Прoдaём жилой дoм с peмонтом и коммуникациями, pаcположeнный в СНТ Мичуринeц, Бopoвcкoго районa, Кaлужскoй oблacти.
Обpащaeм внимaние, чтo дом пpодаётся БEЗ ТОPГA. Цeна oкoнчaтельная. — Пoдхoдит для КРУГЛОГОДИЧHOГО пpoживaния и PEГИСTРAЦИИ.
— Имeет oтличнoе pаcпoлoжeние: вокруг лес и тишина, а развитая инфраструктура в 5 минутах езды.
— Все коммуникации подведены к дому. РАССМОТРИМ ОБМЕН на 2-комнатную квартиру в Балабаново.Площадь дома — 78 м² + 20 м² пристройка. Зарегистрирован как ЖИЛОЙ.Дом построен из КИРПИЧА.
Установлен на ленточном фундаменте (1.5 метра). Кровля сделана из металлочерепицы.
Дом полностью УТЕПЛЕН: стены, пол, крыша. Зимой в доме ТЕПЛО.Коммуникации заведены в дом и подведены к точкам потребления.— Электричество — 15 кВт.
— Зимний водопровод из собственной скважины глубиной 38 метров.
— Канализация.
— WiFi.В СНТ магистральный газ. Можно без проблем подключится.Дом отапливается печью и газовым котлом, от которого по всему дому выполнена разводка труб к радиаторам. Газ от баллонов.
Установлен водонагревающий БОЙЛЕР НА 30 ЛИТРОВ..В доме 4 комнаты, кухня и совмещённый санузел. Есть веранда.Дом стоит на ровном, облагороженном участке площадью — 5,2 СОТКИ.
Вид разрешенного использования — СНТ.
Участок огорожен забором из профлиста. Есть ворота и место для парковки 3 автомобилей. На участке растут 2 яблони и смородина.Вокруг отличный смешанный лес, тишина и хороший, чистый воздух. Это замечательное место как для постоянного круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха в кругу близких и родных.Дорога асфальтирована. Подъезд КРУГЛОГОДИЧНЫЙ!— До автобусной остановки несколько минут ходьбы. Регулярно, 7 раз в день, ходит автобус до Балабаново.
— Сетевые магазины, школы, садики, аптеки, ТЦ, и другая развитая инфраструктура — в 5 минутах езды, в Балабаново.
— Автостанция и ж/д станция — в 7 минутах езды. Ходят электрички и автобусы до Калуги и Москвы.
— Съезд на Киевское шоссе — в 3 минутах езды.