Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-этажный дом, 319,6 м²

Общая площадь319,6 м²
Участок18,6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки1999
Продаётся дом в Малоярославце, ул. 2-я Лесная, 48. 319,6 м² жилья. 18,6 сотки земли. Газ, вода, свет, интернет — всё есть. Шикарная локация: выход в сосновый лес (Парк Дубки) прямо с участка. Из окна вид на центр города и Успенскую церковь. Соседи дружелюбные, тихие. На участке баня, теплица, бытовка, беседка, ухоженные деревья. Дом продаётся полностью готовым к жизни. Остаётся: кухня стиральная машина телевизор мебель и тд. всё необходимое для проживания Забираем только личные вещи. Коротко по фактам: Площадь дома — 319,6 м² Участок — 1 863 м² Этажей — 3 Газ — да Вода — да Интернет — да Баня — да Бытовка — да Данные из документов (всё прозрачно, один собственник): Кадастровый номер дома: 40:40:13/007/2007:074 Кадастровый номер участка: 40:13:03:048:1007 Обременений нет Документы готовы к сделке Локация и транспорт: Малоярославец — тихий зелёный город с историей До трассы М3 — 1520 минут До Москвы — ~120 км по трассе До Калуги — 60 км В городе: школы, магазины, аптеки, больница, кинотеатр и пр. Почему продаётся: Переезд в Москву. Продаётся пока есть интересующая квартира в продаже. Продаю сама, без агентов. Отдельная просьба услуги риэлторов не предлагать! Когда приезжать? Показ по договорённости. Звоните или пишите. Один просмотр лучше ста фото. Приезжайте.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

319,6 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

4

Год постройки

1999

Об участке

Площадь

18,6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141650662
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    14 000 000 ₽
    Цена за метр
    43 805 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141650662