Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 90 м²

Общая площадь90 м²
Участок5 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2024
Продается 2-х этажный дом по адресу Калужская область.,Городской округ Калуга.,Хуторская улица. Площадь дома-90 кв.м Площадь участка-5 соток Этаж -2 Комнат-4 Год постройки-2024 г Материал стен-Газоблоки Облицовка-кирпич( С фасада) Электричество-Столб на участке с счетчиком и проводом Газ-на границе участка Вода-на границе (центральное оплачено ,надо закопать трубу) Канализация-Септик ( надо устанавливать) Перекрытие -Плиты ЖБ Фундамент-Плита ЖБ Окна-ПВХ Крыша-Профлист Санузел в доме Дом находится в тихом .спокойном месте!!!Рядом с лесополосой!!! Дом продается от собственника!!! Без обременений!!! Звоните,отвечу на любые вопросы,показ по договоренности. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 202284 Номер в базе: 12807515
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 020 000 ₽
Цена за метр
66 889 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены