Пpoдаём уютный cадoвый дом, pасположeнный в СHТ Мичуpинец, Боpoвcкoгo paйoнa, Калужской oблаcти.— Пoдxoдит для КРУГЛOГOДИЧНOГО пpoживaния и PЕГИCТPАЦИИ.
— Имeет отличнoe рaспoложение: вoкруг лec и тишинa, а paзвитая инфpaструктуpа в 5 минутах eзды.
— Все коммуникaции пoдведeны к дoму. РАССМОТРИМ ОБМЕН на 2-комнатную квартиру в Балабаново. —— ПРО ДОМПлощадь дома — 70 м² + 20 м² пристройка. Зарегистрирован как ЖИЛОЙ.Дом построен из КИРПИЧА.
Установлен на ленточном фундаменте (1.5 метра). Кровля сделана из металлочерепицы.Дом полностью УТЕПЛЕН: стены, пол, крыша. Зимой в доме ТЕПЛО .
Фотографии в объявлении как летние, так и зимние. Зимние фото сделаны недавно, на них видно наружное утепление дома. Коммуникации: Коммуникации заведены в дом и подведены к точкам потребления.— Электричество — 15 кВт.
— Зимний водопровод из собственной скважины глубиной 38 метров.
— Канализация.
— WiFi.В СНТ магистральный газ. Можно без проблем подключится. Дом отапливается печью и газовым котлом, от которого по всему дому выполнена разводка труб к радиаторам. Газ от баллонов.
Установлен водонагревающий БОЙЛЕР НА 30 ЛИТРОВ.. В доме 4 комнаты, кухня и совмещённый санузел. Есть веранда.—— ПРО УЧАСТОКДом стоит на ровном, облагороженном участке площадью — 5,2 СОТКИ.
Вид разрешенного использования — СНТ. Участок огорожен забором из профлиста. Есть ворота и место для парковки 3 автомобилей.
На участке растут 2 яблони и смородина. —— ПРО ИНФРАСТРУКТУРУВокруг отличный смешанный лес, тишина и хороший, чистый воздух. Это замечательное место как для постоянного круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха в кругу близких и родных.Дорога асфальтирована. Подъезд КРУГЛОГОДИЧНЫЙ! — До автобусной остановки несколько минут ходьбы. Регулярно, 7 раз в день, ходит автобус до Балабаново.
— Сетевые магазины, школы, садики, аптеки, ТЦ, и другая развитая инфраструктура — в 5 минутах езды, в Балабаново.
— Автостанция и ж/д станция — в 7 минутах езды. Ходят электрички и автобусы до Калуги и Москвы.
— Съезд на Киевское шоссе — в 3 минутах езды.