





Квартира находится в историческом центре Тарусы. В шаговой доступности: рестораны, музеи, набережная Оки, магазины. В квартире сделан ремонт, везде тёплый пол. Большая кухня-гостиная с угловым диваном, в спальне кровать с ортопедическим матрасом и кресло- кровать. Квартира расчитана на проживание до 5 гостей. В квартире все есть для комфортного проживания (посуда для приготовления еды, чай, кофе, сахар соль, специи, растительное масло, постельное бельё, тапочки, полотенца, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос) Стоимость проживания указана за 2 гостей. Доплата за каждого гостя 500 рублей сутки дети до 7 лет проживают бесплатно Проживание с питомцами обговаривается индивидуально, доплата 500 рублей сутки Заезд после 15: 00 Выезд до 12: 00 Поздний выезд по согласованию. Не сдаём для шумных вечеринок. В квартире строго не курить Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Тарусском районе Калужской области.



Сдается большая 1 комнатная квартира в новом 7 этажном доме, имеется охраняемая стоянка, двух спальная кровать с артопидическим матрасом, два двух спальных дивана и кресло кровать, постельное бельё, полотенца, посуда, микроволновка, холодильник, газовая плита, кондиционер, отпариватель всё в наличии! Заезд с 15. 00 выезд до 12. 00.



Небольшая квартира с авторским ремонтом находится недалеко от исторического центра Тарусы. В шаговой доступности рестораны, музеи, магазины, набережная Оки. Большая удобная кровать с ортопедическим матрасом, в кухне-столовой диван-книжка. Вместо телевизора — домашний кинотеатр и ТВ-приставка со всеми популярными онлайн-кинотеатрами. Отличительная особенность этой квартиры — прекрасный вид из окна на старый город и реку вдали. В квартире всё есть для комфортного проживания (посуда, чай, кофе, специи, раст. масло, постельное бельё, полотенца, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос). Дети до 8 лет проживают бесплатно. Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Тарусском районе Калужской области.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Снегири" находятся в Тарусе. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Победы, Калужский областной художественный музей и Комсомольский парк. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — баня. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно бесплатное размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Тарусском районе Калужской области.



Квартира очень светлая,теплая,уютная,после дизайнерского ремонта.После дневной суеты,приятно отдохнуть,в этой теме квартиры.Теплые тона от красок,интерьера,дадут Вам возможность,расслабиться и улететь в страну грез.Можно платить каждые 5-7 дней.В рассрочку.



Сдаю,как самозанятый Сдается теплая, уютная квартира.5 спальных мест, ПОСЛЕ ДИЗАЙНЕРСКОГО. ремонта. с современной мебелью. В такой квартире приятно уединиться и отдохнуть от повседневной суеты жизни. В летние короткие, ночи, когда солнце не успеет закатиться за горизонт, приятно смотреть в окно и видеть. Восход. Приятно выйти из дома и пройти по тропинке к реке Нара, которая находится в шаговой доступности от дома, увидеть зрелище, как рыба, играя с солнечным лучом, выпрыгивая из воды, ловит мошек. .. .. .. Завтрак!!!!!Серпухов омывают ещё 2 реки:Ока и Протва. Есть места для рыбалки ... .. Звоните гости дорогие. Имеется все необходимое для проживания и комфортного отдыха. Цену спросите у продавца, она меняется в зависимости дня недели . ., количества, проживающих. Возможно до 5-и человек. Цена за проживание с животными , обговаривается.Оплату за бронь,отмененную гостем,не возвращаем.Цена указана за 2-их человек, в будни. 1950 ЦЕНА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ОБГОВАРИВАЕТСЯ С ПРОДАВЦОМ. Заезд с животными,так же решаем. Недорогое жильё на сутки в Тарусском районе Калужской области.



Комфортабельная студия. Если вы хотите уют и стиль — то добро пожаловать! Квартира оборудована всем для цели комфортного пребывания: — постельное бельё; — полотенца; — телевизор смарт-тв; — электрический чайник; — холодильник; — микроволновая печь. -Фен -Утюг -Индукционная плита -Комфортная обеденная зона с мягкими крутящимися стульями -Двухспальная кровать -Полуторный диван -Wi-Fi Выезд до 12:00 Заезд с 14:00 Предоставляем отчетные документы, работаем с организациями. Ждем вас!



Светлая,чистая квартира в центре города Серпухов.В квартире есть всё для комфотного проживания. Постельное белье,подотенца входят в стоимость.Звоните,бронируйте.



