Продается уютный дом из бревна площадью 55 м². Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, кухню и ванную комнату с окном. Дом на 2 хозяина, продается одна часть дома, по статусу - квартира.
На участке 7 соток расположены плодовые деревья и кустарники, создающие атмосферу уединения и спокойствия. Дом подключен к центральному водоснабжению, отопление печное. Электричество проведено, газ проходит по границе участка. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа и магазин.
Дом расположен в г.Сосенский. Это город в 10 минутах езды от г.Козельска, в 60мин от Калуги (около 80км), в 5 минутах езды от главного монастыря Калужской области- Оптина пустынь!
Город со своей развитой инфраструктурой - детские сады, школа, поликлиника, больница, производство, аптеки, сетевые магазины, пункты выдачи всех популярных маркетплейсов.
Дом расположен в очень тихом месте, в городском Лесничестве! Вы будете засыпать и просыпаться под пение птиц В то же время все блага городской жизни в 5-10 минутах пешком!
Гарантируем полное юридическое сопровождение. Показ в удобное для вас время!