Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь131 м²
Участок6 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Выгодное предложение!!! Продается просторный двухэтажный дом, без чистовой отделки (БЧО), в СНТ Кривское Боровского района Калужской области, в 5 минутах от Обнинска. Данный дом идеально подходит для тех, кто ценит: практичность и хочет создать дом мечты с нуля. сочетание природы и цивилизации. качество жизни. 90 км от МКАД по Киевскому/Калужскому шоссе. Характеристики дома: Площадь дома 131 м2, фундамент монолитная железобетонная плита, стены газосиликатный блок, окна двухкамерные стеклопакеты, кровля металлочерепица. Планировка: свободная. Коммуникации: Газ магистральный по границе участка, Электричество 15 кВт заявка на ТП в одобрении. Оптоволоконный интернет по границе участка. Участок: 6 соток, ровный, огорожен с трех сторон, оборудован заезд для машины. Круглогодичный подъезд к дому, уличное освещение. Прекрасное транспортное сообщение к Обнинску, что обеспечивает доступ ко всем удобствам: магазины, школы и медицинские учреждения находятся в шаговой доступности. Возможна ипотека. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

131 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 800 000 ₽
Цена за метр
29 008 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
1 год
Объектов в работе
137