количества проживающих. В праздничные дни цена договорная. При заезде вместе с арендной платой необходимо внести возвратный залог 1000 рублей. Залог взимается за сохранность имущества квартиры. Возвратный залог возвращается в день выезда гостей в течение дня, после проверки и уборки квартиры. В квартире запрещено: курение, проведение шумных мероприятий и вечеринок, проживание с животными. Двухспальная кровать 160/200 Постельное бельё Посуда, микроволновая печь, плита, холодильник, телевизор Косметика: шампунь, мыло, капсулы для стирки Полотенца, тапочки, халаты Стиральная машина, сушка для белья Сетевые магазины, крытый каток, бассейн, стадион, салоны красоты, кафе, парк, лес, живописное озеро в шаговой доступности Быстрый, стабильный интернет для комфортной работы, wi-fi Новый телевизор со smart tv Зона гостиной: комфортный диван + smart tv Спальная зона: 2-спальная кровать 160*200 Ванная: душ, полный набор косметики, фен, стиральная машина, теплый пол Кухня: обеденный стол на 4 персоны, микроволновая печь, холодильник, эл. Чайник, плита Входная зона: банкетка, шкаф, зеркало, вешалка Заселение возможно до 21: 00 или по договоренности.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная Евродушка в новом ЖК" располагаются в Брянске. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.






2-х комнатная квартира в центре города . Благоустроенная, уютная. 3 спальных места :2-спальная кровать в спальне, диван и односпальная кровать в зале. С бытовой техникой, посудой на кухне. балкон застеклен. санузел раздельный WiFi Расположена в самом. центре города



Сдаётся квартира посуточно. В квартире имеется все необходимое для проживания ( фен,утюг, мебель, тв,интернет, холодильник, стиральная машинка, плита,одеяла, подушки, постельное белье, полотенца). Возле дома магазин,остановка общественного транспорта.



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Квaртира pacположена в пpеcтижном paйoне гoрoда - PAЙOH "KУРГАНA БЕCCMЕРТИЯ" - главной историчеcкoй достопримeчатeльноcти гоpoдa и любимом мeсте oтдыхa для cемей и молодёжи. B пeшей дocтупноcти располoжeн Центpальный парк "Cоловьи", унивeрситеты БГУ, МПСИ и др., медицинские клиники "Мед Эксперт", Клинико-диагностический центр, больница 4, "S-Сlаss сliniс", торговый центр " Европа" , супермаркет (Пятёрочка) , рестораны, кафе, 2 бассейна, тренажёрный зал, парикмахерская. Рядом Дворец Единоборств им. Артема Осипенко. Недалеко Аэропарк (5 мин езды), Автовокзал (10-15мин езды), пл. Ленина (10 мин). Ж/д вокзал в 10км. Аэропорт в 20км. Остановка в 5и минутах ходьбы, хорошая транспортная доступность в любой район города. - широкая кровать (160х200); - раскладной диван (140х200); - гостям предоставляется чистое постельное белье и полотенца; - кондиционер. -бесплатный Интернет Wi-Fi, Кабельное ТV, стиральная машина , холодильник, микроволновая печь, утюг, сушилка, фен, душевые принадлежности; - имеются все необходимые кухонные принадлежности, полный набор необходимой посуды. Курить в квартире запрещено! Расчетное время: заезд после 14:00, выезд до 12:00 ( более ранний заезд и поздний выезд согласовывается индивидуально). При заселении иметь при себе документ, удостоверяющий личность. !!! ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ , ВЕЧЕРИНОК, ПОСИДЕЛОК, ТУСОВОК и проживания гостей более 3х человек квартира не сдаётся!!!! ! Квартира сдается только для совершеннолетних лиц! !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО "страховой депозит" в размере одного дня проживания, который возвращается по истечении срока проживания. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ! НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Круглосуточное заселение удобным бесконтактным способом. Обсуждаемы условия, скидки и даты для длительного проживания! Наличный и безналичный расчет, для командировочных отчетные документы и кассовый чек от самозанятого лица (+10% к стoимоcти пpoживaния по Вашему мах потолку), для организаций оформление договоров с возможностью электронной подписи через Контур.Сайн. Стильная и комфортная квартира как для приятного отдыха вдвоем, так и с детьми! За размещение 3 и 4 гостя + 200 р к основной стоимости. Длительные командировки бронируйте заранее. Выезд до 12-00, заезд с 14-00 по предъявлению паспорта. Квартира не предназначена для проведения мероприятий и вечеринок. Не сдается лицам в нетрезвом состоянии!!! Запрещено проживание большему количеству человек, чем оговорено при бронировании!!! При заселении взымается депозит 2000 рублей, как гарантия сделки и аккуратного проживания. Возвращается при выезде, при условии отсутствия нанесения материального ущерба и сдачи квартиры в чистом виде. ----------------------------- Сдаётся от собственника! Чистая, просторная и уютная однокомнатная квартира (42 кв/м) в новом доме в центре города с хорошим ремонтом для комфортного длительного и краткосрочного проживания 1-4 человек. Во дворе дома вместительная автомобильная парковка с видеонаблюдением и детская площадка, рядом кафе, парк, магазины и остановки транспорта. Оснащение : - двухспальная кровать 160/200 и диван 150/200 (плотные шторы) - свежее постельное бельё и комплект полотенец с набором для индивидуальной гигиены на каждого гостя (зубные щетки, паста, шампунь и гель). - кондиционер и обогреватель. - ж/к телевизоры в каждой комнате (smart, AndroidTV). - санузел раздельный. Ванная, бойлер на случай отключения горячей воды. - стиральная машина, - фен, сушка для белья - отдельный гардероб комната, утюг с гладильной доской - запираемый общий коридор с возможностью хранения коляски или велосипеда - электрические плита и чайник - большой холодильник - микроволновая печь и мультиварка.



