Уютная дача-дом для круглогодичного отдыха в СНТ Родник (Водоканальские дачи)! Заезд от мкр Байконур, деревня Тимошево. Дом оформлен - Жилой дом, жилая площадь 39 кв м 2 этажа. Подходит под ипотеку. Возможна прописка.
Продается просторный, благоустроенный участок с надежным домом, расположенный в экологически чистом месте. Идеально для тех, кто ценит комфорт, природу и доступность.
Бонус при покупке дачи: на участке уже высажены томаты, огурцы, перцы, клубника и ароматная зелень
Расположение и инфраструктура:
Круглогодичный подъезд: Дороги чистятся всегда (обслуживаются Водоканалом), проезд без проблем в любое время года. Адрес входит в зону доставки супермаркетов (пятерочка, магнит) и пиццерий. Курьеры без проблем привозят заказы прямо к калитке.
Природа: Рядом огромная лесополоса и речка — отличное место для прогулок и отдыха.
Участок: Просторный, огорожен со всех сторон. Имеет уникальное расположение — две калитки с выходом на разные стороны улиц + ворота для авто.
Соседи: Только с одной стороны, тишина и уединение обеспечены.
Коммуникации:
Питьевая вода заведена в дом, в душ (с апреля по конец октября)+ поливочная вода. Центральная городская подведена к участку.
Магистральный газ подведен к участку.
Интернет и видеонаблюдение — вы всегда на связи и под контролем.
Дом:
Конструктив: Надежный ленточный фундамент, первый этаж — кирпич, второй — дерево.
Утепление: Дом полностью утеплен внутри и снаружи, подготовлен под отделку сайдингом.
Планировка: Уютная терраса, просторная кухня-гостиная на первом этаже, спальня на втором.
Особенности: Глубокий подвал для хранения консервации.
Оснащение: В доме остается мебель, плита, холодильник, стиральная машина.
Участок и строения:
Парковка: Бетонная плита на два автомобиля.
Зона отдыха: Беседка на монолитной плите (35 см) с закладными.
Бассейн: каркасный из нержавеющей стали (морозостойкий), встроенный скиммер-фильтр для сбора листвы, мощный насос с песочным фильтром, фонтан, лестница, пылесос для бассейна, подсветка.
Для бассейна: Подготовлена бетонная плита (20 см).
Сад: Парник из уголка (5 м), грядки из плоского шифера.
Удобства: Душ с горячей водой (бойлер, кабина), туалет (септик 5 колец).
Продажа в связи с переездом. Это отличное предложение для тех, кто хочет заехать и жить, наслаждаясь природой!
Звоните, отвечу на вопросы и покажу дачу!