Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь67,7 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Арт. 94416490. Продаётся дом в живописном и тихом месте на улице Заречной села Ивановское. Идеальное предложение для тех, кто устал от городского шума и мечтает о своем уголке природы с просторным участком. Ключевые параметры: Площадь дома: 67,7 кв.м. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Земля: Основной участок 10 соток + к нему присоединен дополнительный участок 3 сотки (в итоге вы получаете почти 13 соток единой территории). Участок ухоженный, с садово-ягодными кустарниками (смородина, малина и др.). Коммуникации и быт: Печное отопление (тепло зимой, уютный "живой" огонь), колодец (вода всегда есть), бойлер (нагревает воду для душа), душ оборудован в доме. Туалет на улице. Постройки: Есть капитальный гараж для машины, отдельный гостевой домик (удобно принимать друзей или использовать как мастерскую), беседка для чаепитий на свежем воздухе. Почему это выгодно: 1. В 2 в 1: Вы получаете не просто дом, а готовую базу для загородной жизни. Дом утеплен для зимы, а на участке есть все для летнего отдыха и огорода. 2. Простор: Почти 13 соток — редкость для улицы Заречной. Можно разбить огород, поставить детскую площадку и ни в чем себе не отказывать. 3. Гостевой домик: Родственники не будут мешать друг другу, приезжая на выходные. Для кого этот вариант: Для семьи, ищущей тихое место для ПМЖ без городской суеты. Для дачника, который любит копаться в земле и ягодных кустарниках. Для тех, кто хочет "домик в деревне" с гаражом и местом для шашлыков. Требуется минимальный косметический ремонт по желанию новоселов (возможно, стоит освежить интерьер или заменить мебель, но жить можно сразу). Звоните, показываем в удобное время! Тишина, птички и свежий воздух уже ждут вас на Заречной.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

67,7 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 000 000 ₽
Цена за метр
59 084 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
501