Сдаётся квартира в центре Бежицкого района, Рядом БМЗ, Линия, магазины, остановки, улицы Ульяново, Бузинова,Камозина, Харьковская, в шаговой доступности больница #1, БГТУ, спортивный комплекс Манеж.Цена 1300 указана за одного человека от трёх недель проживания



Сдатся уютная квартира в центре города с новым евро ремонтом . В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, постельное бельё, полотенца вся бытовая техника. Отличный подъезд круглогодично, придомовая стоянка,в шаговой доступности городская баня, магазины, бассейн, спортзал.



Круглосуточное заселение удобным бесконтактным способом. Стильная квартира с дизайнерским ремонтом как для приятного отдыха вдвоем, так и с детьми, благодаря разделению жилой зоны на спальню и гостиную комнаты. Наличный и безналичный расчет, для командировочных отчетные документы и кассовый чек от самозанятого лица (+10% к стoимоcти пpoживaния по Вашему мах потолку), для организаций оформление договоров с возможностью электронной подписи через Контур.Сайн. При заселении взымается задаток, как залог сделки и гарантии аккуратного проживания (с детьми до 5 лет обязательно). Возвращается при выезде, при условии отсутствия нанесения материального ущерба и сдачи квартиры в чистом виде. Выезд до 12-00, заезд с 14-00 по предъявлению паспорта. Квартира не предназначена для проведения мероприятий и вечеринок. Не сдается лицам в нетрезвом состоянии!!! Запрещено проживание большему количеству человек, чем оговорено при бронировании!!! ------------------------------------ Сдаётся от собственника! Чистая, просторная и уютная однокомнатная квартира (38 кв/м) в центре города для комфортного проживания 1-4 человек. Во дворе дома вместительная автомобильная парковка с видеонаблюдением, рядом кафе, парк, магазины и остановки транспорта. Оснащение : - двухспальная кровать 160/200 и диван 150/200 (плотные шторы) - свежее постельное бельё и комплект полотенец с набором для индивидуальной гигиены на каждого гостя (гель и шампунь). - 3 smart телевизора: d-43 в зале, d-32 в спальном блоке и d-24 на кухне. - стиральная машина, фен - большой балкон с зоной отдыха и сушкой для белья, шикарный вид на городской парк. - утюг с гладильной доской. - электрические плита и чайник, холодильник и микроволновая печь.



Сдается квартира в центре Бежицкого района, (ост.Молодёжная)в шаговой доступности рынок, торгово- развлекательные центры. Рядом (2 минуты) пешком до детской больницы . Остановки в разные направления. Курение разрешено, на лоджии.Для компаний и гулянок не сдаю. Есть ограничения по возрасту.



Квартира с евроремонтом в новом доме с огороженной территорией с собственной парковкой. Заезд на автомобиле осуществляется с пульта. На первом этаже дома имеется продуктовый магазин. Всегда свежее постельное белье и полотенца, посуда для приготовления и принятия пищи. После каждого гостя проводится уборка. Для командировочных предоставляются документы.



Однокомнатная просторная квартира в новом доме с 2-мя лифтами, огороженной территорией с собственной парковкой. В квартире имеется все необходимое для проживания.На первом этаже дома имеется продуктовый магазин. В шаговой доступности крытый мини-рынок и остановки общественного транспорта. Обязательно бережное отношение к имуществу и порядок. Квартира не сдается для проведения вечеринок и больших компаний. Нахождение в квартире животных запрещено.



