Продаётся уютная дача в СНТ Буровик, недалеко от железнодорожной станции Тихонова Пустынь.
На участке площадью 4,61 сотки расположен зарегистрированный двухэтажный садовый дом площадью 40,1 м². Основная часть дома кирпичная, имеется деревянная пристройка.
Дом обжитой и подходит для летнего отдыха. Внутри оборудована кухня, имеются газовая плита, холодильник, водонагреватель, мебель, дровяная печь и электрические обогреватели. На втором этаже расположена дополнительная жилая комната.
Электричество подключено, летний водопровод, есть слив от раковины, обустроен летний душ. Мебель, холодильник, плита и прочая техника остается.
Участок ровный, огороженный и ухоженный. Растут плодовые деревья, кустарники и цветы. Есть теплица, хозяйственные постройки и достаточно свободного места для грядок, зоны отдыха или детской площадки.
Состояние подъездной дороги к участку хорошее, на участке есть место для парковки автомобиля.
СНТ расположено в зелёной местности, рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды. Недалеко находится пруд для рыбалки. Продуктовые и хозяйственные магазины находятся поблизости.
Железнодорожная станция Тихонова Пустынь расположена в пешей доступности. От Киевского вокзала Москвы ходят прямые электрички; время в пути зависит от рейса и составляет примерно 2 часа 40 минут — 3 часа.
До Калуги можно добраться на автомобиле или электричке.