Кирпичный двухэтажный дом с участком в деревушке - в живописном месте, чистый воздух, прекрасные пейзажи; В 15-ти минутах езды от Малоярославца по Варшавскому шоссе.
Уют и комфорт:
Общая площадь: 41,8 кв.м. Дом расположен на возвышенности, на участке 20 соток. Уютный домик с печным отоплением, для теплой атмосферы хватает закинуть 3 - 4 полена и греться длительное время и на первом и на втором этаже. Установлены двойные деревянные окна, дом хорошо держит тепло. В Сарайчике заготовлен запас дров на 2 зимы.
Плодородная земля подходит для посадки растений, цветов и т.п...
На участке есть гостевой домик, с установленной ванной и печкой, можно использовать как баню. Так же есть сарай с погребом для солений и овощей. Рядом с участком есть общий колодец с водой. можно протянуть шланг для водоснабжения, так же есть речка, из нее можно брать воду для полива.
На участке много свободного места, многие соседи построили новые дома.
Высокий потенциал для постоянного проживания:
Участок с домом находятся в деревне, в 5 минутах езды от Шумятино, где есть маркетплейсы различные магазины. За 10 минут можно доехать до Малоярославца. Через Шумятино ходят автобусы. От остановки с Варшавского шоссе до дома можно дойти пешком за 10-15 минут.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС? - 18 лет на рынке Обнинска — мы знаем каждый дом, каждый подъезд и все юридические нюансы - Безопасность и прозрачность — юридическая защита каждой сделки - Ипотечный брокер — поможем подобрать банк с лучшей ставкой! ЗВОНИТЕ И
ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОСМОТР Рады помочь с 9:00 до 21:00, без выходных Поможем подобрать объект под ваши критерии — даже если этот не подошел. "Бюро недвижимости АдресЪ". Наши знания Ваша собственность.
Арт. 144372007