Ваш идеальный уголок комфорта и спокойствия Представляем вашему вниманию замечательную квартиру, расположенную в одном из самых приятных районов города, идеально подходящую для тех, кто мечтает жить в гармонии с окружающей средой и пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Расположение: Рядом находятся мини-маркеты, торговые центры, продуктовые магазины, кафе и рестораны, кофейня, аптеки, медицинские учреждения, салоны красоты и масса различных сервисов, Брянский государственный университет и другие образовательные учреждения. Зелёная зона: Всего несколько шагов отделяют вас от огромного парка Соловьи. Идеальное место для утренних пробежек, вечерних прогулок и отдыха на свежем воздухе. Транспортная доступность: Недалеко расположена остановка общественного транспорта, благодаря чему добраться до любой точки города станет проще простого. К услугам гостей: - Двуспальная кровать с удобным матрасом - 1 диван-кровать - Оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник) - Фен, утюг - Стиральная машина - Набор посуды и столовых принадлежностей - Постельное белье, полотенца - ТВ и высокоскоростной Wi-Fi - Средства личной гигиены Для гостей, путешествующих на личном транспорте в шаговой доступности есть платная парковка. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Правила проживания: - Заселение - с 14:00 - Выезд - до 12:00. - Стоимость за ранний заезд и поздний выезд согласуется индивидуально. - Залог (возвратный) за сохранность обстановки 2000 руб. - Если Вы едете с животными необходимо согласовывать возможность его проживания, озвучив нам его размер, породу и вид. - Если вы предпочитаете домашнюю еду - на завтрак, обед и ужин, доставим вам с пылу - с жару! Сделайте заказ заранее! ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в помещениях квартиры (разрешено только на балконе) - Устраивать шумные вечеринки - Нарушение тишины после 22:00 - Проживать людям, не указанным при заселении - Передавать ключи третьим лицам. !!!ВНИМАНИЕ!!! Несоблюдение этих правил грозит немедленным выселением без возврата денежных средств или штраф. Для заселения необходимо селфи и фото паспорта, заключается договор. Лица младше 21 года заселяются на усмотрение администрации! Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. Все фотографии соответствуют реальности, так что вы сможете увидеть именно то жильё, которое ждёте! - Документы для командированных сотрудников - по запросу Всегда рады видеть вас у себя в гостях!



Квapтирa для двoих, c необычайно уютнoй кухнeй, для рoмантичeскoгo вeчepa и душeвнoгo общения! К зaсeлеhию не более двух челоbек Cтаршe 18 лeт C залoгom 1000 р При ceбе имeть документы удостовeряющиe личнoсть обязательно фотогpафиpую при засeлeнии Нe заceляeм после 23. 00 Предоставляем отчётные документы! Двуспальная кровать размера king sizе 180*200 см. Кондиционер Выезд не позже 12. 00. Заезд с 14. 00 до 23. 00 У нас не курят курить только на балконе! В квартире есть все для комфортного проживания, а именно: -Чистое, свежее бельё, гипоаллергенные подушки. -Микроволновая печь. -Сервированный стол на две персоны, керамическая варочная поверхность, телевизор. -Стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, утюг, фен Полотенце, индивидуальные средства личной гигиены: мыло, гель для душа, шампунь. -Посуда и приборы (для приготовления и приема пищи) -Очень быстрый и стабильный wi-fi. Вечеринки и гулянки не разрешены. Заселение без детей и животных Для регистрации заезда необходим паспорт



Квартира-студия в бежицком районе с великолепным панорамным видом на город. ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ И ВЕЧЕРИНОК В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. В 100 метрах от дома имеется супермаркет Калита, гипермаркет Линия, кафе, салон красоты, автостоянка. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания (диван, холодильник, варочная панель, стиральная машина, акриловая ванная 1,7м * 1,2м , кабельное телевидение, Wi-Fi интернет). При заселении берётся залог 1000 рублей. Возвращается при выезде. Гостям выдаётся квитанция строгой отчётности (гостиничная форма 3-г) с кассовым чеком. Курение строго запрещено. Проживание от 5 суток 2800 рублей за сутки. Проживание от 10 суток 2500 рублей за сутки. Проживание от 30 суток 1800 рублей за сутки.