Уютная 2-комнатная квартира, в городе Серпухов, в центральном районе. В шаговой доступности: TРЦ Корстон (магазины, кафе, клуб, караоке, тренажерный зал, детские комнаты), караоке Сопрано, различные рестораны и кафе, сетевые магазины, фермерский рынок, парки Комсомольский и Питомник, площадь Владимира Храброго и ДК Россия и автобусные остановки. В квартире имеется все для комфортного проживания гостей: 2-спальная кровать, 2-спальный раскладной диван, современные раскладушки с матрасом, холодильник, посуда и приборы, бесплатный Wi-Fi, утюг, гладильная доска, фен, Для наших гостей в распоряжении чистое, свежее постельное бельё и полотенца, а также средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа) Размещение животными обговаривается отдельно. Командировочным по запросу предоставляется отчетная документация. !!! Курение в квартире (за исключением балкона), шумные мероприятия, нарушающие тишинупроживание гостей, не указанных в заявке запрещено. !!! всегда рады адекватным, порядочным гостям) Сдам жильё на сутки в Тарусском районе Калужской области.



Уютная 1-комнатная квартира, в городе Серпухов, в центральном районе с дизайнерским ремонтом в модном стиле Винтаж))) В шаговой доступности: TРЦ Корстон (магазины, кафе, клуб, караоке, тренажерный зал, детские комнаты), караоке Сопрано, различные рестораны и кафе, сетевые магазины, фермерский рынок, парки Комсомольский и Питомник, площадь Владимира Храброго и ДК Россия и автобусные остановки. В квартире имеется все для комфортного проживания гостей: 2-спальная кровать, 1-спальный раскладной диван, современные раскладушки с матрасом, холодильник, посуда и приборы, бесплатный Wi-Fi, утюг, гладильная доска, фен, Для наших гостей в распоряжении чистое, свежее постельное бельё и полотенца, а также средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа) Размещение животными обговаривается отдельно. Командировочным по запросу предоставляется отчетная документация. !!! Курение в квартире (за исключением балкона), шумные мероприятия, нарушающие тишинупроживание гостей, не указанных в заявке запрещено. !!! всегда рады адекватным, порядочным гостям)



Сдам уютную двухкомнатную квартиру в центре города. в вашем распоряжении все необходимое для проживания: Безлимитный интернет, спутниковое ТВ Всегда чистое, выглаженное постельное белье и полотенца (не синтетика) НЕ для вечеринок и шумных мероприятий Внимание - Цена зависит от срока проживания и дня недели! На выходные и праздники цена меняется Отчётные документы по запросу за дополнительную плату. Страховой депозит обязателен



Сдам квартиру на сутки. В квартире есть всё необходимое для комфортного времяпровождения. В квартире 3 спальных места из них 2 раздельных спальных места. КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ!!! выходные и праздничные дни цену уточняйте по телефону. В выходные и праздничные дни цена может меняться уточняйте по телефону.



Сдаю 1 комнатную квартиру в городе Пущино м/н АБ-2 , 5/9 этажного здания. два спальных места,телевизор, холодильник, стиральной машины нет,один комплект белья,второй комплект за отдельную плату 500р. Выезд клиента до срока окончания аренды, остаток оплаты не возвращается! Просьба! делайте предпочтение звонку, не люблю переписку.



Апартаменты В центре расположены в г. Серпухов в 200 метрах от торгового центра Корстон. Уютная однокомнатная квартира. В распоряжении гостей 1 спальня, ванная комната, большая кухня. Бесплатный Wi-Fi и кондиционер. В комнате располагается новая кровать размером 160200, угловой диван, который раскладывается и удобен для двух взрослых, телевизор с плоским экраном и цифровым телевидением (цифровой сервис Wink от Ростелекома, 250 каналов + фильмотека 20000 фильмов и сериалов) и столик передвижной. Каждому гостю предусмотрено отдельное одеяло, полотенца, одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь, одноразовая зубная щётка с пастой. Есть дополнительная новая раскладушка для пятого гостя, желательно, конечно, чтобы на ней располагался ребёнок. Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновкой, холодильником и набором всей необходимой посуды. Балкон с видом на сквер с детской площадкой. Парковка вокруг дома либо через дорогу на большое количество машино-мест. Квартира располагается на втором этаже, в доме два лифта: грузовой и пассажирский. Расстояние до московского аэропорта Домодедово составляет 63 км.



Предлaгaем вaшему вниманию уютную 2-к квартиру с eврoремонтом в историческом цeнтрe гopoдa Серпуxов! Pядом, "Принарскии пaрк", в шaговой дoступности ТЦ"Kорcтон" Kpаcивая квартира, удобная для жизни. Пpоcтoрная кухня cо вceм необходимым для готовки. Свeтлaя и пpоcторнaя ваннaя. Бoльшaя и уютная спальня Цена за сутки - 2500 руб. При заезде от 3 суток - 2300руб/сутки. Час-600 руб. Выходные и праздники цена повышается! В квартире имеется всё необходимое для проживания: Удобные спальные места; ЖК-телевизор; двухкамерный холодильник ; газовая плита, микроволновая печь; стиральная машина, утюг, необходимый набор посуды для приготовления завтрака, обеда и ужина; Чистые и свежие комплекты белья,полотенец, тапочки; Наши преимущества: 1. Уборка, чистое выглаженное белье после каждого клиента. Уборка и смена белья при длительном пребывании, не менее 1 раза в неделю бесплатно! 2.Современная мебель и бытовая техника. 3. На кухне Вы всегда увидите несколько пакетиков чая, сахар 4. Предоставляем туалетные принадлежности ( гель для душа, шампунь, мыло) 5.Удобное расположение апартаментов в центральном районе города 6.Гибкий график заселения - возможны поздние/ранние выезды/заезды. 7.Предоставляем отчетные документы, официальный договор. 8. Скидки постоянным клиентам, скидки при длительном заселении. Пишите и звоните,прямо сейчас! Мы есть в Vibеr, WhаtsАр. В квартире не курят, квартира не сдаётся для вечеринок и подобных увеселений, также не сдаётся лицам до 18 лет. При заселении необходимо иметь паспорт.



Сдaется пocуточно чистая,уютная кваpтирa с евроpeмонтом в центpe гopoда. В кваpтиpe ecть всё нeoбxодимоe для комфoртного прoживaния: тeлeвизoр, стирaльная мaшинa, электpический чайник, микpoвoлновaя печь, интepнет Wi-fi, утюг, фен, пoсудa для пригoтовления и упoтpебления пищи, пoстeльнoe бeльё и полoтенца. Рядом автобусные остановки. В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, рестораны. Проживание исключительно по предварительной оплате в день заселения. Предоставляем официальные отчётные документы. ВНИМАНИЕ!!! Квартира не сдается для шумных компаний, отмечающих различные праздники, также лицам до 22 лет.



квартира посуточно,так же почасовая аренда ,в квартире есть все необходимое ,полотенце и постельное ,.есть в чем готовить ,курить в квартире запрещено есть балкон,.цена за двух человек ,если больше двух идет доплата ,в квартире все так как на фото,не кто не жаловался ,



Добрый день! Сдам в аренду на сутки/неделю/месяц. Стоимость уточняйте. Рады предложить уютную и гостеприимную двухкомнатную квартиру. Квартиру можно арендовать на сутки, неделю, месяц. Стоимость уточняйте. Есть хорошие скидки. Окна квартиры выходят на частный дом с садом . В квартире всегда тихо и неслышно дорог. Квартира идеально подойдет для туристов до 4х человек. Комнаты изолированы. В квартире есть все необходимое для комфортного размещения: все туалетные принадлежности, фен утюг, микроволновая печь, плита, холодильник, гладильная доска, стиральная машинка, посудомоечная машинка, телевизор, wi-fi. В квартире есть все необходимое для проведения досуга: книги, игровая консоль, станция Алиса, настольные игры. Мы с удовольствием расскажем и поможем составить маршрутный лист по достопримечательностям города С. No smoking Курить в квартире запрещено. Есть балкон. Заселение осуществляется по паспорту с 14.00. Выезд до 12.00. Иные условия оговариваются отдельно. Залог 3000 рублей. Возвращаем до 15.00 в день выезда. Рады каждому гостю ! #аренда #посуточнаяаренда #Серпухов #Арендаквартиры #АрендавСерпухове #Историкохудожественныймузей #дратеатр #храм #церковь



Квартира расположена в тихом районе. Вс необходимое рядом.



Центр города. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Дети с 7 лет.



Предлагаем вашему вниманию уютную 1-к квартиру с евроремонтом в самом центре города Серпухов! РядомТЦ "Лето", парк "Питомник", в шаговой доступности ТЦ"Корстон" Красивая квартира, удобная для жизни. Просторная кухня со всем необходимым для готовки. Светлая и просторная ванная. Большая лоджия с красивым видом на город и окрестности. ЦЕНА за сутки-1990 руб. При аренде от 10 суток-по 1790 руб. При аренде от 30 суток - по 1590 руб. В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ: Удобные спальные места ЖК-телевизор; безлимитннный WI FI ; двухкамерный холодильник ; электрическая плита, микроволновая печь; электрический чайник ; стиральная машина, утюг, гладильная доска; необходимый набор посуды для приготовления завтрака, обеда и ужина; Чистые и свежие комплекты белья,полотенец, тапочки; НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Уборка, чистое выглаженное белье после каждого клиента. Уборка и смена белья при длительном пребывании, не менее 1 раза в неделю бесплатно! 2.Современная мебель и бытовая техника. 3. На кухне Вы всегда увидите несколько пакетиков чая, сахар 4. Предоставляем туалетные принадлежности ( гель для душа, шампунь, мыло) 5.Удобное расположение апартаментов в центральном районе города 6.Гибкий график заселения - возможны поздние/ранние выезды/заезды. 7.Предоставляем отчетные документы, официальный договор. 8. СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛТЕНТАМ! Пишите и звоните,прямо сейчас! Мы есть в Viber, WhatsAp. В квартире НЕ курят, квартира НЕ сдаётся для вечеринок и подобных увеселений, также не сдаётся лицам до 18 лет!!!При заселении необходимо иметь паспорт.



Сдам на любой срок уютную квартиру в Ивановских двориках. Есть все необходимое для проживания. Чистое постельное белье и полотенца входят в стоимость. документы по запросу.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 тыс. руб. |