***Чистая, новая, уютная квартира от собственника сдаётся посуточно в самом центре города Брянска. ***В доме, в шаговой доступности - гипермаркет "Атлас", салон красоты, кондитерская-кофейня "ПОН-ПОН", стоматологическая кабинет, фитнес-центр, пиццерия. Рядом - медицинский центр, Клинико-диагностический центр, БГУ, Курган Бессмертия, парк "Соловьи", множество супермаркетов. Остановка общественного транспорта - 50 метров. Удобная парковка. ***Заселение по паспорту. Отчётные документы. ***Не сдаётся под вечеринки и лицам, моложе 23 лет. ***В выходные и праздничные дни цена может меняться.



Сдается посуточно, по часам, на ночь новая уютная квартира в центре Советского района города Брянска. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом Дворец Единоборств им. А. Осипенко, ТРЦ Аэропарк, Аэротермы. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания и приятного отдыха: -бесплатный Wi-Fi; -телевидение со Smart-tv; -постельное белье; -полотенца; -посуда; -столовые приборы; -индивидуальные средства личной гигиены; -тапочки. При заселении необходим залог от 1000 рублей. В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: -проведение мероприятий; -курение; -беспокоить соседей после 22:00; -превышать количество заявленных гостей; -переставлять и портить мебель.



Уютная, а самое главное, чистая квартира в спальном районе г. Брянска. Расположение между советским и бежицким районами. В любую точку удобно добираться! Все фотографии полностью соответствуют реальности! Все необходимое для комфортного проживания уже имеется!



Уютная просторная квартира в историческом центре города Посуточно и по часам Студентам скидка Рядом много магазинов и кафе Оснащена всем необходимым В квартире имеется всё необходимое для комфортного отдыха гостей. Рядом много магазинов и кафе. Закрытая территория Бесконтактное заселение Телевизор Smart Tv,подключены платные кинотеатры,WiFi Холодильник Стиральная машинка. Гладильная доска.Сушилка д/белья Микроволновая печь Чистое качественное постельное бельё из натуральных материалов Чистые пушистые полотенца из турецкого хлопка Фен Гель д/душа Шампунь Ватные диски Ватные палочки Фен В шаговой доступности БГУ, Курган Бессмертия, Парк Соловьи,Дворец Единоборств им. А. Осипенко, Аэропарк Рядом находится историческая достопримечательность Брянска Курган Бессмертия "Вкусно и точка",кафе "Чайкофф", " Мидийное место",кафе "Гриль Хаус" Гипермаркет Европа,Магнит, Пятёрочка ВЫЕЗД НЕ ПОЗЖЕ 12.00 ЗАЕЗДЫ ПОСЛЕ 14.00 Возможность более раннего заезда и более позднего выезда обсуждается дополнительно Курение в квартире запрещено ( только на лоджии) Гости и компании в квартире строго запрещены Сдаётся для лиц старше 18 лет.Наличие документов обязательно За дополнительное спальное место (комплект постельного белья) вносится доплата Заселение 3-4х гостей возможно только, если это -семья , командированные или спортсмены При заселении вносится залог ( страховой депозит) За испорченные вещи взимается штраф.



Только убедившись,что правила проживания Вам подходят,присылайте заявку на бронь! От нескольких суток ( от двух и более).Квартира в самом центре города ( рядом парк, набережная, ДК). Для шумных гулянок и посиделок не сдаётся! ( сразу после обнаружения этого факта, будет выселение без возврата денег). В алкогольном и т.д опьянение не заселим! Заселяем только с 23 лет. Только для спокойного пребывания! При заселении берётся залог 1500 руб. , и возвращается при выезде,при соблюдение всех договорённостей. Выезд не позже 12-00,заезд после 13-00, время может корректироваться по договоренности. Для заселения необходим паспорт. Есть всё для комфортного проживания, перед каждым заездом проводится уборка. Учитываем пожелания гостей. По запросу выдаём чек с QR кодом.



Уютная и теплaя 2-x комнaтнaя квартира для рaзмещeния 1-4 человeк B cпальне удобнaя двуcпaльнaя кpoвать с ортoпедичecким мaтрacом 160/200 B зaле pасклaдной дивaн 160/200 и кpoвaть 90/200 см Выcокocкoрocтной Wi-Fi Кoндициoнер Kвaртиpa полностью укoмплектoвана бытовoй техникoй и куxонной пoсудой. Для каждoго гостя постельное белье, полотенца, предметы личной гигиены. Санузел раздельный. Балкон. Во дворе просторная автостоянка, рядом платная стоянка. Командировочным предоставляю отчетные документы. Заселение с 14:00 при предъявлении паспорта. Выселение до 12:00 Возрастное ограничение не моложе 21 года . Для вечеринок не сдаю Рядом ТЦ Галактика, Курган Славы,
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |